Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Соратники Самарского губернского отдела Союза Русского Народа приняли участие в митинге  
  28 февраля в Самаре на площади В.Куйбышева (Адамчика) состоялся митинг против повышения тарифов ЖКХ, пошлин и налогов. Организаторами акции стали так называемые правозащитники. Протестующих собралось всего около 150 человек и то вместе с сотрудниками милиции, ФСБ и журналистами.

Митинг открыл председатель движения "Гражданская инициатива" Валерий Карлов, он возложил ответвенность за рост тарифов на областную власть и призвал к отставке губернатора Самарской области Владимира Артякова.
Соратники Самарского губернского отдела Союза Русского Народа приняли участие в митинге
Соратники Самарского губернского отдела Союза Русского Народа приняли участие в митинге
Соратники Самарского губернского отдела Союза Русского Народа приняли участие в митинге
Соратники Самарского губернского отдела Союза Русского Народа приняли участие в митинге


Перед собравшимися выступили представители политических партий: КПРФ Виктор Меняшев и "Яблоко" Андрей Асташкин, представитель "Союза ветеранов Чернобыля" Альбина Петрова.

Перед собравшимися выступили депутат самарской гордумы Владимир Сюсин и председатель общественной комиссии по вопросам реформирования ЖКХ при правительстве Самарской области ЖКХ Владимир Часовских.

Помимо социальных лозунгов "Рост тарифов - нищета миллионов", "Хватит нас доить - иссякла титька", "Снижение тарифов - снижение уровня жизни элиты", - были развернуты и политические:

"ЖКХ - дери от жизни всё под крышей властей", "Путин ответь за Артякова и рост тарифов", "Сначала ВАЗ, потом и нас и вас", "ЕДРО - ум, честь и совесть нашей эпохи".

Звучали призывы отставки губернатора и правительства, участники скандировали "Единая Россия - геноцид трудового народа", "власть к ответу".

Соратники Самарского губернского отдела Союза Русского Народа, чья идеология в корне отличается от либерально-демонократических взглядов организаторов митинга всё же решили принять участие в митинге, но под своими лозунгами и со своим видением ситуации в России.
Митинг проходил вяло, не интересно, выступающие говорили "затёртыми штампами". После того, как слово взял председатель Самарского губернского отдела Союза Русского Народа Воробьёв В.В. и сказал несколько предложений, в толпе собравшихся поднялся крик приверженцев сионо-коммунистов, которые попытались отобрать у председателя СГО СРН мегафон, но это у них не получилось.
   Выступления председателя Самарского губернского отдела Союза Русского Народа Воробьёва В.В.:
"Дорогие самарцы!
Всё,что сегодня происходит в России, в каком положении оказался наш народ- это результат террористического переворота в 1917 году, когда власть в нашей стране захватили сионисты, большевики во главе с Лениным-Бланком, Лейбой Бронштейном (Троцким), Кагановичем и иже с ними.Имя им легион.
Эта банда убийц свергла законную, Богом данную России власть, ритуально убила Царя Николая II и его Семью.
Враги русского народа, по указанию мирового сионизма уничтожали народ России.За время репрессий в лагерях ГУЛАГа были уничтожены миллионы человек: крестьян, рабочих,священников, дворян. За одно слово против власти сажали по 58-й статье на 10 лет.
С тех пор в России мало что изменилось. Вроде в открытую не расстреливают и не травят газом, как Аркадий Гайдар и Тухачевский, но за время так называемых демократических реформ внука Гайдара в России умирало и умирает почти по миллиону человек в год.
Это, что не геноцид против народа России? Согласно статистики безпризорных детей сегодня в России почти 3 миллиона,это больше чем после Отечественной войны. Наркомания, пивной алкоголизм захлестнули нашу молодёжь, а у нас вместо того что бы развивать молодёжный спорт вот уже который год подряд на этой площади устраивают "шабаш" под названием праздник пива"Балтика".
Нам говорят нет денег, кризис, а есть деньги каждую неделю летать домой в Москву на отдельном самолёте, г-н губернатор?
Есть деньги кататься на лимузине за 22 миллиона рублей? Есть деньги тратить на содержание представительства в Москве 243 миллиона рублей в год (РЕН ТВ).
Наверно есть, да как говорится не про нашу честь. А для тех кто не доволен тем, что сегодня происходит в России, кто говорит правду о творящемся безпределе, для тех они состряпали 282-ю статью "за экстремизм", которую в народе прозвали "русской".По этой статье уже осуждены тысячи человек.
ГУЛАГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
В Санкт-Петербурге за создание и распространение фильма "Россия с ножом в спине" осуждены: Константин Душенов на 3 года колонии-поселения, Александр Малышев на 1год 6 мес условно, Пётр Мелешко на 1 год условно. Они сказали правду, а им говорят в суде "вы, вашим фильмом разжигаете вражду, возбуждаете ненависть и унижаете достоинство лиц такой хорошей национальности" за это, пожалуйте, в колонию.
Можно ещё много говорить, но хватит слов нужны дела. Нам необходимо исправить ошибку, которую совершили наши предки в 1917 году. Мы должны вернуть России Богом данную ей власть - самодержавную монархию. Но в одночасье это не может произойти. На переходный период к Монархии, России нужна национально мыслящая-русская власть.Только она может спасти Россию от разрушения.
СЛАВА РОССИИ!"
   Соратники СГО СРН пришли на митинг для того чтобы сказать: "Повышение тарифов, пошлин, налогов" - это следствие деятельности правящего режима. Необходимо добиваться не снижения тарифов и т.п., а решать проблему кардинально.
   На следующий день после митинга, в новостях радиостанции "Эхо Москвы в Самаре" выступил один из организаторов митинга пгавозащитник А.Ложманкин сказав:" На митинг, без приглашения (это ложь, нас пригласил В.Карлов) пришли члены Союза Русского Народа и устроили провокацию. Кричали "Слава России!" вскидывали руки в "нацистском приветствии" и требовали установления монархического режима".
Всё сказанное А.Ложманкиным о СГО СРН - ложь. Несколько подростков вскинувших вверх руки после слов "Слава России" никакого отношения к Союзу Русского Народа не имеют. Возникает риторический вопрос "Что, сегодня уже любое поднятие правой руки вверх приравнивается к "нацистскому приветствию"? Другого мы и не ожидали. Что можно услышать от пгавозащитника, да ещё на волнах радиостанции "Эхо Москвы".
   Главное, что соратники СГО СРН донесли до людей, "ГУЛАГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!" в Россию. Тысячи православных патриотов среди которых: К.Душенов, А.Малышев, П.Мелешко осуждены правящим режимом за правду, которую они несли народу России.

Пресс-служба СГО СРН


Видео митинга на пл.Куйбышева: http://www.politonline.ru
http://www.youtube.com/watch?v=YqLhlEHBueg...player_embedded


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |