Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТИВ АБОРТОВ «НЕ УБИВАЙ МЕНЯ, МАМОЧКА!»  
 
Инициатором Всероссийской акции против абортов с таким названием выступил «Русский Общенациональный Союз». В рамках ее проведения 9 апреля 2008 года в ряде городов России состоялись публичные акции за запрет детоубийства (абортов) и поддержку рождаемости на государственном уровне.

Москва

В этот день возле Центра планирования семьи и репродукции на Севастопольском проспекте (где расположен один из крупнейших абортариев столицы) состоялся пикет соратников Московского отделения РОНС. Помимо наших соратников в пикете участвовали представители Движения против глобализации и просто молодые москвичи, узнавшие о проходящей акции через сайт РОНС. Плакаты пикетчиков призывали посетителей Центра не убивать своих детей, им, да и просто прохожим раздавались листовки соответствующего содержания. Некоторые москвичи активно поддерживали позицию пикетчиков, предлагали свою помощь в распространении материалов, большинство же равнодушно спешило мимо, отворачивая лица от плакатов. К сожалению, такое же равнодушное отношение к теме детоубийства преобладает в современном обществе в целом. И пока оно не изменится, миллионы неродившихся русских детей будут становиться жертвами этой «индустрии смерти».

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

9-10 апреля с.г., в рамках Всероссийской акции против абортов, соратниками Санкт-Петербургского отделения Русского Обще-Национального Союза, Русского Имперского Движения и Союза Русского народа была произведена раздача листовок, содержащих информацию об абортах, их духовном, физическом и социальном вреде, а также о традиционном православно-христианском отношении к ним. Акция проводилась у станций метро «Проспект Просвещения» и «Новочеркасская» (вблизи одного из частных абортариев), а также на Невском проспекте. Фактически, в разных районах города агитационные материалы 9 апреля распространились в течение всего дня; завершилась акция 10 апреля утром, раздачей последних листовок (из примерно полутора тысяч) у станции метро «Просвещение».

ПСКОВ

Утром 9 апреля соратниками псковского отдела РОНС в ЦКБ г. Пскова в течение 3 часов проводилась акция против абортов. Листовки и книги раздавались посетителям клиники в руки, раскладывались на информационные столы, проводились беседы против абортов.

КАЛИНИНГРАД

9 апреля в Калининграде прошла акция, направленная против абортов. В течении дня соратники РОНС раздавали листовки и литературу соответствующего содержания на центральной площади города. Одновременно с этим, участники акции проводили беседы с жительницами Калининграда возле городского «центра планирования семьи» (как правило, именно под такими вывесками скрываются гнезда пропагандистов убийства детей).

Помимо соратников РОНС в акции приняли участие молодежь из организации «Русский Авангард» и представители православной общественности.

СТАВРОПОЛЬ

9 апреля Ставропольское отделение РОНС осуществило массовую заклейку города Ставрополя листовками против абортов, распространялись также просветительские материалы за запрет абортов. На листовках были указаны интернет адреса РОНС (либо местные листовки с адресом, клеились рядом с цветными плакатами против абортов).

Данное мероприятие было частью всероссийской акции РОНС за запрет абортов в России. Мы считаем, что решить демографическую проблему без запрета абортов не только невозможно, но и попытки решать проблему без данного запрета попросту лицемерны, т.к. на одного родившегося сейчас в нашей стране приходится два аборта.

Нижний Новгород

8 апреля соратниками РОНС и представителями других православных националистических организаций Нижнего Новгорода на Комсомольской площади в Сормовском районе с 16.00 и до позднего вечера проходил пикет с раздачей брошюр и материалов против абортов и политики властей РФ, направленной на уничтожение коренных народов России. Был отслужен православный молебен за невинно убиенных младенцев. В пикете участвовали представители казачества и молодежных спортивно-патриотических организаций.

ЧИТА

Акция против абортов была проведена в Чите 9 апреля с 17 до 19 часов.Силами соратников РОНС в разных местах города была произведена раздача печатных материалов в виде листовок формата А5, двусторонних, образцы см. в прикрепленных файлах. Листовка 1 была отпечатана и распространена в количестве 500 экземпляров, листовка 2 в количестве 4 тысяч экземпляров. Всего в акции было задействовано около 10 мобильных групп (пар), конфликтов и эксцессов, связанных с правоохранительными органами, не было. Вчера в мэрию Читы подано уведомление о проведении 19 апреля митинга в поддержку русских политзаключенных. Также 19 апреля состоится круг Читинского городского казачьего общества, часть казаков и членов общественного объединения "Боевое братство" примут участие в митинге. "Боевое братство" не нашло в себе сил войти в число организаторов, мотивируя тем, что 90% их членов являются действующими сотрудниками в основном органов МВД.

НОВОСИБИРСК

9 апреля в рамках всеросийской акции "Не убивай меня мамочка!" активистами Новосибирского отдела РОНС была проведена раздача листовок против абортов. Было роздано около тысячи листовок. Руководство Новосибирского отдела РОНС выражает благодарность тем соратникам кто принял участие в акции.

ЯРОСЛАВЛЬ

Антиабортная акция «Не убивай меня, мамочка!» прошла на одной из центральных площадей Ярославля возле часовни св. блг. КН. Александра Невского. На протяжении нескольких часов соратники ярославского отдела РОНС раздавали прохожим листовки и литературу антиабортного характера. Радовал тот факт, что многие жители Ярославля отнеслись с пониманием и поддержкой к инициативе соратников РОНС.

УЛЬЯНОВСК

9 апреля в Ульяновске и Димитровграде (втором по величине городе области) соратниками РОНС была проведена заклейка листовками против детоубийства основных центров (а также их окрестностей), где посредством абортов убиваются русские дети. Всего было наклеено несколько сотен листовок.

СУРГУТ

Сургутское отделение РОНС 9 числа организовало раздачу листовок.Акция против абортов проведена успешно. Хочется сказать что в Сургуте с этим дела обстоят довольно неплохо. Ведется чуть ли не ежедневная пропаганда отказа от абортов, в общественном траспорте расклеины листоки, даже вдоль дорог на рекламных щитах висят баннера!

РЯЗАНЬ

В этот день, в рамках всероссийской антиабортной акции соратники рязанского отдела РОНС на Театральной площади областного центра провели пикет против абортов, алкоголизма, наркотиков и других способов уничтожения коренного населения России. На пикете, кроме листовок и информационных брошюр, людям раздавался специально выпущенный номер газеты «Заря державная» с материалами против абортов и разного рода легальных и нелегальных наркотиков.

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (3)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Что-то все мне это напоминает не могу вспомнить что именно...
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Ну как же, как же... Даёшь демографический подъём! Не уговорили, так заставим, якобы по просьбе трудящихся.
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

Предлагаю всем! Давайте закажем молебен Богородице! О вразумлении женщин, собирающихся сделать аборт. Ведь у нас катастрофическая ситуация в России! Каждую минуту делается 7 абортов! А по свидетельству старца Паисия души убитых абортами детей находятся  в аду.-”В месте, сотрясающемся и дрожащем от душераздирающих криков, находятся души детей, убитых абортами”.”Пережив такое, я уже не мог прийти в себя от той великой боли, которую испытал за души этих детей” По молитвам Богородицы возможно многое! Бог может в 1 минуту заставить человека предумать. Если хотя бы часть из них вразумится и передумает делать аборт, то это будет несколько спасенных душ в минуту. И детских и женских и отцовских, ведь это же грех убийства!

Давайте вместе. Это делается так. Пишется на записке:

Молебен к Богородице

       О здравии

Далее имена тех, крещеных православных,

кто делал аборты и тех,

кто может помочь в деле спасения людей.

 

Далее несете в церковь, платите от 20 до 60 руб. Молебен бывает раз в неделю,в некоторых церквях и каждый день. Закажем больше молебнов, больше молитв будет услышано. Я заказываю молебен 1 раз в неделю.

 

Молитва женщины, совершившей аборт:

Помяни, Человеколюбче Господи, души отшедших рабов Твоих младенцев, кои во утробе православных матерей умерли нечаянно от случайных  действий, или от трудного рождения, или от некоей неосторожности, или сознательно загубленных и потому не принявших Святого Крещения. Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси неизреченною Твоею благодатию, а меня, грешную (имя), совершившую убийство младенца в утробе моей, прости и не лиши Твоего милосердия. Аминь.

Боже,будь милостив мне,грешной.

(Земной поклон)


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |