Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 10 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

#1: За царя! : Акафист Святому Благоверному Царю Иоанну Васильевичу Грозному
 
Избранный от рождения боговенчанный Царю Иоанне, Державы Русской щит и ограждение, молитвенниче предивный, от юности Духом Святым осененный и Благодатными дарами щедро украшенный. Яко Царь Соломон, мудрейший в своем Отечестве бывший. Врагов православного Царства Русского Грозный   сокрушителю, нечестия обличителю, Церкви Русския защитниче.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : «Черная ленточка» - символ скорби и борьбы
 
altВ декабре Кремль намерен помпезно отметить юбилей - «20-летие новой России» в утверждение правоты ельцинско-гайдаровско-чубайсовских капиталистических преобразований для развития и укрепления страны. На самом деле 20 лет «демократических реформ», которые торжествующе готовится праздновать власть, привели страну к катастрофе. Это 20-летие разрушения России. Это 20-летие геноцида народа России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Крестный ход, За царя! : Покаянный Крестный ход памяти Святых Царственных Мучеников прошёл в Самаре
 
alt17 июля 2011 года, в день памяти злодейского убийства иудо-большевиками Государя Императора Николая II и Царской семьи, в Самаре по благословению архиепископа Самарского и Сызранского Сергия состоялся Покаянный Крестный ход.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : МИТИНГ ДЕСАНТНИКОВ.
 
altОдной из причин недовольства десантников стал конфликт, случившийся в конце сентября этого года. Тогда министр обороны Анатолий Сердюков при посещении Рязанского высшего командного училища ВДВ, оставшись недовольным возведенным на его территории деревянным Храмом Ильи-Пророка, отчитал героя России полковника Андрея Красова. Эта история всплыла наружу и вызвала жесткую реакцию со стороны многих военных.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#5: Крестный ход : Крестный ход в день святаго великомученика Георгия Победоносца в г.Бузулук
 
altВ день памяти святаго великомученика Георгия Победоносца, в городе Бузулук (Оренбургская обл.) состоялся Крестный ход, посвящённый святому Воину.

Соратники Самарского губернского отдела Союза Русского Народа, во главе с Председателем Совета отдела Воробьёвым В.В. , по приглашению атамана станицы Колтубановская (Бузулукского района) Уральского(Яицкого) казачьего войска Ныч В.В., приняли участие в Крестном ходе.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Ювенальная юстиция : «Родительское стояние» против закона «О ювенальной юстиции» в Самаре
 
alt21 марта в Самаре соратники Самарского губернского отдела Союза Русского Народа провели «Родительское стояние» против принятия закона «О ювенальной юстиции». Эта акция проходила в рамках «Всероссийских родительских стояний».
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Соратники Самарского губернского отдела Союза Русского Народа приняли участие в митинге
 

altГУЛАГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

28 февраля в Самаре на площади В.Куйбышева (Адамчика) состоялся митинг против повышения тарифов ЖКХ, пошлин и налогов. Организаторами акции стали так называемые правозащитники. Протестующих собралось всего около 150 человек и то вместе с сотрудниками милиции, ФСБ и журналистами.
Соратники СГО СРН пришли на митинг для того чтобы сказать: "Повышение тарифов, пошлин, налогов" - это следствие деятельности правящего режима. Необходимо добиваться не снижения тарифов и т.п., а решать проблему кардинально.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Крестный ход : 19 сентября 2009 года завершился многодневный крестный ход вокруг Самары.
 
altКрестный ход проводился в десятый раз по инициативе редакции православной газеты "Благовест". Молитвенное шествие благословил архиепископ Самарский и Сызранский Сергий. В день памяти перенесения мощей блгв. кн. Александра Невского, после Божественной литургии в Покровском кафедральном соборе, Крестный ход начал движение вокруг столицы Самарской губернии.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Религия : В поддержку епископа Ипполита Православные христиане волгоградской и других епархий РПЦ - 26 подписных листов
 
alt
Мы, нижеподписавшиеся православные христиане волгоградской и других епархий РПЦ, выражаем полную поддержку епископу Ипполиту в его борьбе за чистоту веры и единство РПЦ МП. Считаем, решение отправить его на покой неправильным.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Религия : Письма в поддержку епископа Ипполита, пришедшие с марта 2008 года
 
В поддержку владыки Ипполита. Мы ждем Вас, владыко Ипполит
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас