Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 15 ответов (Результаты запроса 1 - 15) :

#1: Сетевая глобализация : Все население загонят в банки?
 
Все население загонят в банки?НБУ всерьез озаботился ростом электронных платежей в нашей стране и решил навести в этом деле порядок.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Вероника Крашенинникова: «Попробовали бы они заговорить о смене режима в США»
 
Вероника Крашенинникова: «Попробовали бы они заговорить о смене режима в США» Генеральный директор Института внешнеполитических исследований и инициатив считает, что российский «закон об иностранных агентах» предстоит корректировать
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Всегда ли евроинтеграция во благо?
 
Всегда ли евроинтеграция во благо?Среди идущих на Украине в данный момент дебатов относительно выгод от европейской экономической интеграции особой популярностью пользуется тезис о передовых технологических заимствованиях украинских товаропроизводителей из Европы. Предполагается, что зона свободной торговли Украины с ЕС и дальнейшая экономическая интеграция позволят украинским ФПГ приобрести вместе с европейскими активами доступ к передовым технологиям и внедрить их на своих профильных производствах в Украине.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Украина: кругом враги?
 
Украина: кругом враги?В начале мая украинские средства массовой информацииопубликовали данные исследования центра имени Разумкова, согласно которым 24,7% опрошенных респондентов согласны с утверждением, что со стороны России для Украины существует угроза. Любопытно, что исследование далеко не самое свежее.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Сетевая глобализация : Круговорот маразма в природе. Как Всемирный банк рекламирует присоединение России к ВТО.
 
Круговорот маразма в природе. Как Всемирный банк рекламирует присоединение России к ВТО. На сайте Министерства экономического развития появился свежий материал Всемирного банка «Доклад об экономике России. Поддержка роста и снижение рисков». Доклад обычный, вполне заурядный, не о чем было бы и писать, если бы не последняя его часть под названием: «Присоединение к ВТО - большие возможности для экономического развития».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Меж двух союзов
 
Меж двух союзовНам в Украине не привыкать к футурологическим «страшилкам». Сегодня число прогнозов о скорой смерти евро и Евросоюза может соперничать только с прогнозами о конце доллара как мировой валюты. А подписание 26-ю странами ЕС в ночь на 9 декабря «бюджетного пакта» подавалось с такими комментариями, что впору слать европейцам траурный венок с лентой «Евросоюз – помним, скорбим».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Кабинет Министров Украины вернул льготы религиозным организа
 
Кабинет Министров Украины вернул льготы религиозным организаВ связи с постановлением о повышении тарифов на коммунальные услуги для религиозных организаций, Владимир Шушкевич обратился к Первому вице-премьер-министру Украины Клюеву А.П. с просьбой пересмотреть постановление и вынести на обсуждение Кабинета Министров Украины предложения представителей религиозных организаций о возвращении льгот.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Газ и независимость: белорусские уроки для Украины
 
Газ и независимость: белорусские уроки для Украины25 ноября «Газпром» получил в собственность белорусскую «трубу». Половиной акций «Белтрансгаза» он и так уже владел, а теперь, выложив еще $2,5 млрд, получил белорусскую ГТС в полном объеме. Взамен Белоруссия будет получать газ в будущем году по цене ниже $200 за 1000 куб.м.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : На что согласилась Россия для вступления в ВТО
 
На что согласилась Россия для вступления в ВТОВступление России в ВТО - это просто подпись политиков под согласием страны на самоубийство. Россия сейчас нуждается не в экспансии, а в защите и восстановлении внутреннего рынка. Вступление России в ВТО по своим катастрофическим последствиям будет сопоставимо с развалом СССР в 1991 году. Членство в ВТО приведет к гибели целых отраслей промышленности, катастрофе в сельском хозяйстве, увеличению безработицы, падению уровня жизни, снижению рождаемости
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Экуменизм : Wikileaks об УПЦ с точностью до наоборот
 
Wikileaks об УПЦ с точностью до наоборотЕсли верить WikiLeaks, 9 января 2009 посол США на Украине Уильям Тейлор сообщал в Госдеп о том, что глава отдела внешних связей Украинской Православной Церкви Московского Патриархата (УПЦ МП) архимандрит Кирилл Говорун признал ошибкой поддержку Януковича в 2004 г. и заявил, что УПЦ МП отныне готова выражать точку зрения, которая «не очень нравится Москве».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : ОДКБ в защиту антинародных режимов
 
ОДКБ12 августа в Астане состоялась неформальная встреча правителей антинародных режимов республик ОДКБ. Чтобы подчеркнуть эту самую "неформальность" Дмитрий Медведев, рисуясь перед полусотней телекамер, элегантно снял свой галстук. (Слава Богу, что только галстук!). Несмотря на неформальный характер мероприятия, его участники обсудили пожалуй один из серьёзнейших вопросов современности.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Политика : Путин усыпит Россию клофелином
 
Путин усыпит Россию клофелиномЗападные эксперты и СМИ обеспокоились будущим России. Берлинский институт народонаселения вслед за американским демографом Николасом Эберстадом признал РФ «исчезающим государством». Исчезать же Россия предстоит, как минимум, до 2024 года - конца очередного цикла правления Владимира Путина. Эксперты считают, что в России создан крепкий, африканско-коррупционный режим.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Политика : Приближающиеся президентские выборы в России
 

altПриближающиеся президентские выборы в России вдохновили журналистов к построению прогнозов об угрозе цветной революции в нашем многострадальном Отечестве.

 Осмелюсь напомнить, что благодаря нагнетанию истерии по поводу планов Запада свергнуть Путина, «Единая Россия» однажды уже сумела не только обеспечить необходимую явку электората на избирательные пункты и добиться необходимых итогов голосования, но и под шумок перекрыть доступ всем оппозиционным силам к средствам массовой информации. Результат не заставил себя долго ждать.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Новости : Испугавшись революции, король саудовской аравии подарит подданным 35 млрд долларов
 
altВернувшись после лечения на родину, король Саудовской Аравии Абдалла II пообещал выделить своим подданным социальную помощь на сумму в 35 млрд долларов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Общество : Соратники Самарского губернского отдела Союза Русского Народа приняли участие в митинге
 

altГУЛАГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

28 февраля в Самаре на площади В.Куйбышева (Адамчика) состоялся митинг против повышения тарифов ЖКХ, пошлин и налогов. Организаторами акции стали так называемые правозащитники. Протестующих собралось всего около 150 человек и то вместе с сотрудниками милиции, ФСБ и журналистами.
Соратники СГО СРН пришли на митинг для того чтобы сказать: "Повышение тарифов, пошлин, налогов" - это следствие деятельности правящего режима. Необходимо добиваться не снижения тарифов и т.п., а решать проблему кардинально.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас