Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : «Новые праздники не вызовут у людей народного ликования»  
 
Президент Украины подписал указы о праздновании ежегодно 21 ноября Дня Достоинства и Свободы, 22 января - Дня Соборности Украины, сообщает сайт главы украинского государства. 
 
«Украина – это территория достоинства и свободы. Такими нас сделала не одна, а две революции - наш Майдан 2004 года, который был Праздником Свободы, и Революция 2013, Революция Достоинства. Это был чрезвычайно тяжелый экзамен для Украины, когда украинцы продемонстрировали свою европейскость, достоинство, свое стремление к свободе. Мне как Президенту Украины остается лишь документально подтвердить это и подписать Указ о Дне достоинства и свободы, который украинцы отныне и навеки будут отмечать 21 ноября», - сказал глава украинского государства.
 
По словам Петра Порошенко, 22 января, как и раньше, страна будет отмечать День Соборности Украины. «День единства Украины, день Злуки», - сказал президент Украины.
 
Решение президента Украины прокомментировал  одесский священник, кандидат богословия протоиерей Георгий Городенцев
На Украине уже столько наштопали новых праздников, что не счесть! Например, в народе день Конституции именуют днем проституции! Ныне людям не до веселия. Януковича называют «бандитом», но при нем моя пенсия выросла в 1,5 раза до 1000 гривен! Во времена его правления курс доллара и цены на продукты были стабильными. Но, благодаря вылезшей из канализации революции, моя пенсия ни на копейку не увеличилась, а цены, как и доллар, выросли в 2 раза! Поэтому наше пенсионное пособие сократилось в два раза! Мне помогает Бог, я живу не только на пенсию, но как выжить другим пенсионерам, коих более 10 миллионов?! Что им кушать? Сейчас поднимается стоимость ЖКХ, поэтому вся пенсия уйдет на оплату коммунальных счетов. Я только за отопление должен заплатить 600 гривен!
Конечно, 21 ноября свидомые, двинутые и проамериканские СМИ будут ликовать, создавать видимость украинского веселия, но остальные люди будут пребывать в печали. Как сказал один поэт Англии: «Король лакея своего назначит генералом, но он не может никого назначить честным малым». С твердостью заявляю, что эти новые праздники не вызовут у людей народного ликования. Я беседую с разными одесситами, но всех объединяет одно чувство негодования и недовольства новой властью. Если бы появились «вежливые люди», то мы бы посмотрели, какая была бы «бандеровская» Одесса!

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Свобода не за горами. Запад пришёл на Украину уничтожить всех украинских граждан и с Юго-Востока и с Запада и с Центра Украины. Юго-Восток это видел сразу. А Центр и Запад только начинают прозревать.
Вот когда большинство встанет и пойдет защищать себя от фашистов, тогда и можно надеяться на лучшую жизнь. И вежливые люди не придут пока вы сами не свалите Киевскую Хунту, не поставите своё правительство которое пригласит вежливых людей на помощь в наведении порядка.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |