Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Точный тактически ход Путина  
 
Еще когда несколько недель назад Президент России В.В.Путин назвал Порошенко по имени отчеству Петром Алексеевичем, многие русские патриоты возмутились и решили, что это какая-то сдача позиций в духе «путинслил». Но дальше - больше: еще до недавней встречи президентов в Минске, соответствующими органами Российской Федерации было официально заявлено, что последняя признает П.А.Порошенко легитимным президентом Украины. Что затем было явно и ясно продемонстрировано на самой этой встрече. 
Так что же, Путин действительно «сдал»?! Нисколько! Но он сделал очень точный, верный и выверенный ход, заранее просчитав мятежность украинства. Да, действительно одним из основных свойств этого самого украинства является мятежность. Что они в буквальном и переносном смысле продемонстрировали целой чередой своих майданов, которые организовывали и организовывают с невероятно тупым упорством, также тупо, не замечая, что после этих поганых майданов жизнь становится не лучше, а все хуже и хуже! 
И вот что ныне сообщают СМИ: «В Киеве митингующие перекрыли Крещатик и требуют импичмента президента Украины Петра Порошенко и отставки руководителей карательной операции на юго-востоке страны. Об этом сообщает «Интерфакс». Участники митинга скандируют слова «Киев, вставай» и призывают остальных граждан присоединиться к протесту. Ранее стало известно, что в Киеве пикетируют администрацию президента, Минобороны и генштаб. Протестующие выступали с аналогичными требованиями. У здания Министерства обороны около тысячи человек митингуют с требованием прислать подкрепление тяжелой техникой к добровольческим батальонам, которые попали в окружение в Иловайске Донецкой области, отправить в отставку министра обороны, а под Генштабом толпа требует импичмент Президента Украины». 
Так что новый майдан по смещению уже не Януковича, а Порошенко назревает с бешеной скоростью и чудовищной силой. И заметим, что это происходит еще в самом начале решительного наступления армии Новороссии на украинские войска и самое украинство, а осенне-зимний сезон с его «приятными сюрпризами», заготовленными нынешней властью для всего населения Украины, еще отнюдь не начался. А что будет, когда оба эти фактора проявятся с полной силой?! Нетрудно догадаться, что президентство Порошенко дышит на ладан. Причем, вряд ли оно закончится, так сказать, законно, путем легитимного импичмента. Хотя бы потому, что Раду сам президент распустил, а новой пока нет, кто же будет-то законный импичмент проводить?! Нет, скорее всего, П.А.Порошенко свергнет очередной незаконный майдан, и нынешний условно легитимный президент Украины разделит судьбу Януковича. 
А теперь вернемся на три месяца назад, на конец мая, и вспомним, как тогда хотели в Украине и на Западе провести выборы «легитимного» президента, чтобы этой сомнительной легитимностью, как фиговым листком, прикрыть малопривлекательные интимные места быстро стареющей, увядающей и хиреющей украинской государственности! А теперь представим себе, что будет, если этот фиговый листок будет сорван руками, как всегда тупо соображающего, украинства, и украинская государственность, не имея ни президента, ни Рады, потеряет последние остатки своей «легитимности»!!! Лучшего подарка для Новороссии, Российской Федерации и лично ее Президента В.В.Путина украинство, конечно, сделать не сможет. 
В такой ситуации поддержка В.В.Путиным П.А.Порошенко, этой, как говорят столь любимые последним американцы, «хромой утки», - политически вполне разумна и оправдана. Да и чисто по-христиански его жаль. Какой он ни есть, но все же – человек: и жена у него красивая, и дети симпатичные, хотя… неизвестно, что из них, в конце концов, получится при таком рискованном папе!
 
Протоиерей Георгий Городенцев, кандидат богословия, Одесса

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |