Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Обнаружены сотни трупов укробойцов со вспоротыми животами

Обнаружены сотни трупов укробойцов со вспоротыми животами18.05.14, славянские ополченцы, в ходе ночной разведывательной операции под высотой Карачун, как известно, находящуюся под контролем украинских военнослужащих и бойцов нацгвардии, обнаружили порядка 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами.

Война цивилизаций: украинский проект

Война цивилизаций: украинский проектСейчас нередко можно услышать мнение, что события на Украине — конфликт двух разных народов. С этим нельзя не согласиться, но, если вдуматься, то конфликт глубже. Это конфликт цивилизаций.

 

Россия, санкции и Путин

Россия, санкции и ПутинНа Украине уповают на санкции «прогрессивного человечества» против России. Наиболее сознательные и продвинутые надеются, что западные друзья топнут ножкой, а злой «бабай» Путин испугается, вернёт Крым, возможно даже с серьёзной многомиллиардной компенсацией за «временную оккупацию». Первый, второй и третий пакеты санкций уже были, украинцы нетерпеливо замерли в ожидании следующего... Оставим в покое мечты шизофреников, много этих «мечт» уже было, зададимся вопросом, а могут ли санкции из-за Украины как-то повлиять на политику России?

Украинский фашизм: все повторяется

Украинский фашизм: все повторяетсяСуществующая сегодня система миропорядка — институты, нормы международного права, представительство в международных организациях, сложилась, как известно, по итогам Второй мировой войны. Ее создание определялось идеей недопущения повторения фашизма. Об этом прямо говорилось в основополагающих документах Организации Объединенных Наций.

Украина уже распродана: Кто виноват?

Украина уже распродана: Кто виноват?Сегодня тот факт, что Украину как государство в скором времени можно будет хоронить — печальный, но общеизвестный. Трагизм постоянно нарастает, тогда как лица тех людей, которые со спокойной душой наблюдают за хаосом, который они развязали, как то скрылись из общественного поля внимания. Стоит обратить внимание читателя на этих людей, это и сделаем.

Фашизм - закономерный итог украинского национализма

Фашизм - закономерный итог украинского национализмаВ полыхающих огнях киевского Майдана и Дома Профсоюзов на Куликовом поле в Одессе видны отблески цветной оранжевой - помрачение ума-помаранчевой революции, сомнительными, скандальными методами «переголосования», устранившей победившего на выборах Виктора Януковича и приведшей к власти Виктора Ющенко - третьего президента (2005-2010) «незалежной» Украины.

Закарпатье отправится за Донбассом?

Закарпатье отправится за Донбассом?Будапешт потребовал для украинских венгров автономию и двойное гражданство

Где деньги, Сеня?!

Где деньги, Сеня?!Протоиерей Георгий Городенцев о том, как самозваные власти Украины воруют предоставленные Западом денежные средства …

Молитва о мире на Украине. Обращение редакции журнала “Фома”

Молитва о мире на Украине. Обращение редакции журнала “Фома”Настал момент, когда уже никто не может оставаться полностью безучастным к событиям, происходящим на украинской земле. Кровопролитие и разделение между людьми никогда не может быть со знаком плюс.

Шесть ошибок Запада в отношении Украины

Шесть ошибок Запада в отношении УкраиныЕсли Запад не в состоянии найти адекватный ответ на украинский кризис, то только потому, что он с самого начала неправильно понял ситуацию, превращая внутренний спор в тот, что  угрожает архитектуре безопасности всей Европы. Все стороны внесли свой вклад в текущее обострение, тем не менее, шесть широко распространенных ошибки сыграли чрезмерную роль в формировании западного дискурса об Украине.


   
Май 2014 (154)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас