Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Будет новый Нюрнберг для новых фашистов  
 

Будет новый Нюрнберг для новых фашистовБудет новый Нюрнберг для новых фашистов!
В Госдуме считают, что 10 стран Содружества Независимых Государств должны учредить свой аналог Международного уголовного суда для независимого расследования преступлений новых украинских властей.

Системная оппозиция в Госдуме убеждена, что ни Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), ни Международный уголовный суд в Гааге не смогут провести объективное расследование и дать независимую оценку трагическим событиям, которые произошли на Украине — в Одессе, Славянске и Краматорске.

КПРФ готовят обращение к руководителям стран Содружества Независимых Государств (СНГ) с призывом создать отдельную юридическую структуру, которая смогла бы провести расследование преступлений против мирных жителей, совершающихся на Украине.
Об этом «Известиям» рассказал начальник юридической службы ЦК КПРФ Вадим Соловьев. По его словам, если главы стран СНГ согласятся на создание подобной структуры, то ее наделят и судебными функциями.

Вот и один из первых, кого ждет скамья подсудимых, - сотник Микола, стреляющий по людям в окнах Дома Профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года. С такими хероями вместе с их пасторами у Суда работы будет много.

Ранее Общественная палата РФ заявила о том, что привлечет ведущих российских и зарубежных специалистов для подачи жалобы в ЕСПЧ, чтобы виновные ответили за страшные события в Одессе и других городах Украины.

После этого депутаты Госдумы от партии власти стали собирать необходимые документы для обращения в Международный суд в Гааге с целью наказать нынешнюю власть Украины за развязывание гражданской войны и геноцид своего народа.

Кроме того, в интернете группа граждан продолжает массовую кампанию по сбору подписей под обращением в Европейский суд. Под призывом привлечь власти Украины к уголовной ответственности за преступления против собственных граждан подписались уже порядка 45 тысяч человек — среди них жители не только России, Украины, но и стран дальнего и ближнего зарубежья.

Член комитета Госдумы по делам СНГ Борис Комоцкий поддержал предложение.
— Доверия Гаагскому суду нет, он известен как место, где организовывались под видом судилища убийства сербских патриотов. Нужна альтернативна. Если это в рамках СНГ, то это возможно, — заявил он. — В рамках СНГ основная проблема будет заключаться в том, что часть членов Содружества не являются целиком независимыми от американского диктата. Если это не учитывать, то идея правильная. Разные точки зрения смогут быть представлены в структуре.
В настоящее время в состав СНГ входят Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Туркменистан, Таджикистан, Узбекистан.

Украина официально с 2014 года является наблюдателям, не входя в состав СНГ.

А что до сомнений экспертов, то можно ответить, например, так.
Среди членов антигитлеровской коалиции нежная дружба замечена не была, но Нюрнбергский процесс, на котором судили гитлеровских преступников, СССР, США, Великобритания и Франция организовали вместе.

Так, Вы признаете СНГ? Тогда признаете и его Суд!


Источник:
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Идея правильная и необходимая. Она позволит не только осуждать, но и останавливать проявление низменных чувств людей-лидеров, удерживая их желания и действия в правовом поле, и как следствие уменьшит горе в мире.

   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |