Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги




   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Свобода циничной лжи от «Свободы»  
 

Совершенно случайно на глаза попалась публикация интернет-сайта «Свобода» с довольно интригующим названием «Пытки и похищения в "новом" Крыму» (от 23 марта 2014 года).

Мастера информационной провокации этого издания сообщают «ужасы» с полуострова Крым, что «официальный Киев (читай киевская хунта) обеспокоен участившимися в Крыму похищениями, издевательствами и пытками украинских военных, активистов Евро- и Автомайдана, крымских татар. Украинские власти недавно обратились в Европейский суд по правам человека с заявлением против России в связи с введением российских войск в Крым, и правозащитники полагают, что вердикт суда в Страсбурге будет в пользу Украины». Даже классик ужасов сэр Альфред Джозеф Хичкок не сможет сравниться со страстями, которые описаны журналистами-«свободовцами» в этой провокационной публикации. Редакционная политика рупора «холодной войны» «Свободы» абсолютно не изменилась, большая часть материалов этого сайта буквально пронизаны русофобским ядом, открытой ненависти и лжи в адрес России, нашего общества и лично против нашего Президента Владимира Владимировича Путина.

Говоря об этой грязной фальшивке, понимаешь, что это продуманная провокация для разжигания ненависти к России и Крыму, чтобы максимально очернить праздник воссоединения русского народа, выхода наших соотечественников из-под ига бандеровской хунты, насильственной украинизации народов, проживающих на этой героической земле.

Нет смысла перепечатывать или комментировать не задокументированные фантазии авторов этой грязной фальшивки. Откуда же эти больные фантазии авторов?! Не удивлюсь, если большая часть сюжетов-страшилок об ужасах «крымского плена» провокаторами-журналистами из «Свободы» списаны со свидетельств реальных жертв подвалов «евро-майдана», где бандеровские молодчики из «Правого сектора» пытали, насиловали и убивали «москалей», «жидов», а также несогласных с киевской хунтой своих же соотечественников. В отличие от циничной лжи портала «Свобода», большая часть зверств, насилия и пыток, которые творили националисты-бандеровцы над бойцами правоохранительных органов, лидерами протестных организаций, журналистами и даже простыми блогерами, осмелившимися говорить правду о коричневом режиме киевской хунты, документально засвидетельствовано и преданы публичной огласке. Об этом говорил и наш Президент В.В.Путин на встрече с генсеком ООН Пан Ги Муном, недавно посетившем Москву и Киев.  

Хунта пытается свои преступления переложить на Россию и Крым, не брезгуя грязными и самыми циничными приёмами и методами. У этих последователей украинского палача Бандеры есть своё идеолог и учитель лжи и информационных провокаций –  Геббельс. В этой грязной работе по нагнетанию «негатива» и «страха» подключены и СМИ так называемого «демократического» мира. Одним из штатных подразделений информационной войны против России и Русского мира является интернет-сайт «Свободы». Нет никакого сомнения, что там эти СМИ достойны своего хозяина США, которые сейчас всё громче и громче величают «Империей лжи и двойных стандартов».

Стоит ли удивляться, что эти СМИ, в частности одно из штатных подразделений информационной воны против России «Свобода», пытаются «отмыть» преступления киевской хунты, переложить всю ответственность кровавых преступления бандеровских душегубов против украинского народа на Россию и Крым?!

Давайте ещё раз вспомним, так что это за такое радио «Собода»? Не путайте с украинской ультраправой,  неофашистской политической партией-бандой «Свобода», несмотря на то, что их русофобские и анти-Кремлёвские позиции во много совпадают и перекликаются.

Сайт Радио Свобода, как они пишут о себе, «популярный мультимедийный портал, который ежедневно посещают около 100 тысяч уникальных пользователей».
Ещё они о себе пишут: «Радио Свобода - международное некоммерческое средство массовой информации, осуществляющее вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию».

Так ли это?! Эта конторка «холодной войны» построена на откровенной лжи, поэтому уточним, что «Радио „Свобода“» (полное название - «Радио „Свободная Европа“/Радио „Свобода“», РСЕ/РС; англ. Radio Free Europe/Radio Liberty, RFE/RL) - международная некоммерческая радиовещательная организация, финансируемая конгрессом США, создающая передачи, направленные на поощрение развития демократических институтов и рыночной экономики…,а также обеспечение свободу средств массовой информации».

Пусть вас не смущает слово «свобода», что в их устах всегда звучит, как «ложь».

Говорится, что для соблюдения «независимости», прошу не улыбаться такой откровенной, мягко говоря, неправде, облечённой в этакий каламбура слов по-американски,  «Радио „Свобода“» от правительства США, финансирование ведётся не напрямую Конгрессом (!), а через межпартийный Совет управляющих вещанием (англ. Broadcasting Board of Governors, BBG) посредством грантов. Как говорят в одесситы, кто платит, тот танцет девушку. Стоит ли говорить, какую инфолрмационную политику проводила и проводит эта госдеповская структура на многих языках мира?!

Далее ещё более откровенная ложь: «Также в этих целях «Радио „Свобода“» зарегистрировано как частная корпорация, согласно закону власти США не имеют права вмешиваться ни в редакционную политику, ни в оперативное управление радиосетью». Действительно, а зачем Госдепу США вмешиваться в своё структурное подразделение?!

Кто же принёс нам «Свободу» в Россию?! Многие знают, что уральский терминатор-разрушитель СССР, один из «творцов» предательского Беловежского соглашения Б.Ельцын своим «историческим» указом от 1991 разрешил деятельность антироссийской радиостанции «Свобода» непосредственно на территории России. При каком режиме вообще возможно такое?! Но, при ельцынском режиме, в смутные и лихие 90-е прошлого столетия, это было вполне обычным делом для «реформаторов» страны!

«Трудно переоценить значение вашего вклада в уничтожение тоталитарного режима в бывшем СССР. Но не менее важны ваши усилия сейчас в деле информирования русских слушателей о событиях в нашей стране и во всем мире», - Б.Ельцин даже отписал «Радио Свобода» в связи с их сорокалетним юбилеем в борьбе с СССР и Россией в марте 1993.

Слава Богу, что враждебная всему, что связано с Россией, радиостанция «Свобода» с 10 ноября 2012 года прекратила своё вещание в России на средних частотах, а затем и на коротких волнах, продолжив вещание только в интернете. Это замечателььное событие стало возможным благодаря новому закону о СМИ в РФ, согласно которому компания, вещающая в российском радиоэфире, обязана иметь не более 48 % иностранного уставного капитала, а в то время госдеповский радиоголос «Свобода» превыел этот «лимит».

Замечу, что о закрытие русофобского голоса очень жалели и переживали представители пятой колонны в России Михаил Горбачев и так называемые правозащитники западного образа жизни во главе с Людмилой Алексеевой. Не буду продолжать этот довольно длинные список «патриотов» демократии и либералистики во всём мире, особенно в России…

Нет никакого сомнения, что «Свобода» служила, и будет служить для «свободы» распространения грязной лжи против России и Крыма, так как служат они своему истинному хозяину Госдепу США и «отцу лжи» в этом мире потребления и «золотого тельца», т.е. сатане!

(по материалам СМИ)


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |