Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 32 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Охота на ведьм

Охота на ведьм«Свобода» буржуазии всегда приводит к власти ультраправую диктатуру. А демократическая риторика – это только риторика, как дымовая завеса. На уровне публичных деклараций «Единая страна», а в уютных бложиках «резать кацапчегов».

Свобода циничной лжи от «Свободы»

Свобода циничной лжи от «Свободы»Мастера информационной провокации интернет-сайта «Свобода» сообщают «ужасы» с полуострова Крым, что «официальный Киев (читай киевская хунта) обеспокоен участившимися в Крыму похищениями, издевательствами и пытками украинских военных, активистов Евро- и Автомайдана, крымских татар.

Канал Euronews для киевской хунты

Канал Euronews для киевской хунты21 марта Евросоюз в лице лидеров своих государств и евро-чиновников из Брюсселя подписал с профашистской хунтой в Киеве так называемую политическую часть Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Этим позорным актом поддержки украинских путчистов, свергнувших насильственным путём законную власть в Украине, европейские руководители попыталась устроить «евро-демарш» в ответ на подписание Президентом России В.В.Путиным Федерального конституционного закона о вступлении Крыма и города-героя Севастополя в состав РФ.

В Луганской области хунта оказывает давление на православного священника

В Луганской области хунта оказывает давление на православного священникаАртем Ольхин о том, как протоиерей Олег Трофимов за активную антибандеровскую позицию подвергается грязной клевете и угрозам со стороны «майдановских» СМИ …

Звериный оскал "демократии", или без права на обжалование. В Раде предлагают превентивные аресты без суда и следствия

Звериный оскал "демократии", или без права на обжалование. В Раде предлагают превентивные аресты без суда и следствияТо есть, очень скоро, - видимо, со вторника, - любого гражданина бывшей Украины можно будет изолировать на месяц (с правом продления) по любому поводу, который понравится властям, и без права пригласить адвоката, поскольку никакие обвинения изъятому предъявляться не будут.

Позор Ивано-франковского бунта или евромайдан из палаты №6

Позор Ивано-франковского бунта или евромайдан из палаты №6Что такое украинские сказки? Это лживые россказни об укромайдане, предназначенные для обмана жителей Центра и Юго-Востока Малороссии.

Лидеры «Евромайдана» стали фигурантами дела о захвате власти

Лидеры «Евромайдана» стали фигурантами дела о захвате властиУголовное дело возбуждено в отношении лидера фракции «Батькивщина» А.Яценюка, первого председателя «Батькивщины» А.Турчинова, лидера фракции «Свободы» О.Тягнибока и еще восьми оппозиционеров …

НОВАЯ РЕДАКЦИЯ КНИГИ "ПОСЛАННЫЙ БОГОМ" (отрок Вячеслав Крашенинников)

НОВАЯ РЕДАКЦИЯ КНИГИ "ПОСЛАННЫЙ БОГОМ" (отрок Вячеслав Крашенинников)Мы уже неоднократно публиковали материалы, в т.ч. и видео, о святом отроке Вячеславе Чебаркульском. Этот православный, глубоковерующий, удивительный мальчик оказывал благодатную помощь и исцелял многих людей не только во время своей короткой, но яркой жизни, но помогает страждущим вот уже на протяжении 20 лет после своего упокоения.

Затея с Обращением епископата УПЦ МП по евроинтеграции проваливается!

Затея с Обращением епископата УПЦ МП по евроинтеграции проваливается!Киевская митрополия УПЦ МП разослала на подпись всем правящим архиереям письмо по поводу евроинтеграции. Чтобы показать, что в УПЦ МП все же единая позиция "Обращение от имени епископата" составлено очень лукаво.

Империя лжи США жаждет сирийской крови

Империя лжи США жаждет сирийской кровиО развитии ситуации вокруг угрозы американского вторжения в Сирию …


   
Июнь 2014 (32)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас