Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Переяславская Рада — наш ответ евросодомским оккупантам  
 

В декабре уходящего 2013 года мы стали свидетелями грандиозной провокации, организованной с целью окончательно и бесповоротно разорвать триединую Святую Русь, окончательно отделить Украинскую Православную Церковь от Русской и привести историю России к бесславному концу.

Сначала Украину пытались втянуть в секулярно-тоталитарную цивилизацию Евросодома, навязать ей ассоциацию с ЕС, предусматривающую обязательную дехристианизацию, разрыв с православным Русским миром. Православная общественность, в том числе выдающиеся иерархи, такие, как Одесский митрополит Агафангел, и миряне, как, например, сопредседатель Союза православных граждан Сергей Глазьев, обратились к народу Киевской Руси, к ее «властем и воинству» и были услышаны — Ассоциация не была подписана. В ответ Вашингтон и Брюссель развязали самую настоящую «оранжевую революцию», фактическую «политическую оккупацию», когда высокопоставленные политики США и ЕС, среди которых сенатор США Джон Маккейн и зам. главы Госсекретаря Виктория Нуланд, стали действовать как законная власть на Украине.

Руководимый ими Евромайдан состоит из постмодернистской политической смеси «евросодомитов» и нациствующих боевиков из «Свободы», которые вместе захватывали правительственные здания, били бойцов правоохранительных органов, пытавшихся отстоять закон, порядок и элементарные санитарные нормы в Киеве — «матери городов русских», центр которого превращен сегодня в клоаку, оплот антисанитарии, как политической, так и физиологической. К «майдаунам» (так стали называть боевиков Евромайдана) присоединились и «креативные» персонажи из России, ненавидящие Церковь и Отечество наше из тех, кто подписывал обращение в защиту «Пусирайт» и публично ратовал за продажу наших детей в Америку.

Но на пути вашингтонско-брюссельского переворота стали православные, чьи Крестные ходы, а не слабая политика руководства Украины, ведут к полному и окончательному освобождению Киева от «евросодомской» оккупации. В чем же непоследовательность и слабость такой политики?

С великой радостью мы восприняли новость о визите Виктора Януковича в Москву и о масштабных договоренностях, подписанных Россией с Украиной. Не менее радостно мы отреагировали, узнав о запрете на въезд в Украину нескольким десяткам работающих на США и ЕС провокаторов, специалистов по организации государственныхпереворотов и «оранжевых революций» во главе с одиозным Саакашвили. Уже подумалось было, что с «евросодомским майданом» покончено. Но его заграничные организаторы кукловоды лихорадочно стали искать способы реванша.

Так всплывает история с избиением неизвестными лицами под Киевом евромайданского деятеля Т.Черновол. Это избиение происходит по избитому (простите за каламбур) «оранжевому» сценарию: избирается своего рода «сакральная жертва революции», принесение которой должно стать поводом для продолжения вакханалии.

В пользу этой версии свидетельствует также активизация «партии измены» самого Виктора Януковича в лице новоназначенной зам. главы администрации Президента Анны Герман – одного из голосов основанного некогда ЦРУ радио «Свобода». Герман набросилась на лидера «православного сопротивления» Олега Царева, обвинив его в «работе против Януковича» и одновременно вступилась за организаторов свержения украинского Президента, заявив, что никаких запретов на въезд в Украину организаторов «цветных переворотов» не было. Цель ее эскапад ясна — пусть приезжают и доделывают начатое, а препятствия в лице таких, как Олег Царев, будут устранены. Так кто же работает против Януковича?..

К сожалению, к числу личных грубых просчетов Президента Украины, которые действительно могут привести к возобновлению попыток совершить государственный переворот, можно отнести и отмену визита в Москву на «встречу в верхах» по строительству Евразийского союза, и невключение в список «персон нон-грата» Маккейна с Нуланд, и амнистию всем боевикам, участвовавшим в устроении государственного переворота, и, конечно же, организацию «молебна» с участием раскольников во главе с анафематствованным Филаретом Денисенко, до сих пор не ответившим перед законом за захваты храмов, избиения священников и мирян.

А уже наш собственный печальный опыт с освобождением по амнистии таких кощунниц, как М.Алехина из «Пусирайт», тут же заявившей о своей готовности повторить преступление, свидетельствует о том, что тактика заигрываний и переговоров с террористами заранее проигрышна, и все «они» - враги Церкви и Святой Руси - всегда готовы повторить свое злодеяние.

Валентин Лебедев, председатель Союза православных граждан


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Октябрь 2014 (134)
Сентябрь 2014 (167)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)

   
«    Октябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |