Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 22 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : Переяславская Рада — наш ответ евросодомским оккупантам
     

    Переяславская Рада — наш ответ евросодомским оккупантамВ декабре уходящего 2013 года мы стали свидетелями грандиозной провокации, организованной с целью окончательно и бесповоротно разорвать триединую Святую Русь, окончательно отделить Украинскую Православную Церковь от Русской и привести историю России к бесславному концу.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Общество : Год уходящий, год грядущий (окончание)
     

    Год уходящий, год грядущий (окончание)Грядущий год, как видится нашим аналитикам, будет грандиозным годом для России. Заделы прошлых лет и, конечно, уходящего года, сулят очень многое русским, но смогут ли русские этим воспользоваться?

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Общество : Год уходящий, год грядущий
     

    Год уходящий, год грядущий Как и принято на нашей грешной земле, каждый человек, ожидающий наступления нового года, вспоминает главные события уходящего года. Наверное, есть смысл и нашему аналитическому порталу вспомнить, каков был этот год?

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Что делать с новыми Мазепами?
     

    Что делать с новыми Мазепами?Четыре года назад, когда две братские страны, Россия и Украина, отмечали 300-летие Полтавской битвы, тогдашнего президента Украины Ющенко нередко сравнивали с гетманом Мазепой, а Украина стояла на пороге НАТО. Три года назад, радуясь победе Януковича и поражению "оранжевых", две страны также сравнивали ее с Полтавой.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Общество : В поисках русского национального характера
     

    В поисках русского национального характераРусские пережили в своей истории немало драматических перемен — трудно было стать из язычников христианами, трудно было из свободной городской вольницы попасть под монгольское иго, трудно было перешагнуть из Руси московской в петровскую Россию, трудно было вместо царской России оказаться в ленинском и сталинском Советском Союзе, трудно было из тихих советских заводей нырнуть в постсоветские водовроты.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : Асимметрия бульдозера
     

    Асимметрия бульдозераЛюди знающие подтвердят – когда не хватает речей, предложений, словосочетаний и даже просто слов, в дело идут кулаки. Но кулак, как известно, слабо связан с аппаратом мозговой деятельности (спросите у Владимира Кличко!), а потому результатом его деятельности не может быть что-то толковое.

    Столкнувшись с таможенной проблематикой в последнем месяце уходящего лета, украинская сторона предпочла думать «кулаком», отреагировав на «порошенство» серией таможенных возбуждений взаимного характера на уровне сознания портового грузчика: «Ах, ты так, а я тебе вот как!»

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Общество : ВТОРОЙ ЭШЕЛОН. ИСХОД ПРАВОСЛАВНЫХ ОБЩИН
     

    ВТОРОЙ ЭШЕЛОН. ИСХОД ПРАВОСЛАВНЫХ ОБЩИННаши мнения по поводу того, что следует понимать под понятием «эшелон» (за колёса которого надо хвататься, по пророчествам старцев), разделились.

    Тем, кто понимает это буквально - в виде ж/д состава, следует задуматься над следующими вещами.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : От пола к гендеру? Опыт анализа секс-дискурсов молодежных российских журналов
     
    От пола к гендеру? Опыт анализа секс-дискурсов молодежных российских журналовТам, где общество обеспечивает крепкую, принудительную, без особых внешних разногласий интеграцию сексуальных ролей в другие социальные роли, потребность в культурном управлении какой-то особенной сексуальной идентичностью, минимальная. В относительно стабильных, хорошо интегрированных, культурных условиях «сексуальные привычки» всех индивидов могут пониматься схожим образом и трактоваться как разновидность привычек в еде и предпочтений в преферансе.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Православие, За царя! : Обращение группы прихожан Свято-Вознесенского храма г.Киева к настоятелю храма протоиерею Павлу (Кириллову) по поводу ереси цареборчества (и не только) священника Василия (Стецяка)
     
    Ересь цареборчества (царепротивления, цареотступничества) имеет хоть и давнюю историю, но всё же это явление нового времени. В раннехристианскую эпоху и в средневековье такая ересь в принципе не могла появиться, поскольку сама мысль о жизни в государстве без царя (императора, короля) казалась такой дикой и нелепой, как жизнь без солнца.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : Не спите, Апокалипсис никто не отменял.
     
    Не спите, Апокалипсис никто не отменял.Нет никакого сомнения в том, что одна из главных целей глобального социального эксперимента  по управлению человечеством путем внедрения в коллективный разум прививки от апокалипсиса, успешно достигнута. Сыворотка лжи, которой наступающий  год змеи отравил без преувеличения практически все население планеты, парализовал иммунную систему человечества.
     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     

       
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)



       
    «    Январь 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас