Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Архиепископ Запорожский Лука предупреждает о возможности провокаций со стороны «Киевского Патриархата»

Архиепископ Запорожский Лука предупреждает о возможности провокаций со стороны «Киевского Патриархата»Запорожская епархия представила циркулярное письмо о необходимости проявления бдительности в связи с провокационными действиями групп лиц относительно храмов Запорожской епархии УПЦ.

Сводка боев по районам и населенным пунктам

Сводка боев по районам и населенным пунктамОбзорная сводка по районам и населенным пунктам

Война и мир: переговоры в Минске

Война и мир: переговоры в Минске26 августа начинаются важные дипломатические переговоры в столице Белоруссии. Конечная цель России и наших коллег по Евразийскому союзу (Казахстана и Белоруссии) ясна: остановить кровопролитие на Юго-Востоке Украины. Давайте попробуем проанализировать возможный ход переговоров в Минске, а также вспомнить те аргументы и факты, которые могут использоваться в их ходе.

Одессу готовят ко Дню независимости

Одессу готовят ко Дню независимости24 августа особый масштаб торжеств по случаю Дня независимости объявлен Кабмином не только в Киеве, но и в Одессе. Запланирован морской парад, в котором примут участие до 600 военнослужащих ВМС, Госпогранслужбы Украины и около двух десятков кораблей, катеров и судов.

24 августа на Украине ожидается серия терактов

24 августа на Украине ожидается серия терактовРазведкой ДНР установлен вывод из районов боевых действий противником наиболее подготовленных подразделений сил специальных операций. По имеющимся данным, СБУ планирует привлечь их к совершению резонансных террористических актов на территории Украины во время проведения массовых мероприятий, посвященных Дню независимости.

Журналистика в отсутствии фактов: как западные СМИ освещают события на Украине

Журналистика в отсутствии фактов: как западные СМИ освещают события на УкраинеВремя журналистики факта прошло: в освещении карательной операции киевских властей и напряжённости в отношениях с Россией в западных СМИ есть место только эмоциям и домыслам. Если верить им, по территории Украины перемещаются конвои российской военной техники, а ополченцы заживо сжигают беженцев. Отсутствие каких бы то ни было доказательств столь серьёзных обвинений уже никого не смущает.

Майданные брехуны

Майданные брехуныВсеволод Непогодин о нежелании активистов евромайдана ехать добровольцами в Донбасс

В пригороде Луганска захвачены диверсанты, готовившие нападение на гуманитарный конвой РФ

В пригороде Луганска захвачены диверсанты, готовившие нападение на гуманитарный конвой РФВ пригороде Луганска ополченцами захвачена разведывательная группа Национальной гвардии Украины, которая должна была подготовить нападение на российский гуманитарный конвой.

Блицкриг в Донбассе провалился. План Б – "Дрезден"

Блицкриг в Донбассе провалился. План Б – "Дрезден"Роман Василишин – автор книг "Брат" и «Брат-2» - считает, что у Петра Порошенко уже давно нет планов о сохранении экономической, инфраструктурной и хозяйственной целостности Донбасса. Почему Киев - город обреченный, что ждет Донбасс и Россию он рассказал в интервью.

Перспективы перемирия и государственные перспективы Украины

Перспективы перемирия и государственные перспективы УкраиныСегодня на Украине сложилась парадоксальная ситуация. С одной стороны, совершенно очевидно, что стране необходим мир. Он необходим не только с точки зрения обычного человека, чей дом бомбят, а близких расстреливают, но и с точки зрения тех, кто воюет, причём с обеих сторон. Ведь даже украинские войска укомплектованы не только законченными мерзавцами.


   
Сентябрь 2014 (88)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |