Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : Содом, Гоморра и Femen 
 

Как радикальное движение «топлесс-амазонок» стимулирует проституцию

По последним данным Института социальных исследований Украины, в стране насчитывается более 50 тыс. женщин, занимающихся проституцией, каждая шестая «ночная бабочка» - несовершеннолетняя. Лидирует по числу проституток Киев — около 9 тыс. человек, число проституток в республике год от года растет.

Статистика правоохранительных органов Украины свидетельствует, что основной поток секс-туристов зафиксирован из Италии и Турции. На Украину едут как представители традиционной ориентации, так и гомосексуалисты и педофилы.

Тем временем, на сайте организации Femen можно прочесть такой текст: «FEMEN – это новая идеология протестной женской сексуальности, воплощенной в экстремальных топлесс-акциях прямого действия. FEMEN – это секстремизм на службе защиты прав женщин, это сторожевые суки демократии, атакующие патриархат во всех его проявлениях: диктатуре, церкви, секс-индустрии. Магия тела возбуждает ваш интерес, смелость поступка подбивает вас на бунт! Выходите, раздевайтесь, побеждайте!».

Выступая, якобы, против секс-индустрии, «сторожевые суки демократии» на деле все больше способствуют росту проституции в стране.

Раздевание догола при большом скоплении народа для любого нормального человека, женщины или мужчины, всегда было унижением. Так, приговоренных к четвертованию или колесованию в Европе специально предварительно раздевали догола, демонстрируя их беспомощность, незащищенность и незначительность. И это было не меньшей для них пыткой, психологической.

Femen же, обнажаясь, наивно полагают, что подобные акции пройдут бесследно для их душевного здоровья. Да и у зрителей в подсознании остается вовсе не образ борцов за демократию, а скорее образ тел без «рода и племени».

На самом деле, обнаженные активистки движения — всего лишь пешки в чьей-то большой игре, их функция только раздеться и осуществить задуманный руководителями сценарий. И, как правило, этим занимаются украинские студентки и школьницы, которые никогда не участвуют в «топлесс-акциях» дважды.

Сама структура и организация Femen напоминает публичный дом. Как недавно выяснилось, вдохновителем и руководителем движения на Украине выступает мужчина (его даже называют сутенером) Виктор Святский со своей помощницей Анной Гуцол. Неслучайно, видимо, Femen так поощряют беспорядочные половые связи. Активистки выступают против церкви, утверждая, что «религия закабаляет женщину», ибо блуд в христианстве, внебрачная связь, считаются смертным грехом.

Помимо проституции, Femen способствует и распространению ЛГБТ-движения.

Так, Евгений Довлатов, который ранее был активистом Femen, сегодня считается первым «фемен-мэном». Участники нового движения “Femen-man” проводят акции в стрингах, разукрашивая свои тела цветами радуги, выступают в защиту гомосексуальных браков и лоббируют законопроект № 2342 "О предотвращении и противодействии дискриминации в Украине". Документ был внесен на обсуждение в Верховную Раду правительством Николая Азарова, но пока не одобрен. Он предполагает штрафы и аресты за критику гомосексуализма, запрет священникам цитировать Библию, где сказано о грехе гомосексуализма. Согласно законопроекту, школы и детсады обязаны будут брать воспитателями представителей ЛГБТ-меньшинств, которые получат возможность беспрепятственно развращать несовершеннолетних.

Кстати, около 40% детской порнографии в мире производится именно на Украине. Об этом свидетельствует статистика служб безопасности России.

К слову, Украина уже стала эпицентром венерических заболеваний в Европе. По данным Национального института здоровья США, сегодня 21% новых инфицированных ВИЧ в Евразии приходится именно на Украину. Прогноз Всемирного банка гласит - к 2014 году смертность в республике от иммунодифицита будет составлять 140 человек в день. UNICEF констатирует также, что эпидемия СПИДа в стране угрожает и другим странам ЕС.

Остается только гадать - какие истинные цели преследует это эпатажное движение?

Римма Рубанова


Источник:
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |