Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : ДЕМОНкратия  
  FEMEN давно уже перешагнули черту, которая отделяет разумные формы протеста от зловонных шоу. 17 августа эти с...и спилили крест возле Октябрьского дворца культуры в Киеве. Бензопилой. Надругались над религиозным символом. Тощая плоскодонка пыталась изобразить Христа. И все это преподносилось под соусом «поддержки» трех вандалок PUSSY RIOT, осквернивших Храм Христа Спасителя. Теперь, похоже, Украина получила свой вариант «пусси-скандала». Надругательство над христианскими символами стало в последнее время европейской топ-темой.
Престарелая проститутка (выражение Элтона Джона) Мадонна, европейские рок-музыканты, другие пидорасы из шоу-бизнеса начали наступление на православные ценности под видом борьбы за освобождение трех «невинных сучек», устроивших оргию возле алтаря. В Вене уже осквернен православный храм. В Финляндии тоже. Мощное информационное сопровождение подобных варварских акций подстегивает извращенцев на продолжение варварского шоу. Тощие сиськи «Фемен» уже не привлекают такого внимания, как раньше. Как, впрочем, и другие части их тел. СМИ пересытились и вяло реагируют на подобные медиа-поводы. Однако безумие не знает границ. В последнее время «феменистки» переключились на религиозную тему, которая особенно больно ранит чувства верующих. Вспомним прорыв «активистки» к Патриарху Кириллу с лозунгом, написанным на теле, - «Убить Кирилла». При этом сучка прикинулась журналисткой, предъявив охране редакционное удостоверение несуществующего харьковского издания. Скандал быстро утих, поскольку «протестующая» страдала серьезным психическим заболеванием и состояла на учете. Ее спокойно можно было бы привлечь к уголовной ответственности по статье «подделка документов» и осудить. Однако реакция властей была излишне мягкой. Задержали и отпустили. Церковные иерархи сказали: «Мы молимся за ее выздоровление».

Похоже, дело одними молитвами уже не исправишь. «Феменистки» уже не просто бросают вызов общественной морали, они перешли к самому настоящему вандализму и надругательству над святынями. И что меня не перестает удивлять: как только европейским пидорасам почудится, что нарушаются их права, как все медиа поднимают дикий вой. К примеру, во Франции священники выступили с инициативой проведения общенациональной мессы, на которой призывали прихожан чтить семейные ценности. Казалось бы, что тут такого? А пидорасы обиделись. Их, видите ли, дискредитируют, поскольку многие гомосексуалисты официально живут семьями, они, мля, венчаются, расписываются и еще усыновляют детей. Два «голубых папки». Да еще новый французский президент пообещал полностью легализовать однополые браки, поскольку очень рассчитывал на голоса пидорасов. Его надежды оправдались.

Уничтожение религиозного символа напрямую подпадает под действие уголовной статьи о вандализме и надругательстве над религиозными символами. Бляди из «Фемен» сознательно не скрывают своих лиц, сами задокументировали свое преступление с явным расчетом на то, что их арестуют. Думаю, это единственный правильный выход. Другое дело, что две сучки планируют стать «национальными мученицами». Они рассчитывают на повышенное внимание европейских и местных СМИ, которые, безусловно, устроят грандиозный говносрач на тему «ах, а надо ли наказывать девочек за свободу самовыражения и политическую акцию протеста?». И в результате начнется гнилой, бессмысленный пидарастический базар насчет либеральных ценностей.

Вы только вдумайтесь: в православной стране (а Украина является именно православной) открыто спилили крест. Делают из этого шоу. Скоро бляди будут врываться в православные храмы и осквернять их уже одним своим присутствием. И это будут называть «политкорректностью» и «уважением к чужим взглядам»?

Думаю, на этот раз у власти нет никакого другого выхода, кроме как провести показательный процесс над блядями, закрыть их, а саму организацию запретить. Причем следует сажать не только непосредственных исполнительниц, но и организаторов. Провести расследование. Выяснить имена всех финансистов подобных акций. В том числе и зарубежных. Пора, наконец, нормально зачистить этот гадюшник. На истерику «демонократов» не следует обращать никакого внимания. Под угрозу фактически поставлена национальная безопасность страны. Власть уже не сможет спустить это дело на тормозах. Да, это откровенная провокация. Да, скоро все европейские СМИ будут печатать всякую херню насчет «феменисток». Так вот: будем считать, что провокация удалась. Допрыгались, суки. Приравнивайте Украину к России. Дескать, там и там не дают пидорасам и сучкам осквернять храмы. Пофиг. В данном случае важно отстоять моральные идеалы. Я против судов Линча, но в данном случае очень и очень сомневаюсь...


Источник: http://versii.com/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Гость

  • 18 августа 2012 11:39
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Господь их все равно накажет, но не поймут они этого. Но посадить надо чтобы другим не повадно было осквернять святыни. Надеюсь у власти, хотя бы на кануне выборов, ума хватит на то чтобы за такое наказать

   
Июль 2016 (22)
Июнь 2016 (76)
Май 2016 (86)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)



   
«    Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |