Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Хазаро-фашистская хунта готовится применить залповый огонь "Град" по Славянску

Хазаро-фашистская хунта готовится применить залповый огонь "Град" по СлавянскуПо предварительным данным, украинские вооруженные силы расположили артиллерийские установки "Град" на подступах Краматорска и Славянска. Народные ополченцы сообщают, что место выбрано с таким расчетом, чтобы снаряды накрывали Славянск и при этом их самих не было видно.

Хаос будет нарастать. Май может оказаться последним месяцем существования Украины

Хаос будет нарастать. Май может оказаться последним месяцем существования УкраиныНачало полномасштабной гражданской войны на Украине ставит Россию перед необходимостью взять на себя ответственность за положение дел в соседнем государстве, разваливающемся на глазах. Если в течение мая ситуация будет ухудшаться нынешними темпами, страна просто перестанет существовать. Почему при этом Россия не торопится вводить войска на Украину

Войска киевской хунты под утро атаковали Славянск

Войска киевской хунты под утро атаковали Славянск С 6 до 8 утра нацгвардия, спецназ и другие подразделения украинской армии при поддержке вертолетов попытались зачистить Славянск. Хунта начала в Славянске полномасштабную антитеррористическую операцию против своего народа, дав старт беспрецедентному в европейской истории явлению!

Ополченцы задержали восемь разведчиков стран НАТО

Ополченцы задержали восемь разведчиков стран НАТОПо словам "народного мэра" Вячеслава Пономарева, в Славянске под прикрытием миссии ОБСЕ действовала группа кадровых офицеров разведки.

Киевская хунта послала в бой наемников

Киевская хунта послала в бой наемниковСлавянск штурмовали хорваты, а командовали — американцы. К атаке на блок-посты Славянска киевскую хунту (это термин вчера ввел в оборот Владимир Путин) подтолкнул вице-президент США Джон Байден. «You Have a chance. Do it!” («У вас есть один шанс. Сделайте это!»)- сказал он на прощание Турчинову и Ко при прощании в аэропорту. 

АТО как символ толерантности

АТО как символ толерантностиПо словам заместителя секретаря Совета национальной безопасности и как бы обороны Виктории Сюмар, АТО – это такая штука, которая не заканчивается никогда. Никто не отдавал команду приостанавливать проведение зачистки Славянска. Никто из временной власти абсолютно не испугался начавшихся на границе с Украиной российских учений. По словам Сюмар, все идет по плану. Завершился очередной этап антитеррористической операции, поставленные задачи полностью выполнены.

Украина. Выборы на крови

Украина. Выборы на кровиПредседатель украинской Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский на неделе дал понять, что президентские выборы 25 мая состоятся абсолютно точно, и, как он сам выразился, «при любой политической погоде».

Славянск как духовный Сталинград

Славянск как духовный Сталинград24 апреля киевская хунта начала военную операцию против своего народа сразу в нескольких городах: Славянске, Краматорске, Мариуполе (здесь Аваков опирается также на местных бандитов, отчего и пишет в соцсетях, что ему помогает «гражданское население»). Из Славянска, где 13 БТР при поддержке вертолетов и высаженного с них десанта расстреляли северные блок-посты защитников города, ополченцы сообщили, что, как в Сталинграде, превратят дома в крепости и будут отстреливаться до последнего.

БОЙ В СЛАВЯНСКЕ: УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ПОШЛА В НАСТУПЛЕНИЕ. Россия, помоги!

БОЙ В СЛАВЯНСКЕ: УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ПОШЛА В НАСТУПЛЕНИЕ. Россия, помоги!Вчера в  донецком Славянске началась спецоперация украинских силовиков. По сообщениям Kramatorsk.info, над городом кружили вертолеты, сразу с нескольких сторон подтягивалась бронетехника, взяты блокпосты ополчения. На окраинах были слышны выстрелы, в районе комбикормового завода жгли покрышки.

Турчинов требует убивать русских и русскоговорящих, даже в Пасхальные праздники!

Турчинов требует убивать русских и русскоговорящих, даже в Пасхальные праздники!Очередная новость от Укаринских СМИ, а точнее от СМИ бывшей Украины.  Ниже я дам эту новость, но сопровожу ее своим кименнатриями, их я выделю жирным шрифтом.


   
Май 2014 (48)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас