Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



  
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : Новый Папа – последний штурм России 
 Добровольная отставка Папы Бенедикта XVI, в миру известного как Йозеф Алоиз Ратцингер была неожиданной, но очень легко обьяснимой. Причем то в чем нас пытаются убедить весьма далеко от действительности. Всем известно что предыдущий папа Иоанн Павел II (Кароль Юзеф Войтыла) был в гораздо более худшем физическом состоянии, но тем не менее оставался в сане до последней минуты.

В чем же истинная причина отставки Бенедикта XVI, всего лишь через 8 лет после восхождения на высочайший, как считает католический мир пост, который реально обладает властью. Различие скажем с православной верой тут состоит в том, что православная религия отделена от государства, а папская уния есть верховная власть государства Ватикан. Как водится у политических властей цели политические, заботы политические и причины для отставок тоже политические, и не всегда эти причины являются внутриполитическими. В этот раз причины папских неприятностей находятся вне Ватикана.

Ранее итальянские журналисты преуспели весьма в определении причин побудивших понтифика подать в отставку. Среди причин назывались финансовые махинации, воровство личных писем папы и секретных документов Ватикана его камердинером и дальнейшее опубликование их Джанлуиджи Нунци в печати. Повальная педофилия среди католических священников, все это разумеется расстроит кого угодно, но в связи с понтификатом папы Бенедикта возникает вопрос, он что только узнал об этом? Все эти финансовые нарушения и педофилия, это что новость? Это было всегда, так что извините, но причины называемые итальянскими журналистами могут быть лишь сопутствующими проблемами, но никак не основной причиной.

Еще одна версия состоит в том, что папа Бенедикт плохо себя чувствует и в связи с проблемами здоровья он и уходит в отставку. Извините, но эта версия не выдерживает критики. Действующий папа гораздо более здоров чем предыдущий, однако сил в себе не находит. Вот здесь и зарыта собака. Дело не в здоровье, а в силах. Пантифик заявил что «у него больше нет сил для продолжения служения», не здоровья, а именно сил. Все прекрасно понимают, что от папы требуются не физические силы, а духовные. Вот именно этих сил у папы Бенедикта и нет.

Однако все прошлые невзгоды вроде как позади, какие же особые силы требуются сегодня от главы римско-католической церкви. На что не хватает сегодня сил и правда ли это? Не обманывает ли пантифик сегодня так, как папская уния обманывала и третировала народы всегда? Все помнят что такое индульгенции, что такое святая инквизиция. Кстати в 1908 году «Святая инквизиция» была переименована в «Конгрегацию доктрины веры», а в 1981 году нынешний папа её и возглавил. Это не случайно, ведь Бенедикт XVI считается сильным теологом, а не политиком. С политикой у нынешнего папы большие проблемы. Возможно с этого и следовало начинать статью, но без того, что было сказано выше, возможно не будет понятно то что будет сказано сейчас.

Все время своего папства Бенедикт XVI испытывал сильнейшее давление во стороны США, как результат количество кардиналов из США, которые будут принимать участие в конклаве теперь будет 11 из 19 которые могли бы в этом участвовать, но по возрастному цензу 8 американских кардиналов пока в голосовании участвовать не будут, но в будущем они достигнут порогового возраста 80 лет и тогда вес США будет больше и почти сравнится с голосами итальянских кардиналов, число которых достигает 21. Очень скоро США будут в состоянии определять, кто будет на папском престоле. Зачем это может быть нужно Америке?

Политологи которые отслеживают политику США и методы достижения поставленных целей, говорят о том, что нащупав действенный метод, США начинают им усиленно пользоваться до тех пор пока противоположная сторона не найдет антидот против этого метода. Это позволяет быстро добиваться серьезных результатов, не требуется времени на выработку новой индивидуальной стратегии. США уже давно использовали всевозможные «инструменты» против России. Было испробовано всё и всё приносило какие-то результаты, но раз от разу эффективность существующих техник и технологий становилась всё скромнее и тогда в США вспомнили как удалось когда-то развалить СЭВ.

Это сделал предшественник Бенедикта XVI, Иоанн Павел II. «Польский папа», когда было полным полно итальянцев это не эмоциональный выбор, это четко расчитанный удар. Изучив ситуацию и нащупав Польшу как самое слабое звено в цепи СЭВ, на Западе стали искать способ разорвать эту цепь. Начиная с 1974 года, были рассмотрены десятки различных вариантов, в том числе доставка оружия в Польшу, но в ЦРУ понимали, что вооружить поляков можно, но как заставить их стрелять в свою власть? И тогда был задуман проект получивший медийное название «Солидарность», это и дало имя профсоюзу созданному Лехом Валенсой в 1980 году. Финансирование деятельности Валенсы производилось по секретныи программам ЦРУ в течение 9 лет. Все эти годы скрытое финасирование закачивалось различными способами, в том числе и через папскую унию, которую в 1978 году возглавил Иоанн павел II.

То есть последовательность событий такая: В 1974 году придумывается проект «Солидарность». В 1978 году при содействии США на престол приходит Иоанн Павел II, вдохновленные поляки разворачивают уши с сторону Ватикана (бандерлоги хорошо ли вы меня слышите!)и получают финансирование ввиде религиозной литературы и валюты для подрывной деятельности. Помимо денег в страну завозят оптические прицелы, газовые пистолеты, баллончики со слезоточивым газом, электрошокеры, подслушивающие устройства, 10 тыс. печатных матриц, несколько сотен экземпляров подрывной литературы и фальшивые документы для сотрудников «Солидарности». Как видим Ватикан принимает самое непосредственное участие в польских событиях.

В 1980 году возникает «Солидарность» и получает серьезное финансирование, пока еще скрытое. С 1982 года нелегально издаются "Biuletyn Dolnoslaski" (во Вроцлаве), "Solidarnosc Walczaca" и "Czas" (в Познани) and "Galicja" (в Жешуве), "Europa" (в Варшаве), "Gryf" (в Щецине). С 1989 года Солидарность получает уже открытое финансирование со стороны США 1 миллион долларов, но это всего лишь прикрытие. Скрытое финансирование возрастает. Все это время Кароль Юзеф Войтыла держит паству «разогретой», говорит о Боге и о свободе. Вот эта модель и сработала в случае с Польшей.

События в мире складываются уже давно не в пользу США. Были использованы все возможные методы в том числе и «польский метод», читатель легко может узнать его в подрывной деятельности «рыжих немцев» и тому подобной скверны. Однако «польского» успеха в России добиться не удалось и отчасти потому, что в современной России нет никаких проблем с вероисповеданием. Мало того, первые лица государства сами активные прихожане, да и партиарх Кирилл очень сильный проповедник. Вера в российскую власть сегодня идет бок о бок с православной верой и синергетическая сила власти и православной веры крепнет день ото дня. Вот при таком раскладе и будет происходить голосование в конклаве.

Совершенно понятно, что российская власть и православие на восходящем тренде, с другой стороны католицизм и США в явном упадке. Задача которую ставят для себя США выглядит так. Нужно консолидировать мировую экономику, возможно для этих целей подойдет католицизм. Раздел должен пройти именно по религиозному разлому, таким образом можно будет «приворотить» развивающиеся экономики, возможно для этого будет использована старая схема. За что же станут бороться США за Россию или за развивающиеся экономики Южной Америки? Это мы точно узнаем после назначения следующего папы. Это сценарий «разлома». Есть и другой сценарий - «консолидация». В этом случае следующим папой будет либо Кардинал Франсис Аринз (Нигерия) или сравнительно молодой Кардинал Питер Кодво Аппиах Тарксон (Гана). Оба эти кардинала чернокожие и в этом случае возможно будет разыграна расовая карта, когда Европа и Россия будут по одну сторону от нового папы, он не будет разделять европейцев и русских. Если будет избран «Европейский папа», то это будет означать, что ЕС и США хотят дать бой России на Украине и если это им удастся, то это будет первый шаг в последнем штурме России. Больше возможностей у Запада не осталось.
Источник: http://digitalmetro.us/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Прошу извинить за мой комментарий.
Какая польза от этих баннеров для православных?
Это православный сайт или я попал не туда?
Нажмите на свой знак зодиака, и вас поразит полученный результат!
Хотите быть уверенным в завтрашнем дне?
Этот гороскоп помог уже многим узнать свою судьбу!
Диета для большого живота! Впервые без отправки СМС! 
Стыдно смотреть, просто жуть.
Конечно знаю, что уберёте, комментарии у вас не принято.   angry 

  
Сентябрь 2014 (77)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

  
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |