Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Разное



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 18 ответов (Результаты запроса 1 - 18) :

#1: Экуменизм : Папа Третьего Ватикана?
 
Папа Третьего Ватикана?Состоявшаяся недавно интронизация нового Папы Римского вызвала совершенно неадекватный восторг у большей части украинских и российских СМИ. Впрочем, это и неудивительно, учитывая тот факт, что их смело можно назвать не русскими, а западноевропейскими и американскими. Ведь большая часть СМИ СНГ контролируется капиталами и/или правительствами этих стран, или зависят от их периодических грантов. Любому мыслящему человеку безразлична казенная прозападная пропаганда либерастической сети.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Условный Папа условных католиков
 
Условный Папа условных католиковВыборы Папы Римского, слова которого влияют на больше чем на миллиард католиков, который будет контролировать огромные финансовые потоки, с мнением которого будут считаться все основные мировые политики, имеют большое значение. Поэтому напрасно думать, что выборы нового Папы не касаются православных. В мире все взаимосвязано, как бы отрицательно мы не относились к латинской ереси. Если новым главой Ватикана станет ярый либерал-модернист, это поможет еще большему наступлению оккультных и аморальных сил во всем мире.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Экуменизм : Новый латинский предводитель еретиков - первый неевропеец в истории
 
Новый латинский предводитель еретиков - первый неевропеец в историиКатолики всего мира обрели нового главу. Примерно в 19:05 по европейскому времени (22:05 мск)из трубы на крыше Сикстинской капеллы в Ватикане повалил белый дым. Через несколько минут раздался колокольный звон.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Экуменизм : Ватикан и «новый мировой порядок»
 
Ватикан и «новый мировой порядок»Папа римский Бенедикт XVI отрекся от престола в год, официально провозглашенный им самим Годом веры. Выборы нового папы – событие гораздо более значимое для судеб мира, чем об этом можно узнать из СМИ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Экуменизм : Причины отречения папы римского
 
Причины отречения папы римскогоУважаемые соратники, предлагаем замечательную лекцию. Она хоть и длинная, но так приятно слушать педагога-христианина.
Недаром Ушинский говорил, что если педагог не христианин, то его близко к детям подпускать нельзя. Найдите время - послушайте Ольгу Четверикову.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Уход Бенедикта XVI знаменует наступление новой геополитической эпохи
 
Уход Бенедикта XVI знаменует наступление новой геополитической эпохиУход Папы Бенедикта XVI знаменует собой начало новой религиозной и геополитической эпохи. Похожая ситуация уже была в истории и связана с падением Византии в 1453 г., когда султан Мехмед II (кстати, практикующий содомит) захватил Константинополь. Через 560 лет после этого события, объединенные содомитские силы Запада под покровительством нового султана Барака Обамы, нанесли смертельный удар по Ватиканской Империи.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Экуменизм, Общество : Пророчества Малахии сбываются.
 

Пророчества Малахии сбываются. 11 февраля объявлено о намерении папы римского Бенедикта XVI отречься от престола. Якобы понтифик собирается сделать это 28 февраля. Интересное совпадение: именно 11 февраля объявлено о готовящемся отречении 111 папы Римского. Случайность?

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Экуменизм : ПАПИСТЫ ВЕРЯТ В ПРОРОЧЕСТВО, что следующий папа - последний перед пришествием антихриста.
 
ПАПИСТЫ ВЕРЯТ В ПРОРОЧЕСТВО, что следующий папа - последний перед пришествием антихриста.В фильме идёт речь о пророчестве ирландскаго монаха Малахии, перваго причесленнаго к лику святых папистами и о его знаменитомъ видении, которое сбывается прямо на на наших глазах.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Экуменизм : К вопросу об отречении Бенедикта ХVI
 
К вопросу об отречении Бенедикта ХVI"Папа римский Бенедикт XVI объявил, что покинет престол 28 февраля по состоянию здоровья", - сообщают информагентства.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Новый Папа – последний штурм России
 
Новый Папа – последний штурм РоссииДобровольная отставка Папы Бенедикта XVI, в миру известного как Йозеф Алоиз Ратцингер была неожиданной, но очень легко обьяснимой. Причем то в чем нас пытаются убедить весьма далеко от действительности. Всем известно что предыдущий папа Иоанн Павел II (Кароль Юзеф Войтыла) был в гораздо более худшем физическом состоянии, но тем не менее оставался в сане до последней минуты.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#11: Православие : Ватикан как катализатор глобализации
 
Ватикан как катализатор глобализации Постмодернисткая игра со смыслами в мировой политике продолжается. Ватикан - центр вроде бы как христианской конфессии - ныне открыто одобряет организованные Западом «цветные перевороты», вмешательство во внутренние дела, несущие порабощенным странам войны, разгул преступности и нищету.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Православие : Новоизбранный глава украинских униатов бросает вызов Риму
 
altВпервые за всю историю собор Украинской греко-католической церкви прошел за пределами Украины - в бразильском городе Прудентополисе. Вряд ли в этом можно было бы усматривать претензии грекокатоликов на статус не только общеукраинский, но мировой религии, если бы не одно обстоятельство. УГКЦ свой собор назвала «патриаршим». Тогда как церковь, именующая себя истинно всемирной (т. е. католической), уже не раз ей в статусе патриархата категорически отказывала.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Православие : Архиерей Московского патриархата более не считает латинян отступниками?
 
Архиерей Московского патриархата более не считает латинян отступниками?На официальном сайте Архиепископа Тульчинского и Брацлавского Ионафана появилось заявление в защиту Бенедикта XVI. Сообщается, что некий «Подгорецкий синод Украинской правоверной греко-католической церкви» анафематствовал нынешнего понтифика за беатификацию предыдущего. А тот, как известно, очень уж охотлив был до экуменических молебнов, да и вообще захаживал мечети с синагогами. Вот «правоверные греко-католики» и выбрали себе собственного папу - «патриарха» Илью.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Православие : Папа Римский и российский Патриарх – встреча возможна
 
altВстреча Папы Римского Бенедикта XVI и Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, несомненно, состоится в 2012 году. С таким предположением выступила французская газета La Croix. Признаком приближения этого события издание считает то, что практически еженедельно из Рима в Москву отправляются католические делегации
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Православие : БРАТСКАЯ МОЛДОВА - ПРИМЕР РОССИИ И ВСЕМУ МИРУ ! Видеовыступление о.Рафаила (Берестова), о.Авеля. (ВИДЕО, АУДИО)
 
«Молдова - это православная страна» - большая вывеска,  под которой верующие молдаване выходят на Крестные ходы, чтобы противостоять беззакониям в стране и отступлениям в Церкви. А один ревностный молдавский священник сказал: «Жиды хотят владеть всем миром, но они споткнутся о маленькую Православную Молдову!»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Православие : Папа Римский предложил создать мировое правительство
 
alt
Папа Римский предлагает ООН и мировым финансовым и экономическим организациям объединиться для решения мировых проблем, вызванных кризисом. Он уверен, что подобная организация "должна признаваться всеми и служить эффективной властью ради обеспечения безопасности, уважения и прав каждого".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Православие : ТРЕВОГА! Ющенко пригласил приехать на Украину Папу Римского Бенедикта ХVI на празднование 1020-летия Крещения Руси
 
alt
ТРЕВОГА! ТРЕВОГА! ТРЕВОГА! Ющенко пригласил приехать на Украину Папу Римского Бенедикта ХVI на празднование 1020-летия Крещения Руси, также и Патриарха Константинопольского Варфоломея. Православная патриотическая общественность считает, что эта провокация направлена на разрыв с РПЦ МП с целью вхождения в унию с Ватиканом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Экуменизм : Патриарх Варфоломей I заявил о готовности признать почетное первенство епископа Рима
 
Варфоломей I
В ноябре этого года с официальным визитом по приглашению Священного Синода Болгарской Православной Церкви в Болгарии побывал Патриарх Константинопольский Варфоломей I. В ходе визита Предстоятель Константинопольской Церкви дал интервью болгарскому государственному телевидению, в котором прокомментировал итоги Х пленарного заседания Смешанной православно-католической комиссии в Равенне
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 

   
Май 2013 (102)
Апрель 2013 (164)
Март 2013 (132)
Февраль 2013 (141)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)

   
«    Май 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас