Авторизация  
  Добавить в избранное   Сделать стартовой   Обратная связь   Интерактивная карта погоды по городам Украины
       
логин     

пароль  

     
             
Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы

   
   






Технология спаивания (2012)


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Обращение к главному редактору сайта Православие.ру Архимандриту ТИХОНУ (Шевкунову)  
 
Достопочтенный архимандрит ТИХОН!

24 ноября 2008 г. на Вашем сайте стоит безымянная информация по сообщению «Интерфакс-Религия» (статьей это назвать трудно) «Епископ Ипполит (Хилько) покаялся и отрекся от общения с бывшим епископом Чукотским Диомидом».

Жизнь нас часто ставит на колени – это весьма полезная поза для МОЛИТВЫ!

Приведем исторический пример личного покаяния. Когда Император Павел провел полную реформу военного быта и завел прусские военные порядки, Александр Суворов говорил: «Русские прусских всегда бивали, чего же тут перенимать!» Получив палочки для меры солдатских кос и буклей, он сказал: «Пудра не порох, букли не пушки, коса не тесак, я не немец, а природный русак!» Слова эти привели к разрыву между Императором и фельдмаршалом. Суворов получил отставку. Потом Александр Суворов написал письмо Императору: «…Спаситель наш один безгрешен. Неумышленности мои простите, милосердный Государь». Под прошением подпись: «Всеподданнейший богомолец, Божий раб». Суворов ожидал ответа… беда пришла в Россию … и был назначен главнокомандующим…
Далее хотели бы обратить внимание на следующие факты:
- - Журнал № 88 (выписка) заседания Священного Синода УПЦ 14 ноября 2007 года
…2. Провести Собор Украинской Православной Церкви 22 декабря 2007 года в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре;
Законность этого мероприятия обсуждать не будем, т.к. обратное очевидно.
События развивались следующим образом. Собор готовился по образу и подобию Поместного Собора. Огромное давление со стороны украинской светской власти проявлялось в откровенном требовании поддержать идею организации так называемой «Единой Поместной Церкви». Православные Хустской епархии (Епископ Ипполит (Хилько) в то время был управляющим этой епархии) собрали подписи под текстом, отвергающим эту идею и подтверждающим «верность единству Русской Православной Церкви» (в анонимке небрежное «Русской церкви», «Украинской церкви»), что послужило примером для всех православных.
Результат: проведение Собора Украинской Православной Церкви не состоялось.
- - Журнал № 113(выписка) заседания Синода УПЦ 14 декабря 2007 года –
Справка. Рабочая группа по подготовке Собора Украинской Православной Церкви в ходе работы пришла к выводу, что для принятия порядка проведения Собора УПЦ необходима более детальная и последовательная работа, которая требует времени.
И на этом же заседании Священного Синода было принято решение отправить на покой Епископа Ипполита (Хилько) за «деструктивную деятельность». А теперь судите сами, чей это заказ и чьи планы были разрушены?! Украинская светская власть остается также и с теми же устремлениями. Кому же служит «аноним»?
Далее по тексту… «Тысячи, если не миллионы православных христиан…». Да! Тысячи, а может миллионы православных христиан это понимают и стоят на защите ВЕРЫ ПРАВОСЛАВНОЙ и ОТЕЧЕСТВА!

миряне Хустской епархии

Добош Михаил
Романовский Михаил
Гараганич Мария
Грига Вадим
Плиска Иван и др.



 
[назад]      [вверх страницы]

Поделиться:

Система Orphus


 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • 14 июня Состоялось заседание Синода Украинской Православной Церкви
  • Прошение в поддержку епископа Ипполита и за единство с РПЦ Патриарху Московскому и всея Руси Алексию II
  • Противоречия в УПЦ продолжаются. Письмо, подписанное митрополитом Владимиром, отменяет заседание синода, назначенное на 21 февраля
  • Председатель Церковного суда Украинской Православной Церкви митрополит Черновицкий и Буковинский Онуфрий дал ответ Валерию Каурову
  • Решение Архиерейского собора по епископу Диомиду вступит в силу на ближайшем заседании Св. Синода РПЦ
  • В Москве открылось очередное заседания Св. Синода РПЦ
  • О не подтвержденной Канонами практике отлучений христиан от Причастия в Запорожской епархии УПЦ
  • Синод РПЦ подвел итог решениям Собора УПЦ 8 июля 2011 года
  • Украина передаст Православной Церкви объекты Киево-Печерской и Почаевской лавр
  • Православные против отделения Украинской Православной Церкви от Московского Патриархата
  • И погибе память его с шумом
  • Письма в поддержку епископа Ипполита, пришедшие с марта 2008 года
  • Часть властной элиты Украины пытается "отыграть" назад важнейшие решения Синода УПЦ
  • ОТВЕТ АНОНИМУ
  • Варфоломей созывает синаксис для подготовки "Всеправославного собора"
  • Католики направляют свои действия на совращение Православных христиан в унию
  • Синод УПЦ вывел архиепископа Александра (Драбинко) из числа своих Постоянных членов
  • Януковичу предложили законодательно запретить деятельность украинских раскольников
  • Митрополит Киевский и всея Украины Владимир по вопросу об ИНН.
  • ЗАЯВЛЕНИЕ православной общественности Украины в связи с ситуацией в Украинской Православной Церкви
  •  
     
     (голосов: 0)
    Комментарии (1)  Распечатать
     
     
    #1 написал: Иван
     



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    Покаяние епископа Ипполита опубликовано на сайте УПЦ.
    Этот поступок вл.Ипполита заслуживает всяческой похвалы
     
     
    Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
     
     
    Добавление комментария
       
     


       
    Май 2012 (65)
    Апрель 2012 (134)
    Март 2012 (144)
    Февраль 2012 (112)
    Январь 2012 (102)
    Декабрь 2011 (111)

       
    «    Май 2012    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

    ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

    АКАФИСТЫ

       
       »   КАМЕНЬ

       
    Достаточно ли программ, посвященных религиозной проблематике, на ТВ и радио?

    Нет
    Да
    Затрудняюсь ответить

    Cisco 2960 цена
    Условия доставки. Частные объявления.
    b2b.vistlan.ru

    Главная страница | RSS | Добавить новость | Контакты | Статистика | О нас