Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : В Минобороны критикуют захват админзданий, обратились к Януковичу. Аппарат ведомства призвал президента стабилизировать ситуацию в стране.
     

    В Минобороны критикуют захват админзданий, обратились к Януковичу. Аппарат ведомства призвал президента стабилизировать ситуацию в стране.Военнослужащие и сотрудники аппарата Министерства обороны Украины призвали президента Виктора Януковича в рамках действующего законодательства принять безотлагательные меры по стабилизации ситуации в стране и достижению согласия в обществе. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Федеративная реформа предотвратит раскол Украины
     

    Федеративная реформа предотвратит раскол УкраиныНынешний острый политический и экономический кризис в очередной раз демонстрирует необходимость серьезного переосмысления модели управления и территориально-административной организации нашей странны.

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #3: Православие : Мученики XXI века
     

    Мученики XXI векаПо словам патриарха Кирилла, преследования христиан продолжаются и в современном мире: так, за последний год были убиты около ста тысяч человек, и это еще без учета Сирии. Более того, уверен предстоятель, эта ситуация не находит должного отражения в мировых СМИ. Кто и где преследует христиан за их веру.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество : «Закарпатье — кость в горле галичанских неонацистов»
     

    «Закарпатье — кость в горле галичанских неонацистов»На сегодняшний день захвачены здания областных государственных администраций всех областей Западной Украины (за исключением Волынской области, где продолжается осада здания). Единственный регион запада Украины, в котором продолжает действовать законная власть, а население активно выступило против неонацистской революции, экспортируемой из галицких областей — Закарпатская область, историческая Подкарпатская Русь.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Общество : Гомосексуалисты чаще других болеют раком, а также венерическими и иными инфекционными заболеваниями
     

    Гомосексуалисты чаще других болеют раком, а также венерическими и иными инфекционными заболеваниямиУчастники и сторонники «ЛГБТ-движения» оказывают всё большее давление на общественное мнение и политические программы разных стран, требуя одобрить пропаганду гомосексуальной ориентации и признать её здоровой или даже полезной с точки зрения медицины, психологии и педагогики. Между тем учёные продолжают проливать свет на всё новые и новые проблемы, связанные с данным типом полового извращения.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : Евромайдан: угроза национальной безопасности
     

    Евромайдан: угроза национальной безопасностиСобытия последних дней в Киеве показали, что власть и оппозиция не смогли найти компромисса, а конфликт перешел в стадию вооруженных столкновений. То, что безуспешная попытка «оранжевой» революции-2 закончилась крахом, можно было судить еще по декабрьским событиям. В посленовогодней ситуации оппозиции требовалось принимать качественно новые решения по дальнейшему поведению на Европейской площади.

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : Россия без Украины сможет вновь стать империей. Но не сможет остаться Россией
     

    Россия без Украины сможет вновь стать империей. Но не сможет остаться РоссиейСреди политизированной украинской публики очень популярно мнение о коварных планах Кремля по аннексии или, в крайнем случае, расчленению Украины. В качестве материальных доказательств этих устремлений предъявляются дамба на Тамани и интерес к бывшей союзной ГТС.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : Либералы врут по одной методичке
     

    Либералы врут по одной методичкеНе верите? Вот вам простой пример – в момент, когда либералы в какой-либо стране пытаются осуществить государственный переворот, они нагнетают страсти по одной и той же схеме.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Православие : О подготовке к созыву Всеправославного Собора
     

    О подготовке к созыву Всеправославного СобораУже несколько десятилетий под эгидой Константинопольской Патриархии ведется подготовка так называемого «Всеправославного и Великого Собора». Однако темы для обсуждения на этом предлагаемом Соборе являются откровенно реформаторскими, так что провести этот Собор, не опасаясь возражений православных верующих, придерживающихся святоотеческого Предания, церковных канонов и традиций, будет весьма непросто.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : Антиславянский характер политики Запада остаётся неизменным более 1000 лет
     

    Антиславянский характер политики Запада остаётся неизменным более 1000 летВ настоящее время в вопросе возможной ассоциации Украины с Евросоюзом наблюдается пауза, вызванная в основном традиционными новогодними и рождественскими каникулами. В интервью  3 января текущее состояние отношений Киева и Брюсселя прокомментировал старший научный сотрудник ИМЭМО РАН Владимир Оленченко.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Февраль 2014 (36)
    Январь 2014 (136)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)



       
    «    Февраль 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас