Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги



  

материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : Подморозим оранжевое Болото! 
 

23 февраля, по любезному приглашению Сергея Ервандовича Кургиняна, мне довелось принять участие в антиоранжевом митинге в Москве, на ВДНХ, собравшем около 4 тысяч людей.  Не разделяя слишком левую, на мой взгляд, идеологию «Сути времени» - организатора акции, я все же полностью поддерживаю антиоранжевые лозунги данного мероприятия. Как бы там ни было, это прекрасная трибуна для донесения украинского опыта борьбы с оранжевым майданом и донесения миссионерского посыла до многих готовых воспринять православный взгляд людей.

Перед самой акцией я вновь услышал конспирологическую версию о том, что никакой борьбы за власть якобы нет, а Путин будто бы сам против себя затеял «симулякр» цветного переворота, дабы повысить свой рейтинг. Это и стало главным посылом моего выступления, хотя и не все удалось сказать в силу малого времени для выступления. Немногие обращают внимание на то, насколько зеркально повторяются события на Украине и в России. Ведь и украинская оппозиция во время переворота не вылезала из кабинета Кучмы, доказывая, что ничего страшного не происходит, и что оранжевые готовы слегка помитинговать и тихо «отдаться» Леониду Даниловичу. Мою мысль полностью подтвердила Наталья Михайловна Витренко, находившаяся рядом. Она - активнейший участник и свидетель событий одов. Она сообщила нам, что Н. Азаров тогда отверг ее просьбы принять меры по наведению правопорядка в самом начале переворота (ведь массовые беспорядки сразу же просто парализовали Киев), утверждая, что они помитингуют и разойдутся. Опять же, можно не во всем разделять убеждения Витренко, однако ее политический опыт и знания не вызывают сомнений.

Это - обычная история всех революций и переворотов, которые чаще всего делают «двойные агенты». Азеф, как известно, был не столько агентом охранки, сколько революционером, работающим «под прикрытием» охранки. Как известно из ряда мемуаров, даже его личные взгляды были хоть и не радикальными, но все же антимонархическими и либеральными, совмещаясь, разумеется, с большой любовью к деньгам. То есть они были умеренно, но революционными.

Так же и «народные фронты» в период перестройки. Их возглавляли, преимущественно, агенты КГБ, которые рассказывали кураторам, что они якобы удерживают эти движения от излишнего радикализма. А то, что они поливают власть помоями, так это, мол, игра, реверанс в сторону радикалов. А закончилось все чем? Развалом страны. Не КГБ использовало их, а они - КГБ.

Так же происходит в России теперь, при третьем уже после 17 и 91 годов витке апостасии, когда все эти кудрины и немцовы нередко встречаются с Путиным, любезно улыбаются ему, убеждают в личной беседе в добрых намерениях по отношению к нему, а потом публично говорят о нем разные гадости и строят козни.

Совершенно очевидно, что православные патриоты не могут пока перехватить власть. Как не получиться это и у левых сил - на карете прошлого далеко не уедешь. Как ни странно это звучит, но Путин, при всех его недостатках - наиболее консервативный политик из крупных политиков России. Победа же оранжевого Болота неизбежно несет расчленение России и войну. Кстати, он намного «правее» наших церковных «демократов». Так по моей информации, руководство сайта «Православие и мир» было неоднократно замечено у дверей «друга России» Макфола. Невозможно поручиться за достоверность этого, и хотелось бы и не верить, но политика сайта, увы, убеждает в правильности таких данных. «Православие и мир» прославляет либеральную политическую идеологию, вопреки мнению Церкви пиарит ювенальную юстицию, выставляя статьи болящего сотрудника Синодального отдела по социальной благотворительности Михаила Агафонова, который не определился со своим полом и любит чеченских террористов.

Путин по сравнению с такими «православными» - это просто старец какой-то. Команда силовиков хоть как-то скрепляет Россию, а инспирируемый ее извечными врагами болотный бунт означает быстрый и ужасный крах ее государственности.

Удержать существующее статус-кво в России - это удержать скольжение на крутом ледяном склоне. Да, это еще далеко не подъем, но это и не резкое падение с полным крахом страны.

В полном объеме восстановить и поднять государство может лишь всеобщее покаяние народа и восстановление православной империи.

Иначе из одной ирреальной идейной матрицы человек начнет падать в другую, еще худшую.

Вспомним смену декораций последних десятилетий в стране.

Родной завод, политинформация, «научный материализм», оливье, Первомай, «голубой огонек»...

...НИИ-шный офис, откаты, «Амаретта», кожаная куртка, «стрелка», братки, путаны...

...Вертикаль власти, табели о рангах, оклады, «вискари», внутренние органы, джакузи, певички, модельки...

Что дальше? Микрочипы под кожу, ГМО-зация, всеобщая «голубая луна», ювеНАЦИОНАЛИЗАЦИЯ детей?

Радикальные прозападные силы, возглавившие оранжевый бунт, быстро введут все эти вещи после управляемого хаоса гражданской войны на обломках прежде великой России. Да, нынешняя власть тоже иногда делает шаги в этом направлении. Но, как показывает практика, на нее можно и нужно влиять, чтобы она изменилась к лучшему. Не стоит повторять прошлые глупости, и наступать на перестроечные грабли. Тогда стоило затонуть кораблю, или упасть самолету, и перестройщики требовали немедленно дробить государство и менять общественный строй. Чтобы не тонули и не падали. Но почему-то после их победы тонуть и падать все виды транспорта стали еще намного чаше...

Как мы видим, Путин пока побеждает московское оранжевое болото, но легитимность его избрания уже поставлена под большой вопрос. Учитывая специфику России, новые перестройщики могут попытаться усилить волну общественного недовольства терактами. Тревожные звоночки уже звучат: непонятно почему взорвался дом в Астрахани. Некоторые силы очень любят «шутить» с датами. Так, нападение НАТО на Ирак дивным образом совпало с датой Пурима. Также и первые авиаудары по Ливии удивительным образом произошли в день Пурима. Каддафи - «новый Аман» для иудеев, ведь он выселил их из Ливии.

Этот день в этом году припадает на 8 марта, которое очень подходит для радикальных действий и в плане информационной раскачки ситуации.

Надо надеяться на Бога и на то, что народ все же поумнел, и не станет стадом бежать на майдан, как в прошлом. Прошедшие в Москве массовые антиоранжевые митинги вселяют надежду на успех. Но и ничего не гарантируют. В 2004-м Янукович тоже собрал массовые митинги в свою поддержку, но это ему не сильно помогло. С революцией могут разделаться только реальные патриотические общественные силы, а не парализованные страхом и коррупцией «внутренние органы», и тем более - не «симулякры» патриотов, не казенные «комсомольцы»-общественники, которые первыми могут перейти на сторону врага. Путин сможет править только в том случае, если изменит свой курс и станет опираться на народ, а не олигархию. В свое время Святой Царь Николай сумел подавить революцию 1905 года с помощью «черной сотни», вокруг которой затем было создано много черных мифов большевицкой и либеральной политической пропагандой. Но там состоял цвет нации: от св. пр. Иоанна Кронштадтского до художника В. Васнецова. Формирование таких сил - задача нынешней власти.

А победившая свой майдан Украина, как составная часть Русского мира, уже готова внести и свою скромную лепту в подавление московского оранжевого Болота.

И задержание СБУ в Одессе чеченских террористов, готовивших покушение на Путина - яркий тому пример.

Игорь Друзь, председатель «Народного Собора» Украины


Источник: http://ruskline.ru/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Март 2016 (51)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)
Ноябрь 2015 (136)
Октябрь 2015 (153)



  
«    Март 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |