Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  НАТО - нет! : НАТО ищет «русских» для военных учений в Баварии  
 

НАТО ищет «русских» для военных учений в Баварии«Немецкое кадровое агентство, сотрудничающее с НАТО и вооруженными силами США, начало поиск статистов на роль "русских". Актеры, которым предстоит изображать мирное население, нужны для учений на американском полигоне Хоэнфельс в Баварии».

Опаньки! - скажет читатель. - Вот, наконец-то, вполне официально, определённо и «демократично» американцы заявили, что в «будущем» непременно собираются вести военные действия на территории России.

«Статисты должны изображать гражданских, например фермеров или владельцев магазинов. Они должны обязательно владеть русским языком...»

Прямо сердце ликует и душа радуется! Ведь когда ещё представится возможность русскому человеку воочию увидеть - и не только увидеть -действия натовских военных на территориях других государств, где они перманентно стараются насаждать «демократию» и «свободу». Испытать, так сказать, на собственной шкуре - как всё это происходит.

И здесь я бы порекомендовал два варианта.

Первый - в качестве «гражданских статистов» на эти учения послать всех тех «недовольных», кто так жаждет присоединиться к «западным ценностям», кому хамон и пармезан, а также возможность купить последний айфон или оттянуться на зарубежных курортах куда важнее спокойствия и мощи собственного государства. Пускай посмотрят и ощутят эти самые ценности, привносимые западными солдатами в те страны, которые об этом их совсем не просили. А мы тоже посмотрим - на само поведение этих «недовольных» статистов, изображающих русских, как они будут контачить с завоевателями и оккупантами - в прямом теперь смысле этих слов, и что для них на самом деле является Главным - собственная Родина, её благополучие и независимость, или - чисто шкурный, собственнический интерес...

«...На полигоне Хоэнфельс построены 10 деревень, состоящие из 10-30 домов. На каждую деревню нужно по 30-100 статистов. Актеры нужны для того, чтобы, как сказано на сайте агентства, создать для американских военных условия «максимально приближенные к реальности».

Второй вариант - с помощью российских рекрутинговых агентств - при поддержке Правительства РФ (такой случай упустить ну никак нельзя!) - набрать из деревень и сёл, что в русской глубинке, требуемое количество участников этих учений, которые должны «изображать» настоящих русских. На которых напал агрессор. Тем более, что привлечение к этому действу иностранцев не запрещено.

«На вакансию готовы рассмотреть и иностранцев, если у них есть разрешение на пребывание на территории Германии и разрешение на работу».

Мне кажется - трансляция в прямом эфире того, что будет происходить в этом случае «нападения» на «русские деревни» - пусть даже и бутафорские - отрезвляюще подействует не только на многих политиков и военных в Европе, но и на своих либерализаторов. Да и к тому же эти репортажи побьют все рейтинги и «Евровидения», и спортивных программ. Притом, что в ходе «военных действий» на этих учениях предполагается, что «гражданское население может пострадать в ходе боевых действий»...

«Всех статистов снабдят специальными жилетами с инфракрасными датчиками. При помощи этих устройств военные смогут посчитать, сколько гражданских «пострадало» в ходе «боевых действий». При этом на сайте агентства подчеркивается, что все выстрелы производятся с задействованием неопасных макетов автоматов и холостыми патронами».

Вот только зря натовцы такие же спецжилеты не предусматривают для своих собственных солдат. Очень бы они пригодились для того же подсчёта «пострадавших» с их стороны. А то, что они будут - это как пить дать, к бабке не ходи! И, мне кажется, эти военные пострадают «не понарошку», для статистики, а - всерьёз. И минимальное, что им грозит - это фингалы под защитными многофункциональными очками (очки, естественно, после этого списываются как не поддающиеся ремонту), выбитые зубы и свёрнутые набок носы.  И это будет самым безболезненным и, потому, думается, желаемым для натовских вояк развитием событий.

А если нашим мужикам и бабам, не избалованным хорошей и вовремя выплачиваемой зарплатой, за вот это самое ещё и платить на учениях собираются, то это вообще превратится в праздник! Ведь за то, что ты «отоваришь» энное количество «захватчиков», тебе ещё и приплатят - да кто ж от такого откажется?

«За один рабочий день статистам, изображающим «русских», готовы заплатить от 88,4 евро до 120 евро...»

Во как!

Конечно, мы и за бесплатно с великим нашим удовольствием «дадим прикурить» любому агрессору! Но, ежели за это и заплатят, то - трудно даже и вообразить будет рвение «пострадавшего населения» накостылять тем, от кого оно должно «пострадать»...

Так, за чём же дело?

Вперёд, «Даёшь Баварию!»


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |