Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Публикации : Первый национальный канал на онлайн портале MEGOGO.NET  
 

Цифровое телевидение в режиме онлайн – яркий пример того, что мы с вами уже сейчас живём в будущем! Ещё лет пятнадцать тому назад мало кто мог себе представить, что появится замена обычному вещанию. Аналоговая передача сигнала по кабелю постепенно становится частью истории, устаревшим анахронизмом. Ныне первый национальный от сайта Megogo.net, как и масса аналогичных телеканалов, удобнее смотреть через интерфейс в режиме онлайн. Достаточно подключить быстрое соединение с Интернетом, которое уже сейчас есть у многих. Даже нескольких мегабит в секунду достаточно для того, чтобы получить качественную картинку с хорошим звуком. Отсутствуют и традиционные помехи аналогового вещания, которые казались столь раздражительными в прошлом.

Первый национальный канал Украины – старейший на территории страны сегмент телевидения, живущий и развивающийся до сих пор. И если другие каналы носят тематический и специализированный характер, то здесь перед экраном собираются представители различных поколений. Вам хочется узнать прогноз погоды в городе с утра? Или просмотреть актуальные события в мире, используя свежий выпуск новостей? Или наблюдать за интереснейшим футбольным матчем? Или совершить виртуальный тур по интересным достопримечательностям нашей планеты? Нет ничего проще! Сетка вещания специально подобрана таким образом, чтобы зритель любого возраста и вкусовых предпочтений сумел подобрать что-то интересное для себя. Постоянно улучшается и качество контента, каждая передача создаётся настоящими профессионалами своего дела. 

Что касается виртуальной онлайн трансляции, то она ничем не отличается от обычной. Перед вами приятный интерфейс портала Megogo.net, разобраться в котором сможет даже ребёнок. Достаточно взглянуть один раз, чтобы сразу разобраться с органами управления. Качественная картинка, удобное отслеживание малейших изменений в сетке вещания, минимальная задержка по сравнению с реальной трансляцией. Всё зависит лишь от вашей скорости подключения к Сети. Чем она выше – тем более комфортным будет процесс работы. На Megogo.net не потребуется регистрация, весь сервис предоставляется пользователю на бесплатной и безвозмездной основе. Уникальный портал в русскоязычном сегменте Интернета, доступный из любого уголка планеты. Настало время познакомиться с новой эпохой цифрового вещания!

 


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |