Закрыть

На Украине запретили ещё несколько российских телеканалов

Новости

Торжество украинской демократии продолжается. Нацсовет Украины по вопросам телевиденияи и радиовещания объявил о том, что на «незалежной» введён полный запрет на трансляцию 15 российских телевизионных каналов. В сообщении нацсовета говорится о том, что теперь под тотальным запретом на Украине помимо таких российских телеканалов как "Первый канал. Всемирная сеть", "РТР-Планета", «Россия-24», "НТВ-Мир", "Россия-1" ещё и целый ряд других.


Среди этих «других» и такой канал как «История». Этот российский телевизионный канал не угодил Киеву тем, что в одной из программ он представил информацию, которую на Украине посчитали не соответствующей действительности. Тревогу забил один из «бдительных» укро-зрителей гражданин Ермаков В.А. Господин Ермаков пожаловался на ТК «История» за то, что тот якобы представляет дезинформацию от истории Украины, демонстрирует нарочито кровавые сцены, акты насилия и вообще оказывает страшное давление на психику украинских детей и подростков.


Украинский нацсовет пошёл навстречу г-ну Ермакову и канал «История» запретил, обязав провайдеров прекратить его вещание. Правильно, не нужно украинским зрителям знать правду об истории своего государства. Какое ещё насилие? Не было никакого насилия... Сначала были протоукры, потом чудом пережив «голодомор», Украина сразу же пришла к евродемократии Яценюка, Турчинова, Коломойского и Порошенко…

Не запретит ли нацсовет Украины телеканал «Карусель», ведь на нём часто показывают советские мультфильмы, которые могут травмировать психику украинской молодой поросли.

Похожие новости

Комментарии (1)

Запретили, видимо, в связи с тем, что на российских каналах откровенно врут и конечно же показывают в самых распрекрасных цветах Россию, хотя, замечание на счет «демократии» очень уместно, недавно Бондаренко пыталась выступить, так спикер турчинов, мало того, что ее перебил, ещё и выключил микрофон, и это только за ее мнение, за то, что бондаренко выступает за новороссию и за то, что регионалы будут бороться за русский язык (потому что без этого никак в нынешней ситуации)
Doctor_Dre66 Doctor_Dre66 11 сентября 2014 13:57 Ответить

Навигация