Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Телевидение для умственных кастратов  
 
Очередное великое благодеяние снизошло на украинский народ от щедрот киевской власти. Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины, давно посрамивший на почве идеологической цензуры Главлит и КГБ СССР вместе взятые, разрешил на территории нашей страны вещание целых 13 российских телеканалов. В их число входят такие всемирно известные и всенародно популярные как «Боец», «Кухня ТВ», «Радость моя», «Авто плюс» и тому подобное. Что касается главных информационных каналов российской федерации, таких как РТР-планета, вести -24, культура, Рен-тв и ТВЦ, то они признаны неадаптированными к украинскому законодательству. Нельзя не признать крайнюю своевременность и прогрессивность решений украинского теленачальства. Невооруженным глазом видно, что шибко заумный и явно малохольный телеканал «культура» никак не «канает» на фоне такого продвинутого и очень конкретного по части мордобития телеканала «боец». И вообще – какое шикарное телеменю предложено Нацсоветом! Пожрал всласть вместе в каналом кухня, грамотно набил морду соседу вместе с бойцом, порезвился с очередной подругой на канале радость моя и наконец укатил от всех проблем вместе с автоплюсом. В общем - все что угодно душе простого украинского питекантропа, который судя по всему предлагается нам в качестве образца нации.

Ну что ж можно только порадоваться, за наших свидомых теленачальников – оказывается у них есть благодарные последователи, которых программа жизни сугубо от нижней чакры полностью устраивает. Но увы Нацсовету – таких «бойцов» в его распоряжении гораздо меньше, чем ему бы хотелось. Основная масса одесситов до глубины души возмущена подобной политикой украинских властей, и даже называет ее современным геноцидом.

Кричат все, что у нас демократия, а навязывают то, что они считают нужным, а то, что нам нужно, они с этим не считаются почему-то. Но самое интересное, что по всем же украинским каналам показывают российские фильмы, российские артисты все выступают, российские передачи, вплоть до того, что копируют российские передачи. Вот был раньше «Угадай мелодию», тепер на украинський мови – яка це мелодия, но это же таже самая передача, так зачем же закрывать тогда российские каналы, пусть народ смотрит то, что он хочет…. Я сама тоже украинка, но прерогатива только российские каналы. Очень жаль, что закрывают, я даже не знаю куда идти, в какие двери стучаться… Это не демократия, я даже не знаю как это назвать – геноцид. Вот это действительно геноцид. А то они кричат голодомор, геноцид украинского народа – нет, вот сейчас это будет геноцид, если отключат российские каналы. Вот это мое мнение, у меня прямо душа болит, я смотрю каждый раз и думаю – Господи, будут российские каналы или нет. А сейчас новогодние праздники, если с 1-го января отключат, хоть вешайся, смотреть нечего по телевизору.

Вот только вешаться надо не нам, уважаемые одесситы, а тем продажным и трусливым чинушам, которые готовы ради удовольствия своего свидомого пахана душить и гнобить собственный народ. Этим ребятам, следовало бы хорошо запомнить, что нет ничего более страшного и опасного для их личного будущего чем идти против воли миллионов людей, которые рано или поздно спросят с них за все содеянное. Пахан то может быть и сбежит, а вот мелкая обслуга скорее всего не успеет и будет отвечать по полной программе. По той самой, которую показывают по каналу «Боец».

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |