Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



Наказ Императрицы


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Шведский ленд-лиз восточноевропейским содомитам  
 
Продолжается глумление над Христом и Его Церковью. Враг, свивший гнездо в искалеченных сердцах горе-художников, толкает этих несчастных на новые кощунства. В Белграде открылась выставка шведской «художницы» Элизабет Олсен Валин (Elizabet Olson Valin).

«Ожидаю, что государство сделает свое дело и прореагирует надлежащим образом», - прокомментировал Патриарх Сербский Ириней открытие фотовыставки "Ecce Homo", на которой выставлены кощунственные изображения Господа в компании содомитов разных толков и подвидов, сообщило сербское агентство «Вести-онлайн».

На провокационный вопрос о том, собирается ли Церковь требовать соответствующей реакции, Патриарх ответил, что вначале нужно дождаться самостоятельных действий государственных органов.

Представительница дегенеративного искусства из Швеции использовала известные сюжеты Крещения, Тайной Вечери и, разумеется, Голгофы и наполнила эти сцены несчастными бесоподобными существами, экипированными в соответствии с «дресс-кодом» содомитов.

«Сербия – первая страна Восточной Европы, которая увидит эту передвижную выставку, с которой западная публика знакомиться уже на протяжении десятка лет», комментирует мероприятие агентство «Вести-онлайн».

Организаторы очередного парада срама призывают смотреть на кощунственные фотографии как на «современное прочтение Евангелия».

Кроме этой провокации с откровенными кощунствами, вырождающаяся Швеция готова осчастливить Сербию поддержкой в проведении шествия парада срама. Шведы готовы прислать в Белград отряд полицейских, которые открыто исповедуют содомию, и, как таковые, объединены в организации EGPA (Европейская ассоциация геев-полицейских). Полицейские-содомиты обороняют извращенцев от возможных проявлений гнева по отношению к ним со стороны европейцев, еще не дотравленных толерантностью, т.е. еще обладающих здоровой реакцией на манифестацию демонической реальности.

Возглавляет Ассоциацию главный инспектор полиции Голландии Герман Ренес. Главный полицейский педераст Европы выразил поддержку намечающемуся в Белграде параду срама, намеченному на 6 октября. А шведы поддержат содомитов не только словом, но и делом. Члены Шведского полицейского гей-синдиката заявили о намерении принять участие в Белградском шествии.

Думаю, Господь попустил все эти оголтелые кощунства для нашего же блага.

Если мы забыли Христа, забыли о том, что грех – это не факт, зафиксированный в «небесной прокуратуре», а онтологическая реальность, тот факт, который не просто калечит наши души, но и впускает демоническую реальность в окружающий мир, то Господь напоминает нам об этом. Напоминает о существовании той самой реальности, о которой знают даже последние язычники, но о которой не желают знать правнуки христиан. Но реальность эта сильна лишь настолько, насколько мы позволяем себе совершать грех – ибо всякий совершенный нами грех, особенно, грех осознанный, как раз и отворяет те кингстоны, которые могут впустить, но могут и не впустить новую порцию смертоносного яда.

Думаю, что все эти проявления безусловного сатанизма попущены Господом для того, чтобы человек, наконец, понял – зло совлекло с себя маску элегантного эпикурейства и обнажило свою харю.

Все очень просто. Осталось сделать выбор. И выбор этот не так уж и сложен. P.S. Несколько утешает тот факт, что даже достаточно либеральные агентства Сербии позиционируют шведку «художницей» в кавычках.

Павел Тихомиров

 
[назад]      [вверх страницы]

Поделиться:



 
   
 
 Распечатать
 
 

   
Декабрь 2012 (72)
Ноябрь 2012 (140)
Октябрь 2012 (153)
Сентябрь 2012 (132)
Август 2012 (123)
Июль 2012 (140)

   
«    Декабрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас