Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Публикации : Kester выпустили несколько новых паяльных паст из серии NXG 
 

Компания Kester, известный в мире производитель различного паяльного оборудования и вспомогательных материалов, представила свои оригинальные новинки – две новые паяльных пасты NXG-38 и NXG-5. Такие новинки пришли на смену уже хорошо себя зарекомендовавшим пастам линейки NXG, получили новые уникальные характеристики и рассчитаны на применение в различных сферах пайки.

Современная паяльная паста модели NXG-38, которую представил производитель Kester, разработана для
изготовления всевозможных видов изделий, работающих в различных сложных погодных условиях. Отмечается, что новинка прошла все существующие испытания и тестирование, в том числе и по характеристике SIR, может быть использована для работ по пайке автомобильных компонентов, а также разнообразной бытовой техники, компьютеров и радиотехники. 

В Kester отмечают, что паста для паяльных работ NXG-38 имеет одну эксклюзивную особенность – после пайки на готовые изделия нет необходимости наносить дополнительные защитные покрытия. Как следствие, производство изделий существенно оптимизируется, ускоряется, а затраты на изготовление деталей сокращаются. Вторая новинка от фирмы Kester – NXG-5 – создана для изготовления различных изделий, которые регулярно подвергаются воздействию атмосферных осадков, работают в жестких экологических условиях.

В составе паяльной пасты не содержится каких-либо вредных или токсичных компонентов, а потому в процессе создания деталей на здоровье мастера не оказывается негативного воздействия.  Паста NXG-5 может быть использована в таком оборудовании как система селективной пайки Рillarhouse, обеспечивает превосходную паяемость, отличается невысоким содержанием пор и пустот, существенно снижает возможность появления дефектов и прочих неприятных моментов.

Кроме того, даже самые мелкие детали при помощи новой паяльной пасты от компании Kester печатаются и оплавляются чрезвычайно хорошо, тем самым, создавая надежный контакт, который сохраняется длительное время. Две новых модели паяльной пасты линейки NXG от Kester имеют все соответствующие сертификаты качества, прошли проверку по различным категориям.

По сообщению компании-производителя, их новые паяльные пасты превосходно подойдут для обеспечения процедуры пайки как в ручном, так и автоматическом режиме. При этом будут обеспечены оптимальные условия пайки, а также высокая скорость и качество получаемых соединений.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |