Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты





О подготовке акции в защиту права жить без электронной идентификации личности на 08 сентября 2011г.


РУССКИЙ АНГЕЛ. Отрок Вячеслав (фильм второй)


   

Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 14 ответов (Результаты запроса 1 - 14) :

#1: Политика : "Газовая принцесса" получила 7 лет.
 
altКроме того, судья Родион Киреев объявил, что суд удовлетворил иск НАК "Нафтогаз Украины", по которому экс-премьер должна возместить причиненный компании ущерб в сумме около 1,5 млрд гривен (около 200 млн долларов). Как пояснил судья, было установлено наличие причинно-следственной связи между преступными действиями Тимошенко и нанесенными убытками, а также их размером. Тимошенко вменили в вину подписанные ею в 2009 году невыгодные соглашения с Москвой о поставках газа.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Сетевая глобализация : Пропуск в ад? Украинцев собираются поголовно «чипизировать»
 
Пропуск в ад? Украинцев собираются поголовно «чипизировать»Первыми забили тревогу православные. Украинское телевидение, как водится, этого «не заметило». Ни один из «ведущих» информационных новостных каналов не сообщил о православных стояниях и крестных ходах 8 сентября и 4 октября в Киеве, собравших тысячи и тысячи людей. 8 сентября под стенами Верховной рады 10 тысяч (!) человек, съехавшихся со всей Украины, умоляли депутатов не принимать этот законопроект.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Сетевая глобализация : Биометрические паспорта по-украински
 
alt"Украинский попадут в электронный концлагерь", "Не дадим поставить на себе метку дьявола", "Еще один способ заработать на гражданах деньги" - такой была реакция, которая заполонила информационное пространство после принятия 23 сентября закона "О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины ".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Сетевая глобализация : Если закон о введении биометрических паспортов вступит в силу, гражданам придется платить за обмен десятков документов
 

Если закон о введении биометрических паспортов вступит в силу, гражданам придется платить за обмен десятков документов Закон предусматривает введение с нового года пластиковых ID-карточек, которые заменят свидетельства о рождении и гражданские паспорта украинцев

Принятый  Верховной Радой закон «О документах, которые удостоверяют личность и подтверждают гражданство Украины» тут же был подвергнут критике представителями как оппозиции, так и властных структур. Закон предусматривает введение с нового года пластиковых ID-карточек, которые заменят свидетельства о рождении и гражданские паспорта украинцев.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Сетевая глобализация : Рада приняла Закон “О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины”
 
Рада приняла Закон “О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины”Верховная Рада Украины приняла Закон "О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины"
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#6: Сетевая глобализация : Так будет со всеми электронными базами в Малороссии
 
Так будет со всеми электронными базами в Малороссии Около половины первокурсников украинских вузов все еще не получили студенческие билеты. По данным Минобразования, их выдано лишь 124 тыс., в то время как на первый курс всех учебных заведений страны зачислено 216 тыс. человек. Многие из них остаются без удостоверений, а значит - без полагающихся им льгот и скидок.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Книги, фильмы : ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ
 
ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : «Черная ленточка» - символ скорби и борьбы
 
altВ декабре Кремль намерен помпезно отметить юбилей - «20-летие новой России» в утверждение правоты ельцинско-гайдаровско-чубайсовских капиталистических преобразований для развития и укрепления страны. На самом деле 20 лет «демократических реформ», которые торжествующе готовится праздновать власть, привели страну к катастрофе. Это 20-летие разрушения России. Это 20-летие геноцида народа России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: За царя! : В Ленинградской области был освящен Поклонный Крест
 
alt17 июля 2011 года в деревне Федоровский Посад Ленинградской области был освящен Поклонный Крест, посвященный Святым Царственным Мученикам. В воздвижении Креста принимали участие, кроме приглашенных и участников Крестного хода Могилев - Царское Село, также и сами жители деревни (возжелавшие подсобить по движению сердца).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Религия : Крест на источнике
 
altВсе помнят страшные пожары в России летом этого года. И все помнят аномальную жару в Украине. Тогда все мы еще раз получили зримый урок того, что такое стакан прохладной чистой воды. Прочувствовали жизненную важность того, без чего невозможна жизнь. И в тоже время убаюкиваем себя, что без воды не останемся.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество : Орловские партизаны-взрывники.
 
altСотрудники Управления уголовного розыска УВД задержали семь человек, подозреваемых в организации взрыва в кафе «Индира» и десяти поджогах. Среди которых - поджоги прокуратуры и опорного пункта милиции Железнодорожного района.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Политика : Национальный Совет РОНС: политический режим Путина-Медведева неизбежно рухнет
 
altОни нас запугивают. Но мы их не боимся. Мы знаем, что репрессии и преследования лишь показывают слабость властей Российской Федерации и ведут их к неизбежному поражению.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Общество : ПРОВОКАЦИЯ КАББАЛИСТОВ!!!
 
                                   Выпущена кошерная водка
altНедавно компания EZ Protocols объявила о запуске водочного бренда «Каббала (на христианских младенцах)»  – новейшего эталона качества в супер-премиальном сегменте российского рынка. Благородный пшеничный вкус.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Общество : НАСТАВЛЕНИЕ по применению препарата АСД-2Ф в ветеринарии.
 
altАСД-2Ф (Антисептик стимулятор Дорогова) предназначен для профилактики и лечения болезней желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, мочеполовой системы, поражениях кожных покровов, нарушениях обмена веществ, для стимуляции деятельности центральной и вегетативной нервной системы сельскохозяйственных животных и собак, повышения естественной резистентности у ослабленных и переболевших инфекционными и инвазионными болезнями животных и птицы, а также для стимуляции роста и развития молодняка сельскохозяйственных животных и птицы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Октябрь 2011 (52)
Сентябрь 2011 (131)
Август 2011 (133)
Июль 2011 (145)
Июнь 2011 (130)
Май 2011 (143)

   
«    Октябрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас