Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Православие:  Великое чудо на Крещение - поворот реки Иордан вспять
Великое чудо на Крещение - поворот реки Иордан вспятьСразу после того как Иерусалимский патриарх отслужил обряд водосвятия, река Иордан забурлила и потекла вспять.
 Подробнее

  Политика:  Тревожный сигнал от Мирового правительства.
Тревожный сигнал от Мирового правительства.В ближайшие 20 лет жителям Земли потребуется на 50% больше продовольствия, на 45% больше электроэнергии и на 30% больше питьевой воды. Об этом заявил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, выступая перед студентами и профессорами Стэнфордского университета.
 Подробнее

  Православие, Сетевая глобализация:  Результаты работы комиссии по биоэтике
Результаты работы комиссии по биоэтикеВ отчетном периоде Комитетом по биоэтике и этическим вопросам при Священном Синоде Украинской Православной Церкви было проведено три расширенных и четыре рабочих заседания. Главными темами, над которыми работал Комитет, были актуальные вопросы жизни украинского общества, нуждающихся этической оценки с позиций православно-христианского вероучения...
 Подробнее

  Политика:  США и Россия разграничат «сферы влияния»
США и Россия разграничат «сферы влияния»Вашингтон предложил Москве размен. Пожалуй, впервые после распада СССР. Эту сенсационную новость сообщила газета «Коммерсант» от 11 января сего года. По сведениям газеты, сразу же после своей инаугурации президент США Барак Обама направит в Москву со специальной миссией советника по национальной безопасности... Основной целью переговоров будет нормализация отношений между двумя странами, которые за последние два года изрядно испортились.
 Подробнее

  Православие:  «Во Иордане крещающуся Тебе, Господи…»
«Во Иордане крещающуся Тебе, Господи…»6/19 января Православная Церковь празднует Крещение Господне ...
 Подробнее

  Общество:  Чем можно лечиться в последние времена.
Чем можно лечиться в последние времена.Господь нам дал пчелу и пчелопродукты. Только нам надо уметь ими воспользоваться.
 Подробнее

  Общество, Ювенальная юстиция:  Украину заставили увеличить выплату дани своими детьми
Украину заставили увеличить выплату дани своими детьмиПосле того, как Россия приняла законопроект, запрещающий усыновление российских сирот гражданами США, правительство Украины облегчает усыновление сирот иностранцами.
 Подробнее

  Крестный ход:  Крестный ход за единство народов русского мира (фото)
Крестный ход за единство народов русского мира (фото)17 января 2013 года в Киеве прошел Крестный ход за единство народов русского мира. Начался он, как всегда, возле Успенского Собора Лавры.
 Подробнее

  Политика, История:  Процветала ли Украина под властью Польши?
Процветала ли Украина под властью Польши?После продолжительного периода “многовекторности” во внешней политике украинские власти сделали, наконец, определенный выбор в пользу “евроинтеграции”, и перед украинскими идеологическими работниками встала задача всесторонне обосновать “европейский выбор” Украины, в том числе и в историческом плане, показав, что Украина в прошлом была тесно связана с Европой, находилась под ее культурным влиянием, в чем и заключается ее, Украины, принципиальное отличие от “нецивилизованной азиатской Московщины”.
 Подробнее

  Православие:  Сегодня – Крещенский Сочельник
Сегодня – Крещенский СочельникПравославныеотмечают сегодня Крещенский Сочельник - приготовление перед одним из главных православных праздников - Богоявлением Господним.
 Подробнее

  История:  Украина — часть Руси. К 359-летию Первого Воссоединения
Украина — часть Руси. К 359-летию Первого Воссоединения«Исторический народ, пока не соберет воедино всех своих частей, должен считаться политическим калекою», — писал наш выдающийся мыслитель Николай Яковлевич Данилевский в своем труде «Россия и Европа». Слова его как нельзя более подходят к нашему нынешнему положению. Мы просто обязаны до корней осознать наше русское триединство, если хотим сохраниться и приумножиться как народ и вернуть себе подобающее место в мировой истории. Этому я хочу посвятить свою статью.
 Подробнее

  Общество:  Эрзац со страданиями
Эрзац со страданиями...Они появились уже везде, как прыщи по всему телу. Сначала проявлялись локально, и их пытались прижигать зеленкой или йодом. Потом расчесывали - думали, зуд уйдет, а за ним - и новообразования. А прыщи появились-то, как внешняя реакция на тяжелое внутреннее заболевание всего организма. И теперь уже зеленкой не поможешь - нужно длительное лечение всего «ливера». Если, конечно, не дожидаться катарсиса в виде сепсиса, от которого спасает либо чудо, либо ампутация совсем уже безнадежных частей организма, после которых организм этот никогда уже не будет целым...
 Подробнее

  Сетевая глобализация, Юридические документы:  Биометрический паспорт: точка невозврата
Биометрический паспорт: точка невозвратаС 1 января вступил в силу Закон «О Едином государственном демографическом реестре и документах, которые подтверждают гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее социальный статус», который называют в народе «законом о биопаспортах». Он предусматривает введение документа нового образца - с электронным чипом, который следует обновлять каждые 10 лет.
 Подробнее

  Политика:  Религия вражды
Религия враждыУпотребление идеологем в конкретных политических целях – особое искусство. США давно обзавелись системой взаимодополняющих институтов, которые придают «товарный вид» циничной механике real politic. Правда, в последнее время как сами цели, так и выбор средств Вашингтоном всё чаще выходят за рамки хоть какого-нибудь приличия. Поэтому и создавать иллюзию обоснованности агрессивной, порой откровенно аморальной политики становится всё труднее.
 Подробнее

  Политика:  Что ждет США и почему
Что ждет США и почемуМы люди активного ныне поколения прекрасно помним, что было в США такого, чего не было в СССР. Мы помним почему мы тайком слушали «голоса». Даже будучи несомненными патриотами своей родины мы все равно косились на Запад, чтобы узнать, а как там у них? Делалось это не потому что нам нравилось больше «там», но потому чтобы сравнить и может быть даже стремиться к лучшему, достичь более высокого уровня у себя. Это было состязанием двух систем.
 Подробнее

  Общество:  Фашизм в Одессе?!
Фашизм в Одессе?!Протоиерей Георгий Городенцев о том, что если мы не хотим завтра проснуться в стране или в городе, где к власти пришли фашисты, то уже сегодня нам следует сопротивляться грядущему нацизму.
 Подробнее

  Ювенальная юстиция:  Ювенальный террор и бизнес на детях
Ювенальный террор и бизнес на детяхПредлагаем вниманию наших читателей видеоролик, рассказывающий о ювенальном беспределе в Финляндии, ее подоплеке и о том, что происходит с изъятыми из семей детьми. Ролик наглядно повествует, что ждет наши  семьи в случае принятия  пакета ювенальных законопроектов.
 Подробнее

  Общество:  В киевском Русском клубе обсудили планы на будущее
В киевском Русском клубе обсудили планы на будущее13 января, в помещении «Народного Собора» Украины, прошло заседание Русского клуба, девизом которого является «Православие, самодержавие, народность».
 Подробнее

  История, За царя!:  Венчание на царство Ивана Грозного
Венчание на царство Ивана Грозного16 января 1547 года в Успенском соборе московского Кремля состоялось торжественное венчание Ивана IV на царство.
 Подробнее

  Политика:  Первыми жертвами бандеровцев станут национал-демократы (Часть 2)
Первыми жертвами бандеровцев станут национал-демократы (Часть 2)Увы, но история ничему не учит украинских национал-демократов. "Умеренные" националистические партии "Батькивщина", "УДАР" и "Фронт перемен" отвергли рекомендацию Европарламента отказаться от сотрудничества с нацистской "Свободой". Тем самым они фактически выразили солидарность с радикальными националистами. А это говорит о многом.
 Подробнее

  Православие, Общество:  О реформе церковного календаря
О реформе церковного календаряПротоиерей Георгий Городенцев подверг критике церковно-реформаторские предложения протодиакона Андрея Кураева ...
 Подробнее

  Общество:  Жерар Депардье: «Pussy Riot» из мечети живыми бы не вышли
Жерар Депардье: «Pussy Riot» из мечети живыми бы не вышлиФранцузский актер выразил возмущение в связи с кощунством в Храме Христа Спасителя и подверг критике деятельность российской либеральной оппозиции ...
 Подробнее

  Общество:  ДНК-портрет с ГМО
ДНК-портрет с ГМОВ каждой стране есть определенное количество людей, которые уверены, что именно их народ или этнос древнее, талантливей и во всех отношениях лучше остальных. На Украине удельный вес таких значительно превышает средние показатели. Одни стремятся таким образом компенсировать национальный комплекс «меншовартості», другие просто чувствуют конъюнктуру, а в итоге получаются «ученые», которые рассказывают, что именно от украинцев пошли все мировые цивилизации, украинцы придумали колесо, открыли огонь и вообще Украина - родина всего сущего на земле.
 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Альтернатива по биопаспортам. Или висит груша нельзя скушать!

 Альтернатива по биопаспортам. Или висит груша нельзя скушать!Давайте на примере паспорта рассмотрим, как будет на практике реализовываться эта альтернатива. Допустим вы, опираясь на предоставленную законом альтернативу, просите в установленной законом форме выдать вам паспорт без чипа. А как вам выдать паспорт без чипа, если форма и содержание его ни чем не определено? Что это за документ? Каким законом он введен? В правовом поле нет такого документа.  Поэтому вам вежливо ответят, что, так как форма альтернативного документа законом не определена, то вы получите в качестве альтернативы документ с чипом, но на чип не внесено никакой информации, т.е. с пустым чипом.

 Подробнее

  Книги, фильмы:  ПОД ПРИЦЕЛОМ МОЗГ: ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ
ПОД ПРИЦЕЛОМ МОЗГ: ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕНовый фильм Галины Царёвой.  ПСИ-оружие — реальность третьего тысячелетия. Это значит, что войны следующего поколения будут вестись без применения солдат, танков и самолетов, и не на земле, на воде и в воздухе, но в пространстве сознания и подсознания человека. При помощи ПСИ-технологий уже сейчас реально создавать у человека заданные потребности, формировать его пристрастия, вкусы и желания, подавлять волю и разрушать психику.
 Подробнее


   
Апрель 2016 (80)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)
Ноябрь 2015 (136)



   
«    Январь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |