Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика, Общество:  Гаагский синедрион постановил

Гаагский синедрион постановилПротоиерей Савва Михалевич отметил, что членам нечестивого судилища наплевать на невинность Р.Караджича, ибо они являются жалкими американскими холуями …

 Подробнее

  Общество, Ювенальная юстиция:  Дискриминация русских оправдана "правосудием" Европы

Дискриминация русских оправдана "правосудием" ЕвропыНе так давно Европейский суд по правам человека отклонил жалобу русской семьи Антоновых, проживающей в Латвии. Суть жалобы состояла в том, что власти прибалтийской республики отказали родителям в праве дать их новорожденному ребенку русское имя, так как в Латвии написание нелатышских имен возможно лишь по определенным языковым правилам.

 Подробнее

  Общество:  Патриарх Кирилл, Старец Паисий и Мировая война

Патриарх Кирилл, Старец Паисий и Мировая войнаНа фоне ширящейся глобальной смуты служение патриарха Всея Руси Кирилла обретает новые краски в свете пророчеств знаменитого афонского старца Паисия Святогорца …

 Подробнее

  Политика, Общество:  Навстречу ЕС: на Украине начали отрывать бороды по религиозным мотивам

Навстречу ЕС: на Украине начали отрывать бороды по религиозным мотивамСкоро перед поездкой на Украину необходимо будет делать прививки от опасных болезней и предварительно договариваться с местными племенами - карбатами и активистами (нужное подчеркнуть) - о ненападении.

 Подробнее

  Общество:  Совет матерей Одессы показал ООН зверства радикалов на Украине

Совет матерей Одессы показал ООН зверства радикалов на УкраинеСовет матерей Одессы предоставил ООН материалы о трагических событиях 2 мая 2014 года, когда украинские радикалы подожгли людей, спрятавшихся в одесском Доме профсоюзов. Тогда погибли 48 человек, свыше 200 получили ранения.

 Подробнее

  Политика, Общество:  Психология атошника. Кто сегодня идет убивать Донбасс?

Психология атошника. Кто сегодня идет убивать Донбасс?Два года войны на Донбассе и её последствий в тылу, похоже, совершенно не отрезвили украинское общество. Передохнув после «котлов», оно опять хочет военного реванша, обещая то прорваться через Чонгар, то захватить Донецк. Ясиноватая, Горловка, Зайцево, Спартак не сходят с полос информационных агентств…

 Подробнее

  Общество:  В Великобритании разрешат модифицировать гены младенцев

В Великобритании разрешат модифицировать гены младенцевГенная модификация эмбрионов в данном случае должна исключить наличие у новорожденного врожденных заболеваний, которые передаются с генами матери.

 Подробнее

  Политика, Общество:  «Главный враг Украины - это киевская хунта»

«Главный враг Украины - это киевская хунта»Павел Губарев о принятой Порошенко концепции безопасности, в которой главной угрозой обозначена «агрессия со стороны РФ» …

 Подробнее

  Общество:  Завещание России старца Николая (Гурьянова)

Завещание России старца Николая (Гурьянова)Мгновенно вспомнился Батюшкин взгляд: любвеобильный, пронзительный, испытующий и строгий... Его слова: «Матушка, я давно готов. Мне грешно уже оставаться здесь, меня ждут там мои родные: Царь с Императрицей, Батюшка Иоанн Кронштадтский, Илларион Гдовский, мамушка ждет...»

 Подробнее

  Религия, Общество:  Гонения на христиан на Украине и их вдохновители в православном мире

Гонения на христиан на Украине и их вдохновители в православном мире10 марта в Российский институт стратегических исследований (РИСИ) провёл международную конференцию «Гонения на христиан в современном мире».

 Подробнее

  Общество:  О переходе количества в качество

О переходе количества в качествоПротоиерей Георгий Городенцев об изменениях в сексуальной ориентации жителей США в возрасте 13–20 лет по сравнению с их старшими соотечественниками …

 Подробнее

  Политика, Общество:  Броуновская республика Украина

Броуновская республика Украина Во все эти телевизорные сказки насчет всенародной «революции достоинства» а и поголовного «европейского выбора» уже давно никто не верит. Понимают, что их элементарно развели как последних лохов. Понимают, но только - что толку? Прав оказался Остап Бендер, который говорил, что заграница это миф о загробной жизни

 Подробнее

  Политика, Общество:  Обращение в ОБСЕ союза политэмигрантов и политзаключенных Украины

Обращение в ОБСЕ союза политэмигрантов и политзаключенных УкраиныВ течение гражданского конфликта развязанного украинской властью против мирного населения Донбасса и принесшего многочисленные жертвы на юго-востоке Украины, особенно тяжелым было положение пенсионеров, многодетных семей, получающих пособия, инвалидов и т.д.

 Подробнее

  Общество:  Геополитическая миссия Патриарха Московского

Геополитическая миссия Патриарха МосковскогоВалентин Лебедев считает, что Предстоятели Русской и Болгарской Православных Церквей подняли хоругвь свт. Серафима (Соболева) как символ сопротивления новому миропорядку …

 Подробнее

  Религия, Общество:  «Это церковь – для бесов». Два безблагодатных храма в Харькове

«Это церковь – для бесов». Два безблагодатных храма в ХарьковеСв. блаженная Пелагия Рязанская говорила, что скоро будет всемирная вера /антихристова – прим. сост./ и что наше духовенство для нее будет восстанавливать и готовить храмы!

 Подробнее

  Общество:  "Встречу тысячелетия" организовало и провело мировое правительство. Алексей Добычин

"Встречу тысячелетия" организовало и провело мировое правительство. Алексей ДобычинВ мировых и российских СМИ рассказывается о том, что встречу "патриарха" и папы римского готовили 20 лет. Освещая эту "встречу тысячелетия", людям усиленно вбивают в умы, что решение о ней со стороны православных принимал сам "патриарх" Кирилл, а со стороны латинян его брат-еретик Франциск.

 Подробнее

  Общество:  С такими друзьями и врагов не надо…

С такими друзьями и врагов не надо…Странные заявления некоторых иерархов дискредитируют Патриарха Кирилла и противоречат заявленной им церковной позиции …

 Подробнее

  Общество:  "Киевский Патриархат" самовольно поменял церковное имя Малой Софии

"Киевский Патриархат" самовольно поменял церковное имя Малой СофииНепризнанный т.н. "Киевский Патриархат" самовольно переименовал трапезную церковь храмового комплекса Софии Киевской. Об этом в эфире передачи «Остання барикада» заявил директор Международного института афонского наследия Сергей Шумило.

 Подробнее

  Общество:  Смущение: о встрече в Гаване

Смущение: о встрече в ГаванеПротоиерей Георгий Городенцев о праве церковного народа на выражение своего мнения …

 Подробнее

  Общество, Ювенальная юстиция:  Пан Ги Мун встал на защиту детоубийств и содомии

Пан Ги Мун встал на защиту детоубийств и содомииПод конец своего пребывания на посту генерального секретаря ООН Пан Ги Мун 19 февряля 2016г. в Нью-Йорке представил доклад «Единое человечество: общая ответственность», где аборты и права гомосексуалистов заявлены как необходимые составляющие целей ООН по «устойчивому развитию на ближайшие 15 лет» и отнесены к категории «гуманитарных прав».

 Подробнее

  Общество, История:  Корона Киевского князя

Корона Киевского князяНеонилла Пасичник об отмечаемом 27 февраля перенесении мощей святого благоверного князя Михаила Черниговского и боярина его Феодора …

 Подробнее

  Религия, Общество:  Православная церковь на Украине: надежды и молитвы

Православная церковь на Украине: надежды и молитвыПравославие на Украине – один из важных столпов Русского мира, и недаром именно УПЦ МП стала мишенью для ожесточенных нападок, гонений на священников и обвинений в пособничестве сепаратизму.

 Подробнее

  Общество:  Открытое письмо Константину Душенову

Открытое письмо Константину ДушеновуПишет вам грешный Онуфрiй (Авель), келейник Батюшки Рафаила. Мы с Вами познакомились  в Санкт Петербурге, когда вы были под следствием. Я приходил на стояние в Вашу поддержку и после очередного судебного дела мы с Вами беседовали.

 Подробнее

  Общество:  Достижения Майдана... На Украине открыто пропагандируется гомосексуализм

Украина быстрыми темпами стремится приблизиться к европейским ценностям, продвигая, у себя в стране идею равенства и пытаюсь создать толерантное общество.

 Подробнее

  Общество:  Зилоты против колоссальной дипломатической победы Русской Церкви и России

Зилоты против колоссальной дипломатической победы Русской Церкви и РоссииИзучая агиографию, историю и догматику периода до и после великого раскола между Восточной и Западной Церквами, мне хотелось четко провести, где грань раскола и ереси. Ведь в географическом ареале поместной Церкви (патриархат или епархия) зачастую разделения происходили совсем не на почве богословия или канонов, и эти расколы были еще более болезненны.

 Подробнее


  
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |