Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 19 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Как Богу молиться?

Как Богу молиться?За последние 2 года в украинских реалиях  этот вопрос рассматривается не как право личного выбора, не в рамках  нравственно-практического делания или  богословских тонкостей, а в политическом и законодательном аспекте. Об этих законах и политической идеологии будет идти речь

Транзитная война, или Маниловщина по-киевски

Транзитная война, или Маниловщина по-киевскиОтказ Киева и Брюсселя учесть российские интересы в связи с вступлением в силу Соглашения об ассоциации Украины с ЕС привел, как и следовало ожидать, к отмене для Украины льгот в соответствии с Договором о свободной торговле СНГ.

Истории отказов от ИНН и антихристовых документов за умерших родственников (с примерами текстов отказа)

Эту историю о своем троюродном племяннике рассказала непосредственная участница событий р.Б. Зоя из г. Славянска Донецкой области.

 Отрок, окончивший 11 классов, который вел чистый образ жизни, строил в селе храм, поступил в институт и умер в автокатастрофе, вскоре явился во сне однокласснице и сказал: «Я жду одну женщину, она учительница. Если только она мне поможет, то я буду жить вечно».

Оксана Шкода: Маразмы недели. Мэрские шалости, медитация «киборгов» и даёшь стране угля!

Оксана Шкода: Маразмы недели. Мэрские шалости, медитация «киборгов» и даёшь стране угля!Пока киевляне по совету мэра Кличко «готовятся к земле», сам Кличко проводит тяжёлые мэрские трудодни на курортах Мёртвого моря. «В такой трудный для страны период мэр на море — это хорошая примета, это к успешному отопительному сезону и инвестиционному буму», — смоделировал перспективу экс-советник президента Украины Виктора Януковича Андрей Портнов. Он же на своей странице в Facebook указал адрес отеля в Эйн-Бокек, где остановился Кличко, и номера телефонов, включая номер личного мобильного, по которым киевляне, нуждающиеся в горячей воде или отоплении, могут обратиться к своему мэру. 

Глобализация против Америки

Глобализация против АмерикиГлобализация - экономический, политический, культурный и социальный процесс, запущенный Западом для унификации народов и создания «сверхобщества» без традиций по американскому образцу. Как говорил Билл Клинтон: «Глобализация - это Америка».

Уничтожить Украину? Нет, спасти доллар!

Уничтожить Украину? Нет, спасти доллар!С ростом рисков для американской экономики из-за постепенного, но неумолимого отказа различных государств мира использовать национальную валюту США для взаимных расчётов в мире разразилась настоящая третья мировая санкционная война.

Что ждёт США: закат или Североамериканская империя? Часть 2

Что ждёт США: закат или Североамериканская империя? Часть 2США попали под удар настоящей информационной войны. Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден нанес огромный урон репутации Вашингтона. Надо сказать, что все и раньше знали, что спецслужбы ведут разведывательную деятельность, но Сноуден сказал, что «король голый». Перед сеансами разоблачения Сноудену провели настоящую «рекламную кампанию», которая должна была убедить обывателей, что каждое его слово — правда.

Украина под НЕзаконным колпаком

Украина под НЕзаконным колпакомПока западные правозащитники пытаются обуздать программу тотальной электронной прослушки PRISM, украинские силовики «слушают» наших граждан абсолютно беспрепятственно уже второй десяток лет.

Истории отказов от ИНН и антихристовых документов за умерших родственников (с примерами текстов отказа)

«… категорически требуем аннулировать идентификационный код нашего сына. Он является во сне и просит вернуть имя, данное ему при Святом Крещении. В случае, если вы не аннулируете идентификационный код нашего сына и не выполните последнюю его просьбу, то Бог вам судья. А мы в этом случае просим Бога: «Господи, Сам аннулируй идентификационный код нашего сына».

Евросодом, не суй свой нос..! Европарламент призвал Россию отменить закон о запрете пропаганды секс-извращений среди детей

Евросодом, не суй свой нос..! Европарламент призвал Россию отменить закон о запрете пропаганды секс-извращений среди детейЕвропарламент призвал Россию отменить закон о запрете пропаганды секс-извращений среди детей. Европолитикам не даёт покоя принятый в России закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных извращений среди детей и подростков. По их мнению, он ущемляет те знаменитые права представителей сексменьшинств, защита которых объявлена политическим приоритетом по обе стороны океана.

   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |