Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Новости : Отказ от идентификационного номера 
 По закону Украины «О Государственном реестре физических лиц — налогоплательщиков и других обязательных платежей» №320 от 22 декабря 1994 г. для лиц, которые из-за своих религиозных или других убеждений отказываются от принятия идентификационного номера и официально извещают об этом соответствующие государственные органы, сохраняются ранее установленные формы учёта налогоплательщиков и других обязательных платежей.

В паспортах указанных лиц делается отметка о наличии у них права осуществлять любые платежи без идентификационного номера.

С целью выполнения Закона Украины №320 общим Приказом Государственной налоговой администрации Украины, Министерства внутренних дел Украины 19 октября 2004 года №602/1226 утверждён Порядок внесения отметки в паспорт гражданина Украины об идентификационном номере физического лица — налогоплательщика и других обязательных платежей.

Этот Порядок определяет процедуру внесения отметки о наличии права осуществлять любые платежи без идентификационного номера в паспорт физического лица, которое по своим религиозным или другим убеждениям отказывается от принятия идентификационного номера и официально уведомило об этом орган государственной налоговой службы.

Граждане Украины, которые отказались от принятия идентификационного номера, учитываются как налогоплательщики и других обязательных платежей по серии и номеру паспорта. Лицо, которое по своим религиозным или другим убеждениям отказывается от принятия идентификационного номера, в случае отсутствия у него идентификационного номера извещает орган государственной налоговой службы по своему месту регистрации по форме заявления, приведённого в дополнении 1 к указанному Порядку.

Лицо, которое по своим религиозным или другим убеждениям отказывается от идентификационного номера, в случае наличия у него идентификационного номера, извещает в форме заявления орган государственной налоговой службы по своему месту регистрации. Форма заявления приведена в дополнении 2 к Порядку.

В соответствии с разделом 2 Порядка физическое лицо, которое отказывается от идентификационного номера подаёт в орган государственной налоговой службы следующие документы: свидетельство о рождении, паспорт гражданина Украины, свидетельстве о браке (при наличии), свидетельство о расторжении брака (при наличии), свидетельство о смене имени (при наличии), копию документа о присвоении идентификационного номера (при наличии).

Учитывая вышеизложенное, для отказа от идентификационного номера Вам необходимо подать в налоговую инспекцию заявление установленного образца и перечисленные выше документы, а ГНИ может исключить Ваш идентификационный номер из Государственного реестра физических лиц только после получения Сообщения от органа внутренних дел о внесении отметки в паспорт о наличии права осуществлять любые платежи без идентификационного номера.
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
Комментарии (4)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

ИНН - НАДО ЗНАТЬ!!!

Чтобы оценить масштаб компании, скажу лишь, что цитаты, которые я сейчас приведу взяты из газет и листовок донесены они практически до каждого верующего православного человека. "Принявший ИНН - не христианин", "принявший ИНН не спасется", "принять карточку - шаг к отречению от Христа", "принимая ИНН, знайте, что свое богоотступничество вы совершаете сознательно.

  Подпись под этим документом - это поклонение сатане".
  наконец, как высшее проявление, следующая цитата: "Наступает такое удивительное время, когда люди и без иных заслуг перед Христом одним только отказом от номеров войдут в Царствие Небесное. И, напротив, принявшие печать с сатанинской символикой лишатся спасения, невзирая на все прошлые заслуги перед Церковью". Вы можете сказать, что это одиозные высказывания, но еще и еще раз повторю: все эти высказывания за последние несколько месяцев старательно донесены практически до каждого члена Русской Православной Церкви.
  И вот плоды. Не буду называть источники - поверьте, все это документировано и взято из прессы, радио и Интернета. "По предсказаниям старцев, со временем Патриарх Антихриста короновать будет, поэтому каждый христианин должен быть всегда готов к тому, что почти все Священноначалие будет состоять в ереси, а точнее в богоборчестве".
  Это постоянно муссируемая тема дискуссии.
  А нам, мирянам, заповедано апостолами быть послушными чадами Церкви. Если эти простые вещи не воспринимаются, то можно говорить о том, что мы переживаем настоящий кризис церковного сознания.
Вот и будем спасаться в Церкви, ограждая себя страхом Божиим от всякого греха, от лукавства, лжи и фальши, от самости и своеволия.

АРХИМАНДРИТ ИОАНН (КРЕСТЬЯНКИН) ОБ ИНН
И хорошо бы теперь, когда в народе пробуждается христианское самосознание, понять нам всем, кому и зачем нужны теперь такие нехристианские методы борьбы за "свободу".

Вера Богу - вот в чем наша сила, наше противостояние смуте и расколу в Церкви


Цитата
  • V

  • 25 января 2011 16:38
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

Интересует подробнее вот это место  -Лицо, которое по своим религиозным или другим убеждениям отказывается от идентификационного номера, в случае наличия у него идентификационного номера, извещает в форме заявления орган государственной налоговой службы по своему месту регистрации. Форма заявления приведена в дополнении 2 к Порядку.


Где эта форма? Есть ли на этом сайте пошаговое описание процедуры отказа от ИННН?

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • ICQ:
  • Регистрация: 2.07.2008
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 6
  • Публикаций: 9960
^
Цитата: V
Интересует подробнее вот это место -Лицо, которое по своим религиозным или другим убеждениям отказывается от идентификационного номера, в случае наличия у него идентификационного номера, извещает в форме заявления орган государственной налоговой службы по своему месту регистрации.

В связи с принятием нового Нал.кодекса пока неясна процедура отказа
от ИНН.

Цитата
  • Sofiya

  • 17 марта 2011 18:45
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

admin,
В связи с принятием нового Нал.кодекса пока неясна процедура отказа 
от ИНН

В моей налоговой мне сказали, что при отказе от ИНН, вместо него в реестр заносится номер паспорта.
Нигде не могу найти в интернете информацию как отказаться от кода так, что бы мне не присвоивали какой либо номер. 


  
Апрель 2019 (10)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |