Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Хэллоуин – бесовский праздник, который ведет людей к самоубийству (беседа с православным священником)

Хэллоуин – бесовский праздник, который ведет людей к самоубийству (беседа с православным священником)Если человек стремится соблюдать десять заповедей Божьих, то находится под воздействием Божественной благодати и под охраной Ангела-Хранителя, который дается человеку при Крещении. Душа его наполняется божественным светом, он становится ангелом - проводником Божественной воли. Такой Божественный свет истекает из тех людей, которые причислены к лику святых.

А зачем нам «спасать католиков»?!

А зачем нам «спасать католиков»?!Как говорил Козьма Прутков: «Если бросаешь камешки в воду, то смотри на круги от них расходящиеся. Иначе бросание сие будет пустою забавою». Нечто подобное мы наблюдаем сейчас, где после гаванской встречи, подобной камню, брошенному в воду, пошли обширные круги в виде разных мнений. Последнее из которых - это рассуждения на тему, спасутся ли католики? С явным уклоном в сторону того, что некоторые, особо добродетельные из них спасутся.

Православные старцы о печати антихриста и ее предтечах

Православные старцы о печати антихриста и ее предтечах«Самое главное в том, что батюшка /схиархимандрит Христофор/ видел, как всё лукаво, хитро и незаметно будет осуществляться. Ведь для того, чтобы люди приняли антихриста и его печать, надо, чтобы у них ум оскотинился, разум помрачился, чтобы они прельстились и жили одними земными интересами».

Русская Церковь обрела новых молитвенников

Русская Церковь обрела новых молитвенниковАрхиерейский Собор канонизировал целый ряд святых, в том числе прп. Александра Пересвета, страстотерпца Евгения (Боткина), прп. Андрея Ослябю, прп. Кукшу Одесского, Великого князя Ярослава Мудрого …

Поучения 100-летнего русского афонского старца Иеремии (Алехина)

Поучения 100-летнего русского афонского старца Иеремии (Алехина)В наш суетный век подвиг служения схиархимандрита Иеремии (Алехина), игумена Русского на Афоне Свято-Пантелеимонова монастыря, являет собой редкий, но яркий пример унаследованного через духовную преемственность от святых его предшественников.

«Во Иордане крещающуся Тебе, Господи…»

«Во Иордане крещающуся Тебе, Господи…»6/19 января Православная Церковь празднует Крещение Господне …

Кто твой Бог, Украина?

Кто твой Бог, Украина?Светлое и радостное для всего человечества Рождество Христово! Это Рождество совершается как в Вечности, как в историческом времени, так и в сердце самого человека. На небе поют ангелы, на земле приносят пастухи и славные волхвы-цари Тебе дары.

Пророчества преподобного Серафима Саровского о Царе-Победителе

Пророчества преподобного Серафима Саровского о Царе-ПобедителеОт древних величайших святых отцов житие преп. Серафима отличается, пожалуй, большей подробностью, сохранилось и множество его пророчеств, частью уже сбывшихся, частью касающихся нашего времени и вплоть до кончины века. Удивительно, но почти все его пророчества в большей или меньшей степени касаются Царской темы.

Согласие на обработку персональных данных равнозначно выдаче антихристу генеральной доверенности на управление своей личностью

Беседа с православным священником отцом В. Ранее Батюшка предупредил россиян и украинцев, что СНИЛС в России и УНЗР в Украине – те самые бесовские номера («имя зверя»), которые будут наносить на правую руку и чело

Хэллоуин – бесовский праздник, который ведет к самоубийству, если не покаяться (беседа с православным священником)

Хэллоуин – бесовский праздник, который ведет к самоубийству, если не покаяться (беседа с православным священником)Согласно Библии треть ангелов во главе с Люцифером в своей гордыне отделились от Бога, создателя мира, и превратились в демонов. И Люцифера стали называть дьявол (верховный дух зла) или сатана (противник), а падших с ним ангелов – демонами, бесами (нечисть, злой дух). Демоны ненавидят людей, поскольку Господь собирает на места бывших ангелов праведников из людей, и всячески их искушают: внушают им различные греховные мысли, навязывают свою волю (вплоть до тяжких преступлений, таких как аборт, содомский грех, убийство, самоубийство).


   
Апрель 2019 (9)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |