Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Сетевая глобализация : Православные старцы о штрих-кодах и электронных документах 
 
Ежедневно в течение пятнадцати лет мы покупаем продукты со штрих-кодом и считаем это нормальным, берем ваучер, ИНН, российские масонские паспорта, на очереди - биометрические паспорта, ЭСК, УЭК и тоже опасности не видим. Один батюшка в Киеве с амвона призывал паству принимать биометрические паспорта.

Наши православные старцы в конце прошлого века предупреждали:

Православные старцы о штрих-кодах и электронных документах1. Штрих-код на товарах - это и есть начертание (печать) антихриста, он несет на себе сатанинскую энергию /и этой сатанинской энергией мы в течение многих лет через продукты питания отравляем себя ежедневно (прим. сост.)/.

2. С принятием каждого электронного документа у человека отнимается благодать Духа Святаго и помрачается ум. Ангел-хранитель отходит от него. Это как ступени в ад к антихристу, и на определенной ступени ум настолько помрачится, что человек «просто невольно спокойно» подставит свое чело и свою руку и ему поставят чип (Схиархимандрит Христофор). Иеросхимонах Рафаил Берестов уточняет: это произойдет на ступени «жетона с чипом» (т.е. биометрического паспорта-карточки УЭК, ЭСК) /2/.

Вот что о штрих-коде и об электронных документах говорят сами православные старцы:

Штрих-код

- Штрих-код - это та самая печать, которую будут ставить на руку и чело. Печать будет наноситься лазером и будет невидимой. Об этом же говорил и приснопамятный схиигумен Иероним Санаксарский (/1/, (Фильм 2), Схиархим. Христофор, 2:19:00).  /ИНН вводится в компьютер в стандарте EAN-13 (с 666) как и штрих-код; см. Экспертное заключение Винницкого Национального Аграрного Университета /3/ - прим. сост./   

- Батюшка Христофор, увидев штрих-коды, сказал: «Вот это они, это они». Т.е. антихристовы начертания. И не благословлял покупать товары с их изображением. (/1/ (Фильм 2), Схиархим. Христофор, 1:51:00).

- Батюшка Таврион: "Смотрите, не ошибитесь, потому что печать эта видимо в виде решеток будет положена на все продукты, чтобы так запутать православных христиан. Молитесь Господу, и старайтесь соблюдать заповеди Божии. Ибо если будете не исполнять, а только ждать печать, вы в нее влетите, т.к. у вас нет багажа. Если же будете молиться, соблюдать заповеди Божии, творить добрые дела, каяться, просить Бога не допустить, Господь не допустит". (/1/ (Фильм 4), Архимандрит Таврион, 3:50:00).

- Будут давать новые документы: паспорта, номера, будет все электронное и будут везде распространять начертания. Он /Архимандрит Таврион/ их называл Ветхозаветным израильским символом. Узнать его можно так: у него будет 30 палочек по числу 30 сребренников. Крайние удлиненные и в середине удлиненные. Как его увидите, знайте, что это он. И будут ставить его на продуктах, на документах, везде, везде. Будет исполняться Апокалипсис. (/1/ (Фильм 4), Архимандрит Таврион, 3:17:00).

- Начертание зверя будет под видом цифр Ветхозаветной Соломоновой казны. И будут некоторые палочки, а три - удлиненные или укороченные, как он придумает. Будут на всех продуктах. (/1/ (Фильм 4), Архимандрит Таврион, 3:23:00).

- Если человек не взял паспорт, но ест пищу с кодировкой, он уже в клетке. (/1/ (Фильм 4), Архимандрит Таврион, 3:21:00).

- Батюшка Гурий говорил духовной дочери: Вся жизнь у тебя и у других сестер во Христе будет: крест или хлеб. Есть две очереди: одна видимая, вторая невидимая. Если человек стоит в первой, то покупает (приобретает) паспорт, полис и т.д., все движется в этой видимой очереди, поднимает глаза, а продавец-то кто  - антихрист, вот и пришел к антихристу. А если во второй очереди движешься: одного не взял, второго, третьего, поднимаешь глаза, а продавец-то кто - Сам Господь Иисус Христос. Ты стой все время во второй очереди. (/1/ (Фильм 5), Игумен Гурий, 2:35:00).

Потеря Благодати Духа Святаго, затмение сознания

- Паспорт возьмешь, другие бумажки, этим прилепляешься невидимо к антихристу. (/1/ (Фильм 1), протоиерей Николай Рагозин, 0:50:00).

- Иеросхимонах Рафаил (Берестов):  "ИНН плюс три шестерки (666) как цифровой имидж сатаны и есть отречение от Бога, от Иисуса Христа. Паисий Афонский, великий афонский старец, обличил ИНН и прочие электронные документы, сказав, что взявшие их, потеряют благодать Духа Святаго. Энергия бесовская садится на них. Вот почему их нельзя брать - это уже печать антихриста. Пока еще на бумаге, но не лбу и на руке". (/1/ (Фильм 3), отец Николай Гурьянов, 1:31:00).

- Принявший паспорт, примет и печать. Ему не устоять. Начиная от принятия ваучера, начинается затмение сознания. Если в удостоверении личности стоит код, то для врага «это уже мой человек». С принятием паспорта благодать от человека отходит. Это еще не печать, но огромный шаг к печати. (Соль Земли (Фильм 5), Игумен Гурий, 2:09:00).

- О. Николай Гурьянов передал женщине, решившейся отказаться от ИНН, через келейницу: "Никакого номера не бери, номер - это погибель, благодать Божия уходит. Никогда его не бери. Никого не бойся, никто тебя не тронет; передал ей через келейницу изображение Иисуса Христа, чтобы носила всегда его с собой" (со слов этой женщины, действительно, она носит это изображение много лет, и до сих пор никто ее не тронул). (/1/ (Фильм 3), отец Николай Гурьянов, 1:33:00).

- Батюшка Христофор говорил: "Начали с ваучера и как по ступенькам будете подниматься к антихристу: ИНН, медицинский полис, страховые полисы, новые паспорта, ЧИПы. Если вы приняли полис, затем ИНН, затем паспорт, то назад дороги нет, вы уже будете, как зомбированные, и отнимется ум, вы уже не будете соображать. Тогда вы пойдете дальше и будете принимать остальное все, и последнее: просто невольно спокойно подставите свое чело и свою руку и вам поставят ЧИПы.  И ждет преисподняя". Батюшка Христофор просил детей духовных ничего не брать сатанинского, начиная с ваучера. Кто не возьмет паспорт, ИНН и прочую нечисть, Господь при жизни будет давать венцы, они будут невидимы. (/1/ (Фильм 2), Схиархим. Христофор, 2:22:00).

- Прежде, чем ставить печать настоящую, народ забросают бумагами, они привыкнут, а затем уже поставят настоящую печать. Сразу народ печать не примет, а бумаги отнимают ум, потом уже люди примут и печать.  (/1/ (Фильм 1), протоиерей Николай Рагозин, 0:51:00).

- Если человек ничего не берет и ничего у него нет, то ему помогает Господь, а если человек что-то берет, то Ангел-хранитель и благодать отходят, появляются черные крылья, и человеком управляет уже не Господь. И человек становится как бы одурманенный. Духовная дочь: если человек, с которым шел рядом, взял паспорт, он становится как бы чужой, не слышит тебя. Батюшка Гурий: если ты хоть что-то взял, ты уже взял номер 666 (он как корень, а из него поднимаются стебли (ваучер, паспорт, полис, ИНН, банковские карточки, перепись). (/1/ (Фильм 5), Игумен Гурий, 2:30:00).

- Афонский иеросхимонах Рафаил (Берестов) уточняет: «Все люди, кто примет жетон с чипом (ID-карту, ЭСК или другой документ с чипом - прим. cост.), всё, попались, и им трудно будет остановиться" /2/.

- Хитрость состоит в том, что с каждым таким документом (ваучер, паспорт, и т.д.) нам предлагается крест или хлеб, Христос и мир, распятие или отречение. Батюшка Христофор строго говорил: выбирайте: или хлеб, или крест. Возьмете крест, спасетесь, пойдете в жизнь вечную; если испугаетесь, что погибнете без хлеба, тогда возьмете хлеб, не спасетесь. Господь не оставит своих избранных чад.  На смерть, так на смерть, на страдания, так на страдания, только ничего не брать сатанинского, а Господь не оставит. (/1/ (Фильм 2), Схиархим. Христофор, 2:20:00, 2:24:00).

Вот почему надо:

1) Обязательно отказаться от биометрических документов и от всех ранее взятых сатанинских документов (существующие компьютерные методы зомбирования через биометрические данные  человека /4/ заставят человека «просто невольно спокойно» принять антихристову печать).

2) Обязательно защищать себя от штрих-кодов - печати антихристовой на продуктах и других товарах:

2.1. Не употреблять в пищу продукты со штрих-кодом;

2.2. Если по какой-либо причине это не возможно, некоторые священники советуют:

- срывать с продуктов штрих-код,

- читать над ними молитвы «Отче Наш» и «Да воскреснет Бог», крестить и окроплять святой водой.  


ИСТОЧНИКИ

1. Серия документальных фильмов о православных старцах «Соль Земли», http://3rm.info/print:page,1,4257-na-portal-zagruzhen-polnyj-sol-zemli.html

2. Фильм «О принятии антихристовых документов и начертаний» http://www.youtube.com/watch?v=LrjmTe52iDE&feature=related

3. Экспертное заключение Винницкого Национального Аграрного Университета на запрос народного депутата Верховной Рады Украины от Партии Регионов Вадима Колесниченко № 01-2559 от 11.11.2010 г. - Газета «Экспертиза» № 3 от 11.11.2010 г.

4. Психотронный фашизм - реальность нашего времени, http://rutube.ru/tracks/4877372.html


р.Б. Александр

 


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
Комментарии (5)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

             &n
bsp;        Здравствуйте!

То - о  чём  Вы  тут  пишете   и  ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ -
 У Ж Е  создано   и  ВВЕДЕНО  тотально  ТУТ  -  в  Канаде !

( И  НИКТО  даже   НЕ  пикнёт,  чтобы  от  "ЭТОГО"  избавиться !  ТОТАЛЬНАЯ -
"демок,Г,атия",  "ш"вабода"  и  "право  голоса"  Человека ! Никто  ни  гу-гу !   Заикнитесь  только ...  Госпитали  и  спецбольницы  ждут ... )

* Концлагерь  ЭЛЕКТРОННЫЙ -
В  мире  УЖЕ  создали !
И  эту  т е р р и т о р и ю -
Канадою  назвали !!!

("контуженные"  западными   идеологиями  -  будьте  толе,Г,антны !)

 С  уважением - Валерий  Бондарик, г. Эдмонтон. Канада. 05.01.12.

Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Чушь полная! Греха надо боятья а не шестёрочек, штрихкодиков и чипиков. В Откровении ясно сказано, что печать зверя будет ставиться людям не ранее, чем за 3,5 года до конца этого мира, когда будут явлены антихрист и лжепророк. Видеть же принятие печати зверя в разных штрих кодах шестёрках и разжигать при этом какую-то нездоровую истерию - в этом нет ничего православного. Если Вашей логике следовать, то и из Библии надо 666-ю страницу вырвать.
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Александр,
Ну очень КРУТО!
Цитата
  • Координатор конца света

  • 22 января 2012 00:39
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Вот интересно, а что  делать?

Предложите выход из ситуации, а не только голый страх.
В пустыню удалиться?
Цитата
  • borey

  • 6 февраля 2015 22:38
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Что нанесено лазером,можно им и выжечь,электронный чип тоже можно исследовать и попытаться уничтожить его при помощи различных видов излучений(рентген,электромагнитный импульс,микроволновое и тд). Можно взломать его программно,стереть данные,загрузить вирус и отправить его в их гребаный реестр. Способов много.Есть более интересные.Например нанороботы,которые будут отыскивать и извлекать наночипы через выделительную систему организма и др(секрет). Не они одни умные!!

  
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |