Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Православие : ПОЧЁМ КРЕСТ ХРИСТОВ? Матушке Николае угрожало священство Белгородской епархии  
 

17 августа сего года к монахине Николае (Сафроновой) из с.Захарово Белгородской области, которая призывает русский народ к покаянию и установке Покаянных Крестов, по поручению архиепископа Белгородского и Старооскольского Иоанна (Попова), прибыла на 4-х машинах делегация, состоящая из священников и их многочисленных «помощников».

Цель визита и 2-х часовой беседы четырех священников с матушкой состояла в следующем - добиться от матушки Николаи того, чтобы она прекратила принимать людей, проводить чины покаяния и присягу Царю-искупителю Николаю II  и его Наследнику. Чтобы она сняла мантию и клобук, а еще лучше, если бы она вообще уехала с Белгородчины. В случае ее согласия ей обещали большие деньги.

ПОЧЁМ КРЕСТ ХРИСТОВ? Матушке Николае угрожало священство Белгородской епархииНо самое страшное то, что белгородское священство сначала стало настаивать на том, чтобы м.Николая убрала Покаянный крест, а когда она наотрез отказалась, то они стали предлагать ей большие деньги за него (Крест установлен на частной территории рядом с ее кельей - ветхой лачужкой). Это предложение прозвучало при свидетелях, которые готовы открыто подтвердить данный факт.

Разве это не безумие предлагать за Крест Христов 30 сребреников?! Данный факт подтверждает то, что церковное священноначалие и священство далеко отстоят от Христа и Православия, как и предсказывал преподобный Серафим Саровский на последние времена. Не верят они ни в Христа, ни в Его Воскресение, ни в суд Божий.

Когда матушка Николая ответила делегации, что она Царский Крест не продаст, а от несения своего креста никогда не откажется и будет продолжать свою миссию, то яро ненавидящий ее благочинный Чернянского и Новооскольского округов прот. Петр Жаровский, сказал, что они переживают за нее, т.к. среди паломников обязательно найдется тот человек, который ее подставит и даже постарается физически устранить.

Разве это не угроза?! Самое настоящее предупреждение и угроза. А в моральных качествах современного священноначалия и священства РПЦ МП нам сомневаться, к сожалению, не приходится. Последним фактом могут служить события с Вознесенским приходом г.Барнаула, когда его настоятеля о.Георгия Титова довели до больничной койки запугивания сотрудников ФСБ, которые действовали по просьбе правящего архиерея.

Дорогие братья и сестры! Мы не должны оставлять данные факты без внимания и реагирования.

Протоиерей Жаровский постоянно пакостит матушке Николае, настраивая против нее административные власти района, а также сотрудников МВД и ФСБ. Милостью Божьей многие госслужащие относятся с пониманием и уважением к монахине, всецело посвятившей себя служению Богу и русскому народу. Но успокаиваться нельзя, т.к. в случае жесткого давления «сверху», куда вхож архиепископ Иоанн, невоцерковленные чиновники не устоят и возьмут под «козырек». Говорить же о человеке, который по словам Жаровского "обязательно найдется" и захочет убить матушку, и говорить не стоит.

Поэтому нам необходимо срочно звонить, писать письма и отправлять телеграммы главным притеснителям матушки Николаи: архиепископу Иоанну (Попову), делегатам-переговорщикам - протоиерею Петру Жаровскому, игумену Софронию (Китаеву), иерею Александру Яровому (кстати, во время беседы с матушкой рядом с Покаянным крестом, у иерея Александра пошла пена изо рта, и ему пришлось спешно удалиться).

ПОЧЁМ КРЕСТ ХРИСТОВ? Матушке Николае угрожало священство Белгородской епархии

Братья и сестры! Когда во время звонков служащии сотрудники епархии, монастыря и храмов будут отказываться приглашать данных священников, то высказывайте свои требования тем, кто будет у трубки. Настаивайте на том, чтобы они передали все сказанное адресатам послания. Также очень хорошо посылать телеграммы и письма.

Будем усердно молиться за матушку Николаю ко Господу, Пресвятой Богородице и Царю-искупителю Николаю II, с именем которого была пострижена мантийная монахиня Николая.

Помоги нам Господи, устоять в Истине в эти скорбные последние времена! Укрепи нас, дай нам сил, мужества и решимости стоять за Христа до мученического Креста! Слава Богу за все! Аминь. Царь грядет!

 

P.S. Притеснителям же матушки Николаи укажем на то, что, если с ней произойдет какое-либо несчастье, то, прежде всего, к ответу будут привлечены нижепоименованные лица. Наш девиз: «Персональная ответственность и неотвратимость наказания!» А кроме этого, стоит напомнить торговцам Крестом Христовым, что есть и суд Божий, от которого уж точно вам никуда не спрятаться и не уйти. Да запретит вам Господь!

 

 

Контактные данные гонителей матушки Николаи:

 

1. Иоанн, архиепископ Белгородский и Старооскольский (Попов Сергей Леонидович).

Адрес: Россия, 308000, г.Белгород, пр-т Славы, 31.  Тел. +7-(4722) 33-57-90, +7-(4722) 33-57-90, +7-(4722) 33-57-90, +7-(4722) 33-57-90, факс:  +7-(4722) 33-57-90 (при звонках из России вместо +7 набирать - 8). E-mail: [email protected]

 

2.Протоиерей Петр Евгеньевич Жаровский - благочинный Чернянского и Новооскольского округов, настоятель Успенского храма (где служит и его сын иерей Стефан Петрович Жаровский).

Адрес: 309560, Чернянский р-н, п.Чернянка, ул.Революции, 2, тел. +7-(47232) 5-41-74, +7-(47232) 5-41-74, +7-(47232) 5-41-74, +7-(47232) 5-41-74

 

3. Игумен Софроний (Китаев) - наместник Свято-Троицкого мужского монастыря с. Холки. Также является проректором Белгородской Православной Духовной семинарии (с миссионерской направленностью) и руководителем сектора "Координация работы с епархиальными миссионерами и миссионерскими станами" Синодального миссионерского отдела.

Адрес: 309573, Белгородская область, Чернянский район, с. Холки, тел. +7-(44732)4-06-23

 

4. Иерей Александр Николаевич Яровой, настоятель Храм иконы Божией Матери "Спорительница хлебов".

Адрес: 309501, Белгородский район, п.Дубовое, тел. +7-(4722) 38-69-25, +7-(4722) 38-69-25, +7-(4722) 38-69-25, +7-(4722) 38-69-25


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (4)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Не бойся, малое стадо! Ибо Отец благоволил дать вам царствие небесное! Матушка Николая, молись за нас немощных, боязливах и прелепившихся к чечевичной похлёбке! Даукрепит тебяГосподь мать Николая в подвиге твоего Божьего и Царского служения!
Аминь.
Цитата
  • андрей II

  • 25 сентября 2010 22:52
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
хватит тупить. государь-ампаратор от престола, страны и народа отрекся и на произвол бросил. это он делать не должен был ни при каких обстоятельствах, т.к. венчался на царство пред Богом. теперь нам за это каяться? вопрос, эта николая не слишком ли головкой приложилась на машине c батюшками раскатывая?
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
  Матушка Николая! Если что звони мне  8-47236-94340 дом
Приедем и выбьем всех бесов из этих попов.
Кстати у меня Царские иконы мироточат и дочери Анне тоже являлся Царь.
Подробно на сайте Царь-искупитель

 Ждем в гости.
Живем рядом :  Белгородская область Валуйский р-н с. Рощино
     Храпов Николай Васильевич
Цитата
  • захаров

  • 7 апреля 2011 19:24
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Народ, это не женщина, а бес воплоти, сумашедшая сектантка ,которая вносит раскол. Я живу в этом селе и с уверенностью могу так говорить, ей за это платят, чтобы она этот бред несла и пострига у неё, сроду, никакого не было. Не попадайтесь на удочку сектантов. Ходить нужно в храм и относиться к людям с любовью, а не чернить Бога и священников, которые Ему служат, стыд и позор тебе Николая, за свое зло ответишь перед Богом. Покайся, пока не поздно.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |