Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Православие : Архиерейский хор Белгородской духовной семинарии РПЦ МП принял участие в уникальном суперэкуменическом проекте  
 

 

altАрхиерейский хор Белгородской духовной семинарии РПЦ МП принял участие в экуменическом выступлении "Свет и радость", которое было организовано известным российским поп-музыканом Стасом Наминым и группой "Цветы". Запись этого выступления недавно появилась в Интернете и ее популярность постоянно растет.

С музыкантами группы "Цветы" и приглашенными этническими музыкантами поют и читают молитвы представители пяти основных мировых религий. Тибетский тулку Гьетрул Джигме Ринпоче исполняет молитвы на тибетском языке, муэдзин Яхья Нажмудинович Юсупов призывает Аллаха на арабском, раввин Михоэль Мишуловин молится на иврите, представители индуистского Общества сознания Кришны поют молитвы на санскрите, а на шестой минуте выступления к молитвам подключается архиерейский хор Белгородской духовной семинарии (миссионерской направленности) РПЦ МП во главе с регентом протоиереем Николаем Кацы.

Создатели проекта благодарят за помощь архиепископа Белгородского и Старооскольского РПЦ МП Иоанна, представителя московского индуистского Общества сознания Кришны Шьям дас, первого имама московской соборной мечети Ильдара Аляутдинова, главного раввина синагоги на Большой Бронной Ицхака Бен Авраама Когана, представителей других религиозных и светских организаций.

"Уникальное этническое многоголосье, в котором все слышны, все равны и едины, является музыкальным символом истинной красоты и многообразия единства мира. Эта песня стала в определенном смысле гимном экуменистического движения "Единый мир", родившегося в Центре Стаса Намина в 1991 году и уже около 20 лет существующего в форме этнических фестивалей, концертов и записей, объединяющих разные религии, расы и национальности через общий для всех людей язык музыки", - сообщается в аннотации к выступлению.

От Редакции
altВот истинная сущность архиепископа Иоанна и его священства. Они активные экуменисты, модернисты, вставшие на путь предательства Бога и Церкви. Поэтому нет ничего удивительного в том, что они с такой ненавистью относятся к монахине Николае (Сафроновой) и к ее искреннему служению Богу и людям.

После приезда к ней делегации переговорщиков от арх.Иоанна, и их попытки убрать или КУПИТЬ Покаянный Царский Крест, установленный у матушки возле кельи, она слегла с тяжелым сердечным заболеванием. Тяжело ей дались скорбные переживания за апостасийность священноначалия и священства Церкви. Арх.Иоанн же через своих "послов" фактически угрожал матушке физической расправой. Да запретит им Господь!

Дорогие братья и сестры! У нас еще есть возможность открыто выступать в защиту истины. Мы не должны молчанием предавать Бога. Зло, чувствуя свою безнаказанность, наглеет. С нами Бог! Нам нечего и некого бояться. Всем этим отступникам необходимо прямо и жестко заявлять об их предательстве Господа, необходимо предупреждать их о пагубности той широкой дороги, по которой они пошли сами и повели свою паству в погибель. Они не князья и не бояре, а слуги Бога и Его людей, о чем, к сожалению, они давно забыли. Так мы должны напоминать им об этом. Помоги нам Господи!


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
    Вперед надо вешать попов. Это они не дают покаяться русскому народу в грехе нарушения Соборной клятвы 1613 года о верности законным Царям из рода Романовых. Попы - главные враги Христа и России.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |