Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Православие : «...МЫ СНОВА СВИДЕТЕЛЬСТВУЕМ, ЧТО ГРЕХ ЦАРЕУБИЙСТВА, ПРОИСШЕДШЕГО ПРИ РАВНОДУШИИ ГРАЖДАН РОССИИ, НАРОДОМ НАШИМ НЕ РАСКАЯН. МЫ ПРИЗЫВАЕМ К ПОКАЯНИЮ ВЕСЬ НАШ НАРОД...»  
 
(Из посл. Патриарха Московского и всея Руси Алексия II и Священного Синода РПЦ к 80-летию убиения Царской Семьи)

 

 

 

Православные!

Братия и сестры нашего многострадального Отечества и Зарубежья!

 

Многотысячные отклики чад РПЦ в поддержку русского Марка Эфесского – владыки Диомида, свидетельствуют о том, что, слава Богу, у русских еще есть духовный «порох» (вера) в духовных «пороховницах» (сердцах). Но этого не достаточно, чтобы положить конец масоно-сионистскому кошмару в нашем Отечестве. Надо, чтобы он (порох) действовал; необходимы дела, достойные покаяния, чтобы преложить гнев Божий на Его милость к нашему народу и вернуть нам государственный, этнический и церковный статус прежних веков – статус Святой Руси.

90 лет назад мы стали пленниками у иноплеменников за богоотступничество, богоборчество, клятвопреступление, предательство и убиение Отца нашего народа – св. муч. Царя Николая II , духовно-нравственный маразм. Потеряв веру, мы потеряли дух Христов, русский дух, дух наших славных предков, духовный разум, а с ними – и свое Отечество. И освободиться из этого плена наш народ может только принесением искреннего покаяния пред Богом за совершенные грехи. Грех – пленение, покаяние – освобождение.

Как никогда сегодня актуальны слова великого греческого подвижника XX века старца Паисия Святогорца: «… покаяние — это великое дело. Мы еще не осознали, что покаянием человек может изменить решение Бога. То, что у человека есть такая сила, — это не шутка. Ты делаешь зло? Бог дает тебе по загривку. Говоришь «согреших»? Бог изменяет гнев на милость и подает тебе Свои благословения. То есть, когда непослушный ребенок приходит в разум, кается и испытывает угрызения совести, его Отец с любовью ласкает и утешает его.

Уклонившиеся от заповедей Божиих израильтяне семьдесят пять лет прожили в вавилонском плену. Но в конце концов, когда они покаялись, царем стал Кир, о котором можно сказать, что он повел себя лучше, чем сыны Израилевы, осквернившие жертвенные святыни . Бог изменил образ мыслей Кира и соделал его верующим в Бога Небесного . И вот Кир дарует израильтянам свободу, дает им деньги, дерево для строительства храма, возводит им стены вокруг Иерусалима и проявляет такую доброту и такое благоговение, которого, да будет позволено сказать, не проявляли даже [сами] израильтяне (2 Езд. 1, 1). И все потому, что народ покаялся и изменился (1 Езд. 8, 88-92). Видите, как покаяние содействует исчезновению зла! »

Итак, Русь Святая, чтобы нам спасти веру Православную, самую себя и вернуть себе богоучрежденную иерархию власти – православную монархию из Дома Романовых, последуем совету владыки Диомида и повторим трехдневный молитвенный подвиг, который совершил во спасение нашего Отечества в июле 1941 года известный всему миру подвижник-святитель Илия (Карам), митрополит Гор Ливанских (Антиохийская Церковь).

Сейчас в России «жарче», чем летом 1941 года! Для Её спасения недостаточно обличать зло и осуждать его. Бесов из России этими средствами не изгонишь. Нужны дела – дела таковы:

1. 27, 28, 29 февраля с.г. всем православным наложить на себя строгий трехдневный пост (можно ничего не вкушать).

2. В эти три дня усердно и слезно молиться: прочесть каждому Псалтирь Давида, одного Евангелиста, акафисты Всемогущему Богу, Иисусу Сладчайшему, Божией Матери (Владимирской, Казанской, Державной, Песчанской и др.), св. Архангелу Михаилу, св.Иоанну Предтече, св.ап. Иоанну Богослову, свт. Николаю Чудотворцу, св.муч. Георгию Победоносцу, свтт. Московским, св. Царственным мученикам и св. блгв.в.кн. Александру Невскому и др.

3. Земные поклоны по силам.

4. В первый день, лучше ночью, покаяться в том, что (каждый о себе) :

•  Отступал от святой веры православной и ее учения о Помазаннике Божием.

•  Не принимал любви истины (2Фес. 2: 10) и не искал правды Божией (Мф. 6: 33).

•  По страху человеческому многократно попирал христианскую совесть.

•  Не осознавал наследного греха измены царскому роду через преступление Соборной присяги ( 1613 г ., подтвержденной в 1913 г .), т.е. клятвопреступления.

•  Не осуждал клятвопреступный бунт против Помазанника Божия в феврале 1917 г .

•  Не сокрушался о причастности предков наших к страшному греху цареубийства через одобрение или безгласное попустительство, не молился о прощении.

•  Не сокрушался о грехах предков наших, гнавших и убивавших священнослужителей и верных, осквернявших святыни, разорявших храмы и обители Божии.

•  Не осознавал происшедшей с Отечеством и родным народом беды.

•  Осуждал Помазанников Божиих, принимал клевету на них, на благочестивые семьи их и верных слуг их, распространял ее среди иных людей и детей наших.

•  Оправдывал богоборческую власть, участвовал в деяниях ее и не противился ее лжеучению.

•  Не вразумлялся множеством примеров предательств, слепо следовал им.

•  Входил в антихристианские организации, враждебно относился к Святорусскому Самодержавию.

•  Преклонялся перед духом Запада и мистикой Востока, попирал Святорусское наследие.

•  Признавал останки, захороненные в Петропавловском соборе, царскими.(1)

•  Признавал нелигитимных претендентов на всероссийский царский священный престол.

•  Утратил богоданный разум о спасительном промысле святой Руси как православного царства вселенной.

•  Неправо мыслил о пути возрождения России, не внимая пророчествам святых.

•  Оправдывал себя неведением истин святой Церкви, попирал богоданный разум и не сознавал бесчестного своего жития.

5. Молиться в квартирах, домах группами не менее 3-х человек.

6. 29 февраля в 22-00, все как один, «единым сердцем и едиными усты», по соглашению, коленопреклоненно, возносить к Господу Богу и Спасителю нашему Иисусу Христу, Его Пречистой Матери, нашей главной Заступнице Усердной, нижеследующие благомощные покаянные молитвы о спасении и возрождении святого Самодержавного Православного Царства, Богом установленной власти, во главе с Помазанником Божиим - Царем Всероссийским, в силе, духовных и исторических традициях великой и непобедимой Святой Руси:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий! Ты бо рекл ecu пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всякой вещи, ея же аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на Небесех; идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту ес'ш посреде их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена молящихся), согласившимся просить Тя: (просьба - чтение нижеперечисленных молитв).

МОЛИТВА О ВОССТАНОВЛЕНИИ

ПРАВОСЛАВНОГО И САМОДЕРЖАВНОГО ЦАРСТВА РУССКОГО

Господи Иисусе Христе Боже наш! Приими от нас недостойных рабов Твоих, усердное моление сие, и прости грех праотцев наших отрекшихся от владычества Твоего, его же чрез помазанника Твоего и Царство Православное утвердил еси, паче того, не возбранивших убиение святаго мученика царя Николая, с царицею, и со чадами, и со всем царственным родом, и нас грешных прости, Тебя грехами своими беспрестанно прогневляющих, приими молитву нашу о благоверных царях и царицах, князех и княгинях, епископех и священницех, монасех и бельцех, воинех и младенцех, за веру и царство православное подвизавшихся, наипаче от жидов и иных клеврет сатанинских умученных, и молитвами их помилуй нас грешных. Призри Владыко Человеколюбче милостивным Ти оком Церковь Твою Святую и соблюди Ю невридиму и необориму от ересей и нестроений и миром Твоим огради. Примири разделения среди народа Отечества нашего и силою Святаго Духа обрати всех на путь покаяния, мира и братолюбия. Давый заповедь твою нам еже любити Тебе Бога нашего и ближнего своего, сотвори да ненависть, вражда, обиды и прочия беззакония прекратятся, истинная же любовь и мир Твой да царствует сред народов Отечества нашего.

Да не убоимся страха дьявольского паче страха Божия и да не отступим от Тебе и Церкви Твоей Святей, но неотступно пребывати нам в истине и вере Православной даже до смерти. Даруй нам благодатью Твоею твердую и несомненную веру, любовь нелицемерную и мудрость духовную и дерзновенно исповедати Тя и постояти за Имя Твое Святое и святую веру Православную. Сохрани Церковь Твою Святую и всех верных рабов Твоих под благодатным покровом Твоим от обольщения лжечудес, лукавства лжезнамений и лютого коварства пребеззаконного и богомерзкого антихриста и всех козней его, и не приняти звериного начертания и печати его, и не поклонитися ему, но точию Тебе Единому Истинному Богу кланятися и в истине и правде до конца послужити. Сокруши и разори благодатию Твоею жертву беззаконную на земли российстей бесовом приносимую и избави Богохранимое Отечество наше и народ наш от насильства безбожник и богопротивного ига иудейского, от еретик осквернение и нечистивых инородцев и супостатов попрания. Даруй нам познати святую волю Твою, да соберутся народы православные во едину Державу, страшную и непреоборимую для врагов Христовых, да будем паки Русью Святой Тебе Христа Царя Небесного единомысленно исповедующей и жизнь народа своего единодушно по вере Православной устраяющей. Даруй нам на последняя времена милостию Твоею Царя Православного и самодержавное Царство яко щит и ограждение Церкви Твоей Святей и народа Твоего. Защити от нападок вражьих епископа Диомида и епископа Ипполита, стоящих в Истине Твоей. Пошли пастырей истинных и делателей добрых на ниву Твою, Отечество наше Российское, да просветится народ наш светом правды Твоея, да познают вси Тебе Единаго Истиннаго Бога нашего, да будет народ наш яко едино стадо и един Пастырь. Помяни ны и вся люди Твоя, о возстановлении Царства Православного подвизающихся, и укрепи силою Духа Твоего Святаго во брани до конца претерпети и устояти, и венцев небесных сподобитися.

Твое бо есть еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

МОЛИТВА ДЕРЖАВНОЙ ИКОНЕ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ

О мира заступнице, Мати всепетая! Со страхом, верою и любовию припадающе пред честною иконою Твоею Державною, усердно молим Тя: не отврати Лица Твоего от прибегающих к Тебе. Умоли, милосердная Мати Света, Сына Твоего и Бога нашего, сладчайшего Господа Иисуса Христа: да дарует покаяние многострадальному народу нашему, да укрепит христолюбивое воинство, да дарует нам Царя Православного и свободит страждущую страну нашу от лютаго жидовскаго ига, да сохранит и утвердит державу нашу в мире и благоденствии и избавит нас от междоусобныя брани: да укрепит святую Церковь нашу Православную, и непозыблему соблюдет ю от неверия, раскола и ересей. Не имамы бо иныя помощи, разве Тебе, Пречистая Дево: Ты еси всесильная христиан Заступница пред Богом, праведный гнев Его умягчающая. Избави всех, с верою Тебе молящихся, от падений греховных, от навета злых человек, от глада, скорбей и болезней. Даруй нам дух сокрушения, смирение сердца, чистоту помышлений, исправление греховныя жизни и оставление согрешений наших: да вси, благодарне воспевающе величия Твоя, сподобимся Небеснаго Царствия и тамо со всеми святыми прославим пречестное и великолепое Имя в Троице славимаго Бога: Отца, и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Просим Тя, Господи, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

7. В день памяти сщмч. Ермогена, патриарха Московского и всея России, чудотворца, и накануне дня памяти отторжения врагами России Русскаго Царя Николая II от престола, просить настоятелей церковных приходов провести 1 марта молебен о спасении России.

Также просить включить в общую исповедь грехи, перечисленные в 4 пункте данного обращения, которые также указаны в чинопоследовании Соборного покаяния, опубликованного в брошюре “От покаяния к возрождению России” и благословленном пятью архиереями РПЦ МП: архиепископом Иваново-Вознесенским и Кинешемским Амвросием, архиепископом Уфимским и Стерлитамакским Никоном, архиепископом Владивостокским и Приморским Вениамином, епископом Тульчинским и Брацлавским Ипполитом, епископом Анадырским и Чукотским Диомидом .

Покаяние в этих грехах будет послушанием Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Алексии II , который призывал весь наш народ к покаянию в грехе цареубийства.

Господи, благослови нас на этот спасительный подвиг!

Православные христиане, г.Москва


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |