Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  История, За царя! : Памяти Григория Распутина  
 

Возлюбленные во Христе отцы, братья и сестры!

    Накануне 96-й годовщины убиенния Пророка Божия , старца Григория Нового, призываем всех христиан к 3-х денному строгому покаянному посту. Все эти дни сугубо просить прощения за грех клеветы на старца и молиться мученику Григорию о спасении гибнущей Родины, просить помощи в низпослании сугубого покаяння духовенству и народу.

   30 декабря, в воскресенье, где  можно в храмах на особах просительных , сугубых ектениях возносить молитвы покаяния ко Господу, о. Григорию. После Литургии прочесть акафист Старцу Григорию, разъяснить непонимающим суть подвига оклеветанного святого, уяснить необходимость всеобщего непрестанного покаяння.

   30 декабря в 12.00 совершить всеобщее моление по соглашению к Страдальцу за Христа и Царя мученику Григорию.

    Кто до сих пор не смотрел фильм Виктора Рыжко «Мученик за Христа и за Царя Григорий Новый»

( 10 серий), - обязательно посмотрите. Если кто может установите билборды в своих городах как это сделали москвичи, договоритесь с местными киностудиями и предложите им показ вышеназванного фильма, разрешение вы можете найти узнав телефон киностудии «Троица». 

 

«Цветник Старца Николая (Гурьянова),

тайного епископа в схиме Нектария»

 Схимонахиня НИКОЛАЯ

 

     «Страшное наказание несет Россия за убийство Друга Святой Царской  Семьи и Пророка Старца Григория Распутина. Плакать надо, Боже что творилось! Открыть святость Григория необходимо для нашего спасения...»

 

   «А сейчас, - горько заметил Старец, - все должны нести епитимию... Особенно духовенство. Искупительную епитимию за отвержение Царя...»

 

   Старец глубоко чтил тех пастырей, которые душу свою полагали за Царя и Царскую Власть. И сугубо - Мученика за Христа и Царя Старца Божия Григория, принесшего всего себя к подножию Царского Креста.

   «Если бы все духовенство понимало высоту и святость служения Государя и Царицы, то они бы не терзали и не чернили Григория, а молились бы Богу, как и он - за Царскую Русь, за Цесаревича Алексия... Но зависть, озлобленность, невежество дали путь сатане искушать сердца - и сотворили неслыханное: святого Старца умучали, сожгли, а многие священники - радовались и ликовали. И сейчас не лучше прежнего... Сколько зла и ненависти к Григорию у духовенства, а что он им сделал?! О каком разрушении России Божиим человеком Григорием они говорят? - Это что-то глупое и ненормальное. Кто не молится, тому Григорий не откроется. Он Пророк был... А из Священной истории мы знаем, что бывает народу, если он убивает Пророка... И подумайте, какой народ убивал своих Пророков?! - Вот и Григория те же мудрецы умучали»... Сокрушался Старец: «Спит народ, спит духовенство. Только Церковь может явить и свидетельствовать в эти апокалиптические времена Правду о Царе и Царской Семье». 

 

 

  В 2001 году батюшка сказал: «Сатана скачет вприпрыжку, кругом бесы... Надо поститься, молиться и каяться».

 

 

Р.Б.Александр. Царская община.

 

ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА

Угодниче Христов святый, присноблаженне старче Григорие. Новый светильниче духоносный, в земле Российской просиявый. За верность Христу и Царю лютой злобою бесовской и человеческой на крест позора и скорбей осужденный, голгофския муки претерпевый и мученическим венцем на небесех увенчанный. И ныне ликуеши у Престола Божия с возлюбленными Други твоими, святыми мучениками Царственными. Обаче и доселе честное имя твое в богоотступном мире сем хулится, яко жупел мерзостей и порока.

О, тлетворная прелесть диавольская, клеветою души помрачающая! Имуще очи, не узрят; имуще уши, не слышат; имуще разум, не уразумеют твоея святыни. Такожде и мы, братия и сестры твои во Христе, в тяжком грехе злохуления имени твоего повинны есмы. Понеже не познаша отцы и сродники наши святость твою и оклеветание и убиение твое попустиша. Презрели бо, яко священная кровь пророка Божия падет на главу народа, попустившаго убиение пророка, и хулящего имя святое его. Сего ради прогневася на нас Господь яростью великой и по грехам нашим воздал есть нам. Да уразумеет всяк, хулящий тя, яко хула на святость твою, суть хула на Бога и на Святаго Духа.

Зане всякий, хулящий единаго от любящих, хулит и всех, иже в любви и дружестве единодушно пребывают. О, лукавые душой и окамененные сердцем: како бо можете почитати святых мучеников Царственных, аще бо Друга их возлюбленнаго злохулению предаете по наущению от диавола? Ведает бо враг рода человеческаго, яко дароваша ти Господь духом огненным силу бесовскую попаляти и сети вражия распутывати. Имиже сатана всю землю Российскую, яко паучиною, оплел еси, и весь народ узами крепкими связал еси, грехов наших ради.

Наипаче, за измену Помазаннику Божию святому Царю Православному, егоже людие Российские, духом антихристовым прельстишася, в руки богопротивных жидов на поругание и убиение предали еси. И доныне богоубийц тех, от века проклятых, клянут, сами же покаяния в сердце не имут. Ктому, во узах греха, яко на кресте Голгофском распята, люте страждет Русь Святая; мучится и стенает, кровью и слезами обильно землю напояюще. И паки медлит Спаситель Христос со Пресвятою Богородицей, небесными силами и всеми святыми милость и прощение страждущим даровати. Дондеже не покаемся за измену богоизбранному Царю с Семейством его и верным Другом старцем Григорием.

Сия уразумеша, слезно взываем ти: о, предивный чудотворче Григорие, серафимски пред Богом пламенеющий, прости нам, заблудшим, вся злохульныя клеветы, вольно или невольно на святость твою возводимыя. Прииди в силе огненнаго духа твоего на помощь нам, грешным и погибающим. Властию, от Господа ти данной, распутай вся злокозненныя сети лукавого, страну нашу и коегождо человека опутывающия. Крови христианской истечение всемощною молитвой затвори; язвы елеем милости обяжи и исцели.

Стяжавый на земли сугубое дерзновение молится за Царя с родом Царским и ныне в молитве о грядущем Царе пред Богом предстоящий, умоли Христа всенародное покаяние и грехов оставление нам низпослати; страну нашу от жидовскаго ига избавити и сотворити ю яко Русь Святую. О сем даровати нам новаго Православнаго Царя, на конец времен уготованнаго. Да под Державою его, соединившеся в дружестве и любви, посрамим вся козни антихристовы и Православную веру неврежденно соблюдем. И тако узрим пришествие во славе Всех Царя Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

Емуже честь и слава подобает со Безначальным Его Отцем, со Пресвятым и Животворящим Духом ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Заказать бил-борд можно:

г. Житомир ул. Победы, 10
тел. (0412) 44-79-97 
тел. (0412) 46-97-79 
телфакс (0412) 46-79-97

 

Памяти Григория Распутина


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Май 2019 (1)
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)

   
«    Май 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |