Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Религия : Старец Рафаил (Берестов) просит молиться в преддверии Архиерейского Собора.  
 

Дорогие во Христе братья и сестры!

 

В связи с предстоящим Архиерейским Собором (в первых числах февраля), где будет рассмотрен жизненно важный для нашего спасения вопрос о кодификации и биометрических электронных картах, духовник, иеросхимонах Рафаил (Берестов) советует до времени проведения Архиерейского Собора снова всем встать на соборную молитву.

 

Старец Рафаил (Берестов) просит молиться в преддверии Архиерейского Собора.Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли о всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на Небесех: идеже бо еста два или трие собрани во Имя Мое, ту есмь посреде их.

 

Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, всем рабам Твоим, согласившимся просить Тя о скорби нашей:

 

Молитва ко Господу нашему Иисусу Христу об избавлении от наступления

антихристовых слуг на Русскую Православную Церковь и Русь

 

О, Господи Иисусе Христе, Сыне Бога Живаго, Судие Праведнейший, восстали на Тебя и на Церковь Твою все силы дьявольские, все сионисты, масоны, жиды и предатели ополчились на Церковь Твою, Господи, желая окончательно погубить нас, верных Твоих рабов. Мы согрешаем пред Тобою, как немощные, но обращаемся к Тебе - буди нам щит и меч, буди нам Держава крепка и необорима от лица вражия, сокруши всю силу антихристовых слуг, всю силу бесовскую, во Имя Отца и Сына и Святаго Духа.

 

Сокруши я яко сосуды скудельничии, сокруши я и претвори я в прах земный, покажи силу Твою, Всемогущий Боже, чтобы мы не унывали и не брали цифровые имена, биометрические карты и печати антихриста. Господи Боже сил, обрати ны, просвети лице Твое и спасемся. Сокруши все сети бесовские, сокруши все сети компьютерные антихристовы, сокруши все спутники антихристовы.

 

Да познают вси яко Ты еси Бог Велий, Ты еси Бог творяй чудеса, Ты еси прибежище и заступление людей Твоих. Укрепляемы Твоею Благодатию, Твоею силою, Твоею надеждою, сохраним Святые Твои заповеди и будем верны тебе даже до смерти, яко подобает Тебе всякая слава, честь и поклонение, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

 

Избави нас, Господи Иисусе Христе, от прелести бесовския, от козней диавольских и от насилия сатанинскаго. Пастырю наш Добрый, человеку невозможно самому спастися, но вся возможно Тебе, Господи. Потому и просим Тя, Милосердный Господи Иисусе Христе, избави нас от прелести бесовския, от козней диавольских и от насилия сатанинскаго и даруй нам Твое смиренномудрие, даруй нам благодать Духа Твоего Святаго, усоверши нас, Господи Иисусе Христе, как Ты заповедал нам: «Будьте совершенны, как Отец ваш Небесный совершен Есть». Все дай нам, Господи, необходимое ко спасению и спаси нас всех, соборно молящихся, всех сродников наших и всех Православных христиан. Аминь.

 

Тропарь Казанской Иконе Божией Матери, глас 4


Заступнице усердная,/ Мати Господа Вышняго,/ за всех молиши Сына Твоего, Христа Бога нашего/ и всем твориши спастися,/ в державный Твой покров прибегающим;/ всех нас заступи, о Госпоже, Царице и Владычице,/ иже в напастех и в скорбех, и в болезнех обремененных грехи многими,/ предстоящих и молящихся Тебе/ умиленною душею и сокрушенным сердцем/ пред пречистым Твоим образом со слезами/ и невозвратно надежду имущих на Тя,/ избавления всех зол, всем полезная даруй/ и вся спаси, Богородице Дево:/ Ты бо еси Божественный покров рабом Твоим.

 

Просим Тя, Господи, о исполнении нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки Воля Твоя. Аминь.

 

По благословению о.Рафаила (Берестова) молитвы с Афона были надиктованы по телефону 17.01.2013 г. иеромонахом Авелем.


Источник: http://3rm.info/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Май 2019 (1)
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)

   
«    Май 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |