Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Религия : Отрок Вячеслав. Свидетельства паломницы 
 

Отрок Вячеслав. Свидетельства паломницыДумаю, читатели наслышаны о чудном отроке Вячеславе. Вот уже и два фильма о нем вышло (житие и пророчества). И не раз в журнале печатались свидетельства людей, реально ощутивших его помощь.

Хочу поделиться своими впечатлениями о Славочке, тем более что сподобил меня Господь побывать на Урале, в Чебаркуле, на могиле этого удивительного отрока и встретиться с его мамой.

Так получилось, что я заболела. Не хотелось сразу ложиться на операцию. Хотелось сначала обратиться за помощью к Богу - к Врачу Небесному, а уже потом к врачу земному. И что еще примечательно: душа рвалась именно в Чебаркуль. Сколько небесных покровителей в моей семье: и Серафим Саровский, и мученик Трифон, и матушка Матронушка, и святая великомученица Евфимия, и святой Николай Угодник... Обратиться можно было к каждому. Но в уме стоял образ Славика, в душе жила сильная надежда и желание увидеться только с ним. Следуя такому душевному порыву, я отправилась в дальний путь.

Надо заметить, что дорога туда и обратно была настолько благополучна, что не могу не воздать Господу хвалу за это. Каких удивительных людей, пищу, кров послал мне Бог! Было ощущение, что Он держал меня словно в Своей ладони - настолько реальна была любовь и помощь во всем! И за что мне это, грешной? Благодарю Тебя, Господи, за все!

И вот я на кладбище. Вот она, долгожданная встреча. Вот палатка, вот все узнаваемые и уже ставшие по фильму родные детали могилки. Легко узнавались знакомые по фильму лица... Было такое ощущение, будто я проникла в фильм и нахожусь в нем. Кстати, палатка, где находится могилка, закрывается и работает несколько дней в неделю, с 12 до 15 часов дня.

С радостью и восторгом в душе ждала я открытия палатки, представляя, как расскажу отроку все свои беды и проблемы, как спокойно помолюсь ему. Ведь я так ждала этой встречи! В поезде даже видела отрока во сне: уставший и изможденный, он ведет прием у себя на могиле, терпеливо выслушивая каждого приходящего к нему (он сидел за столом, как в кабинете врача).

И едут люди к отроку. С каждым годом паломников становится все больше и больше. Едут за помощью в беде, за исцелением, за укреплением в вере и стоянии в истине. Но я и подумать не могла, что контингент приезжающих может быть иным. Что там бесноватые, которые кукарекают и воют волком на могиле! Это же несчастные рабы Божьи, которые приехали за помощью к отроку. Там собираются и другие рабы, но не Божьи, а рабы врага рода человеческого, его прямые служители и исполнители. Несчастные жертвы диавола. Мнят себя пророками, чудотворцами, «Божьими» посланниками. С одними такими «посланцами» пришлось пообщаться и мне.

На могиле встретились представители так называемого «Общества Славика Чебаркульского», которые якобы постоянно общаются с ним и получают от него всякого рода откровения. И, как следствие этого, эти люди написали книгу откровений отрока Вячеслава. Книга выглядит очень внушительно и по весу, и по внешнему виду: приличный том при отличной полиграфии. Неприятно удивил и внешний вид самих «издателей». Я никогда в жизни не видела таких огромных глаз у людей: круглых, что называется, навыкат и без зрачков! Эти люди очень настаивали на встрече с мамой, чтобы предупредить ее об опасности, о которой якобы им сказал сам Славик.

Не буду утомлять долгим рассказом о ходе беседы с этими людьми. Скажу только, что нам (присутствующим) пришлось долго отбиваться от них. Беседа из наступления с их стороны перешла в атаку с нашей. Пытались они и снимать могилу видеокамерой (для своего фильма), и гладили рукой крест, и на вытянутых руках держали камни перед крестом, и уходили, и заходили... Креститься гости не умеют (крестятся двумя пальцами и машут метелкой). Церковь им, оказывается не нужна («Зачем? Мы и так с Богом напрямую разговариваем»). Себя считают блаженными людьми (еще бы, ведь они получают откровения от Бога и Его святого!).

Вот и получается, что с подачи вот таких «богословов» и подается информация об отроке как об экстрасенсе. Информация неправильная, изначально извращающая смысл жизни отрока Вячеслава. Послушать таких людей да почитать их книги, так выходит, что отрок действительно контактер и экстрасенс.

Смысл жизни Вячеслава Крашенинникова состоял в том, чтобы предупредить людей о грядущих апокалиптических событиях: опасности печати антихриста каждому, носящему образ Божий на земле. Что самое неприятное, отрок при жизни всячески сопротивлялся натиску со стороны экстрасенсов и колдунов, которые очень хотели использовать его Божий дар (целительства и пророчества) в своих целях. Эти слуги диавола очень мешали ему при жизни. Мешают и сейчас. И после смерти славного отрока нет покоя врагу рода человеческого. Еще бы! Ведь диаволу нужно как можно больше душ погубить и затащить в ад. Принимай, род человеческий, печать на лоб, запечатайся весь и стань моим! А тут ребенок-пророк предупреждает людей об опасности. И продолжается духовная война. Всю историю человечества диавол борется с Богом, и уж тем более с Его верными служителями - святыми людьми.

Дорогие читатели, сколько раз за поездку мне пришлось услышать от людей, что Славик был экстрасенсом. Говорят так и верующие люди,  и неверующие. Отчего так происходит? Думаю, по двум причинам. Первая причина - от невнимательного прочтения книги о Славике. Советую всем: внимательно прочтите главу в книге «Бог говорит избранникам Своим» (стр. 66, глава «Он не обладает экстрасенсорными способностями»), где рассказывается, как мама возила сына в Москву, в центр обследования на экстрасенсорные возможности. И услышала приговор: «У вашего сына таких способностей нет! У него совсем другое. Он обладает другими способностями, он - провидец! Даже революция 1917 года была сделана для того, чтобы уничтожить таких... как ваш сын! Или хотя бы подозреваемых в таких способностях, чтобы именно таких в России не было! А такие, как ваш сын, нам еще не встречались...»

Вторая причина: от человеческого устроения. А по сути - духовной лени разобраться в происходящем. Всем запутавшимся советую: поезжайте на могилку - увидите всю правду своими глазами, если не верите фильмам и книге. Разберитесь. И не грешите на имя славного неверными выводами. Не гневите Бога.

Особенно удивляют грамотные в духовном плане верующие люди. Имея за плечами богатый духовный багаж, общаясь со старцами, как же вы не видите правды в словах отрока? Что же такого сказал он неправдивого, ведь его пророчества совпадают с откровением святого Иоанна Богослова? Что же вы, братья и сестры, свои гоните своего?!

Понимаю, что очень мешает разобраться и позиция Церкви. Почти все отвечают: «Церковь не благословляет...» Дорогие люди, а вы не замечаете, что сегодня все, кто говорил, писал, предупреждал и предупреждает об угрозе тотального контроля, непринятия ИНН, УЭК, чипа под кожу, - все не благословляются Церковью? Возьмем наших дорогих старцев: матушку Пелагею, архим. Христофора, архим. Тавриона (Батозского), отца Николая (Рогозина), отца Гурия, отца Владимира (Шикина), отца Николая (Гурьянова), старца Антония. Всех тех, кто предупреждал об опасности принятия печати, кто раскрыл ее лукавую суть (из трех этапов: ИНН, карточка, чип), кто взывал к бдительности в наше лукавое время (ведь прельстятся и избранные). Назовите других старцев, кого я не вспомнила. И по каждому приговор - «не благословляется...» Вам это не кажется странным?!

И назовите мне любого знаменитого экстрасенса (Лонго, Джуна, Кашпировский, др.), которые бы так последовательно раскрыли суть антихристовой печати и так бы настойчиво советовали ее не брать?!

И вообще, хочется пожелать всем: внимательно смотрите фильмы об отроке, особенно фильм о пророчествах. Лучшего свидетельства, что Вячеслав Крашенинников - пророк, целитель и чудотворец от Бога, и не найти! Внимательно прислушайтесь к священникам, которые там выступают.

В заключение скажу, что мама отрока, с которой мне все-таки посчастливилось встретиться, передала, чтобы встречи с ней не искали. Что все, что рассказал ей при жизни сын, она все передала людям. Ныне она вынуждена вести скрытый образ жизни. Исключение составляют дни памяти ее сына. На нее было совершено уже около 14 покушений. Последнее было серьезнее всех: ее отравили газом и душа ее была восхищена на Небо, но потом возвращена в тело.

Что же такого страшного представляет с собой Валентина Афанасьевна, если на ее жизнь покушались уже 14 раз? За что же так с простой русской женщиной? А за правду. За ту истину, которая была открыта Богом ее сыну и которую она рассказывает всему миру. Предупрежден - значит вооружен. Нынешним правителям не нужен духовно просвещенный народ, свято берегущий свою безсмертную душу и пекущийся о своей посмертной участи.

Мама просила называть ее сына не Славиком, а добавлять слово «отрок». Она говорила, что вода на Украине будет исчезать. Что особенно много отрок Вячеслав сказал о 2012 годе. Что скоро Китай нападет на Россию, а потом будет голод. Что надо поспешить запастись продуктами и необходимыми лекарствами. Еще раз призвала людей покидать города и скорее уходить на землю. Общины создавать скрытно, тихо и под молитвенной защитой какого-нибудь старца. Оптимальное число людей в общине - 10-12 человек, духовно родные между собой и верные Христу люди.

Рассказала матушка и о ювенальной юстиции. Сегодня это придуманный диаволом орган, в котором работают не люди, а бесы в человеческом обличье (отсюда и чрезвычайная жестокость этого органа). Вообще, Валентина Афанасьевна особенно много рассказывала о захвате нашей планеты бесами (то бишь инопланетянами). О том, как они набрасывают сети на Землю, одурачивают людей, делают их рабами диавола, как насилуют людей, детей (особенно во сне). Матушка призвала людей быть особенно бдительными, как в обычной жизни, так и в духовной. Война диавола с Богом не прекращается ни на минуту.

На сегодняшний день отрок Вячеслав - четырежды канонизированный - в Сербии и на Афоне, а также еще в двух странах (прошу прощения, что не запомнила). Сегодня на могиле у отрока совершается много чудес. Очень много свидетельств исцелений от рака, тяжких болезней. Особенно активно проявляют себя одержимые нечистыми духами люди: начинают разговаривать по-звериному (лают, хрюкают и др.). Не выдерживает бес святости и начинает вопить в человеке.

Но самое удивительное, что, при всех нападках со стороны Церкви и людей на маму отрока, ее заметила и наградила орденом ЮНЕСКО. Орден называется «За духовное возрождение Отечества». Вот так! Представляете?! Валентина Афанасьевна была приглашена в Москву, в студию на телевидение. В номинации она была последней. Когда она появилась перед зрителями, люди стали вести себя, мягко говоря, неадекватно, а по сути, началось беснование: одни лаяли, другие кричали, третьи издавали звуки знакомых зверей. А некоторые просто свалились со стульев. Делайте выводы сами.

Сегодня у отрока поистине народное почитание. И оно растет из года в год, так как уже много его пророчеств сбылось. Очень много. Посмотрите фотографии красной воды в реках и озерах, о чем тоже говорил отрок, и ужаснитесь! (См. газету «Новороссийский курьер» за февраль этого года.)

Не оставил меня отрок и по возвращении домой. Я познакомилась с замечательными людьми. Каждый раз, когда мне нужны были деньги, они появлялись. Так Господь по заступничеству отрока подавал мне помощь через людей. И даже когда после Чебаркуля я сидела без русских денег на вокзале в Москве, моим соседом в зале ожидания оказался мужчина по имени Вячеслав. Он дал мне в распоряжение 1000 рублей, чтобы я купила себе поесть, хотя я не просила его об этом и ничего не рассказывала о себе (говорил в основном он). Разве не чудо?! Дивен Бог во святых Своих!

Спасибо тебе, дивный отрок Вячеслав, за всю твою помощь и заботу обо мне, грешной! Сколько раз я обращалась к тебе в болезни и с другими просьбами, и никогда ты не оставлял меня без внимания.

Думаю, уважаемые братья и сестры, вы добавите и свои чудеса, связанные с именем отрока Вячеслава.

И последнее. Прошу засчитать мое скромное свидетельство об отроке Вячеславе Крашенинникове в пользу его скорейшего прославления и канонизации в лике святых.

 

С уважением,

раба Божия Наталия,

Чергниговская обл.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
Комментарии (7)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Спаси  вас , Господи ,дорогая Наталья  за этот рассказ  и смелую позицию в отношении отрока Вячеслава.Разве может ошибиться душа православного в  своем определении - кто он ? Да Ангел Господень,посланный нам во спасение !!! Слава Тебе,Боже наш,слава Тебе !!!
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
собрался ехать на могилку к отроку.подскажите по каким дням открывается могилка.спаси Господи!
Цитата
  • Jaden

  • 6 ноября 2012 12:51
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

назовите пожалуйста дату опубликования пророчеств, уж очень интересно!

 

Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
ОЧЕНЬ ХОЧУ КУПИТЬ КНИГИ О СВЯТОМ ОТРОКЕ, НО ГДЕ?
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКИЕ ДРАГОЦЕННЫЕ, ФИЛЬМЫ И БЕСЕДЫ! 
Цитата
  • Jonas

  • 16 января 2013 17:13
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
из Литвы    БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Отрок Вячеслав есть земное воплощение Архистратига Михаила!!!
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
http://www.youtube.com/watch?v=OvnWd1WlZL4

  
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |