Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Религия : НОВАЯ РЕДАКЦИЯ КНИГИ "ПОСЛАННЫЙ БОГОМ" (отрок Вячеслав Крашенинников) 
 

Дорогие отцы, братья и сестры!

 

Мы уже неоднократно публиковали материалы, в т.ч. и видео, о святом отроке Вячеславе Чебаркульском. Этот православный, глубоковерующий, удивительный мальчик оказывал благодатную помощь и исцелял многих людей не только во время своей короткой, но яркой жизни, но помогает страждущим вот уже на протяжении 20 лет после своего упокоения. Кроме того, сбываются все его пророчества, которые он говорил с 80-х до начала 90-х годов.

 

Необходимо заметить, что при размещении на портале материалов об отроке Вячеславе, порой нам приходилось постоянно проверять комментарии, чтобы не допускать хулы и грязной клеветы на этого святого отрока-пророка. К великому сожалению, некоторые из посетителей нашего портала намеренно или нет, но берут на себя грех осуждения святых, забывая грозные слова 33-го псалма "Смерть грешников люта, и ненавидящии праведнаго прегрешат."

 

Некоторые поступают по правилу "лишь бы что-нибудь ляпнуть". Они не прочитали ни одной книги об отроке, не просмотрели фильмы о нем, но дерзают сразу судить и хулить. Это крайнее безрассудство. Кроме того, нужно помнить о том, что книга составлена по воспоминаниям, а они местами могут содержать некоторую неточность.

 

То что отрок Вячеслав официально не прославлен церковью - ни о чем не говорит. У нас много непрославленных святых, но это не лишает их святости. Им можно келейно молиться, читать акафисты, испрашивать помощи. Вспомните сколько десятилетий не были прославлены царские великомученики, но все те, кто им молился, пел акафисты - получал благодатную помощь и защиту...

 

Ну уж если вас что-то смущает, то, чтобы не согрешить, воспользуйтесь хотя бы очень мудрым и полезным правилом "не хвали и не хули". Давайте не спешить с выводами, чтобы не согрешить. Несомненно, что в самое ближайшее время всё проясниться и смущения рассеются.

 


Сразу отвечаем тем, кто станет нас упрекать в том, что мы внизу каждой страницы пишем, что находимся в лоне РПЦ МП, а сами размещаем материалы о тех людях, которые церковным священноначалием не признаются. Как не признается и отрок Вячеслав.

 

Если мы находимся в лоне РПЦ МП, то это абсолютно не значит, что мы поддерживаем всё, что в ней творится: членство в ВСЦ, активный экуменизм самого патриарха, епископата и священства, модернизм и обновленчество, который всё активнее насаждаются в церкви...

 

То, что сегодняшнее священноначалие не хочет кого-то признавать или канонизировать - мало что значит. Священноначалие РПЦ МП и царственных великомучеников долгие десятилетия не желало прославлять и сделало это только ради присоединения РПЦЗ. Священноначалие никого не хочет прославлять кто хоть как-то критиковал его при жизни. Оно не станет прославлять и тех, кто обличал существующую власть, т.к. тесно "симфонирует" с ней.

 

Мы абсолютно не согласны с тем, что можем говорить иудеям "ваши пророки - наши пророки", как это говорил им почивший патриарх Алексий II. Также не станем дружить с ними, как это делает нынешний патриарх и епископат. Для патриарха Кирилла главный хабадец-сатанист Берл Лазар является "Досточтимым Братом", главный еретик папа римский - "Святейшеством Святейшим". Каковыми для патриарха, митр.Илариона и других являются и все остальные еретики и иноверцы.

 

Чего только стоит одно выступление п.Кирилла в мечети г.Баку, где он назвал мусульман "дорогими братьями" и сказал, что у нас различное понимание Б(б)ога, но у нас есть общее. И этим общим является молитва. Т.е. по его мнению, мы с мусульманами молимся одному и тому же богу, но по различному его понимаем.

 

Мы такое предательство Церкви и Христа решительно не приемлем и осуждаем! Даже те, кто прекратил поминовение действующего патриарха и епископат по 15-му правилу Константинопольского собора - находятся в лоне РПЦ МП, т.к. для непоминовения есть все основания. Это экуменисты, модернисты, кривоверы - выпали из неё.

 

Но чего должны мы остерегаться - так это обвинять в ереси саму нашу церковь и считать её таинства безблагодатными. Тогда мы станем раскольниками и отпадем от неё. Церковь свята и чиста. И грядет время большой чистки, когда все еретики и кривоверы будут из нее выметены.


 

Дорогие отцы, братья и сестры!

Уступая многочисленным просьбам почитателей праведного отрока Вячеслава, с разрешения Валентины Афанасьевны, мы размещаем электронную версию только что вышедших юбилейных книг об отроке (В.А. Крашенинникова «Посланный Богом», юбилейное изд., Челябинск, 2013 г.; «Акафист праведному отроку Вячеславу», юбилейное изд., Челябинск, 2013 г.). Теперь все желающие могут ознакомиться с этими изданиями и распечатать их на принтере.

Мы решили выложить книги о прав. отроке в интернет по следующим причинам:

 

1. Юбилейное издание книги «Посланный Богом» выпущено в подарочном варианте, малым тиражом (2000 экз.) и не все желающие смогут его приобрести.
2. Нам хотелось бы, чтобы как можно больше людей узнало правду об отроке Вячеславе и его пророчествах.
3. Мы надеемся что почитатели прав. отрока найдут в этой книге ответы на многие свои вопросы (в противовес нелепым домыслам, злонамеренным выдумкам и басням об отроке и его маме, публикуемые в интернете и СМИ).
4. Отдавая себе отчёт в том, что, рано или поздно всё равно эта книга кем-то будет сканирована и выложена в интернете, мы решили, что лучше это сделаем мы.


Единственное, что отличает электронную версию от оригинала – это более краткий (черновой) вариант одного фото-вкладыша с иконами и фотографиями (в оригинале книги помещены два расширенных фото-вкладыша).

Юбилейная книга «Посланный Богом» нигде не продаётся. Её можно приобрести: либо заказав по почте, либо прямо на могилке прав. отрока у дежурных сестёр. На последних страницах книги и акафиста (после оглавления) размещены объявления с контактными телефонами дежурных сестёр для желающих заказать книгу по почте, и почтовый адрес для писем и отзывов.

Приобрести юбилейную книгу В.А. Крашенинниковой «Посланный Богом» и Акафист прав. отроку Вячеславу можно по почте. Для справок по условиям высылки можно обратиться по телефонам: • (+7) 952 518 12 11, • (+7) 952 518 18 62, • (+7) 952 518 18 08. (для абонентов России вместо +7 можно набирать 8)

Дорогие братья и сёстры!

 

Продолжается сбор материалов о благодатной помощи праведного отрока Вячеслава. Ваши письма просим направлять по адресу: 456444. Челябинская область, г. Чебаркуль - 4, а/я 792, Крашенинниковой Валентине Афанасьевне.

 

Также сообщаем, что кто из вас желает может зайти и вступить в группу ВКонтакте, посвященную святому отроку Вячеславу и для распространения данной книги.

 

Ниже мы разместили ссылки для скачивания книги, акафиста и вкладку, а также выдержки из книги "Посланный Богом" для тех, кто не знает о святом отроке Вячеславе: "От составителей" под редакцией иерея Андрея Углова, "Эпилог" под редакцией мамы отрока - Валентины Афанасьевны Крашенинниковой, "Содержание" книги и саму икону отрока Вячеслава (икона-вкладка).

 

Спаси и благослови вас всех Господь! С Богом!



Скачать книгу.pdf

Скачать вкладку.pdf [1,66 Mb] (cкачиваний: 828)
Скачать Акафист.pdf [4,87 Mb] (cкачиваний: 652)

 


Источник: http://3rm.info/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |