Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Одесса 2016: борьба продолжается…  
 

Одесса 2016: борьба продолжается…Вторая годовщина одесской трагедии обещает быть весьма напряжённой. Об этом не сложно догадаться, стоит лишь взглянуть на то, как украинские власти стягивают спецподразделения и бойцов «азова» в регион. Но помимо этого, Одессу нужно ещё рассматривать как «центр всеобщего противостояния».

С самого первого дня, когда Саакашвили занял пост губернатора одесской области, между ним и мэром Одессы разгорелось серьёзное противостояние и теперь они обвиняют друг друга в различных «косяках» с завидной регулярностью.

Не удивительно, если после каких-либо провокаций, они выкинут по паре реплик в отношении друг друга. Но они, несмотря на старый, тлеющий конфликт, не единственные, кто готов сражаться за Одессу.

Одесса – свободные ворота в Европу для нефтянки, для металла, для химических удобрений – всего, что Украина ещё продолжает худо-бедно производить. Большинство зарубежной продукции тоже завозится через одесский порт, поэтому этот регион является приоритетным для таких, как Коломойский, Ахметов и ряда других олигархических украинских персон, включая президента Порошенко.

Сложно предположить, как будут развиваться события в Одессе, но стоит признать, что важность этого города может сыграть с ним плохую шутку. В условиях нынешней политической украинской реальности, борьба за «ворота в Европу» будет сопровождаться провокациями, в том числе и кровавыми.

Кроме внутреннего украинского конфликта, стоит ожидать провокаций по отношению к ЛДНР и России. Без этого просто никуда и самое интересное, что уже формируется информационная почва: Саакашвили заявил, что «в городе пророссийскими силами готовятся провокации. Поэтому после моего обращения президент принял решение, вопреки каким-то заявлениям с Министерства внутренних дел, ввести туда Нацгвардию».

Ждём новостей о том, что «агенты Кремля виноваты в одесских провокациях, а тысяча бравых представителей нацгвардии их сдерживали» (уже сейчас в регионе проводятся «антитеррористические операции»)… напряженность в городе растет, активизировались нацисты из «айдара», «азова» и «правого сектора».

Антон Орловский


Источник: Politikus.ru
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Июнь 2016 (13)
Май 2016 (86)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)



   
«    Июнь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |