Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Что хочет сказать Киев назначением Саакашвили одесским губернатором?  
 

Что хочет сказать и показать Киев назначением Саакашвили одесским губернатором? Думаю, что Киев хочет убить одним назначением несколько зайцев.

Первое и главное, внешнеполитическое. Всем известно, что Саакашвили большой специалист по открыванию ящика Пандоры замороженных конфликтов (Абхазия и Южная Осетия).

Это не значит, что конфликт с Приднестровьем обязательно будет, но даже сама возможность этого, усиливающаяся с назначением Саакашвили губернатором Одесской области, уже может влиять на политическую карту региона и политические шаги игроков.

Второе, важное как для внешнего, так и для внутреннего потребления. Весь «либерально-демократический» мир считает, что экс-президент Грузии великий реформатор.

И Порошенко этим ходом решил добавить себе очки как у зарубежных либерально-демократических товарищей, так и у либералов всех мастей внутри страны, показывая им, что он хочет реформ и делает их. Ведь иначе бы не назначил «главного реформатора всея Грузии» на такой ответственный и важный пост.

Третье, строго для внутреннего потребления в отдельно взятом регионе. Если кто-то думает, что Порошенко забыл, как его этой весной встретила Одесса, то он глубоко ошибается. Такие люди никому и ничего не забывают и не прощают. Ведь как-никак, но его лично на весь мир простой одесский люд обвинил в убийствах и фашизме.

А люди такого плана, как Порошенко, очень себялюбивы и злопамятны. И чтобы понять, что «ответка» из Киева в Одессу будет, нужно просто проследить его путь к вершине власти.

В данном случае этой «ответкой» и стал грузин Михо. А чтобы убедиться, что Михо не будет либеральничать, достаточно поинтересоваться у грузинской оппозиции... если кто остался жив. У Зураба Жвании не спрашивайте, не надо, он уже так далеко, куда я вам не желаю торопиться...

Четвертое. Очень личное, очень лично-главное для очень узкого круга. И только для личного потребления. Надеюсь, вы не забыли, что приближается очень серьезный и последний раздел Украины, в котором Одесский регион представлен главной ягодкой приватизационного торта в виде всех его портов и Одесского припортового завода? Если забыли, то я думаю, что теперь вам уже понятно, кем славный Михо поставлен смотрящим за «ягодкой на торте».

Поверьте, для заокеанских друзей «грузинский реформатор» будет очень стараться, и одесские активы попадут в заранее назначенные заокеанские руки через очень надежных подставных лиц.

Вот такой мой взгляд на это печальное для Одессы назначение. Одессе уже много-много лет не везет на градоначальников и губернаторов.

Андрей Рюриков, блогер


Источник: https://www.facebook.com/andry.rurikov/posts/762355887216704
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |