Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина или Речь Посполита?

Украина или Речь Посполита?Так уж сложилось, что нынешняя Украина, после развала Советского Союза  объявившая суверенитет, находится на перекрестке цивилизаций. На этой территории и плодородной земле за последние 1000 лет процветание и мир царили лишь в киевский период истории, тогда, когда они были в составе Российской империи, СССР или объединялись с Россией.

Прочь с Украины. Безвиз обезлюдит страну

Прочь с Украины. Безвиз обезлюдит страну17 мая председатель Европарламента Антонио Таяни и глава МВД председательствующей в Совете ЕС Мальты Кармело Абела подписали документ о внесении изменений в законодательство Евросоюза для предоставления безвизового режима для граждан Украины при их кратковременном пребывании в странах ЕС.

Плёнки Онищенко

Плёнки ОнищенкоНеистовые патриоты Украины могут радоваться. Интерес к их державе, который стал было угасать, как отсыревшая дымовая шашка «Правого сектора», похоже, вспыхнул с новой силой. Чемоданы с компроматом на президента Порошенко, переданные депутатом Александром Онищенко спецслужбам США, опять Украину вводят в моду.

Майдан — почему получилась Руина

Майдан — почему получилась РуинаЧтобы понять, что евромайдан ждут исключительно эпические фейлы и поражения, не нужно быть семи пядей во лбу. Достаточно просто хорошо учиться в ВУЗе...

Тоска на фоне унылых достижений

Тоска на фоне унылых достиженийЧто и говорить, неделя, которую так ждала «прогрессивная Украина» будет записана в крижали  её новейшей истории как очередная «трагедия украинского народа». Сродни «голодомору» или «батуринской резне», годовщина которой тоже выпала на эти дни, но отчего-то была забыта, отчего пепел на голову не понадобился.

Об одесском вопле Саакашвили «Избавим Украину от этой мрази!»

Об одесском вопле Саакашвили «Избавим Украину от этой мрази!»Утро 7 ноября для одесситов началось с отставки начальника полиции по Одесской области Лорткипанидзе. Несколькими часами позже взорвалась заготовленная информационная бомба: «Избавим Украину от этой мрази!» – воскликнул Саакашвили, объявляя о своей отставке. Пока киевский политикум бурлит, одесситы вздыхают с облегчением…

Одесские депутаты проголосовали за отмену "декоммунизации" улиц Жукова, Терешковой и "Чапаевской Дивизии"

Одесские депутаты проголосовали за отмену "декоммунизации" улиц Жукова, Терешковой и "Чапаевской Дивизии"Из Одессы пришло пусть и небольшое, но хорошее известие. Главный его посыл в том, что не вся совесть одесских политиков атрофирована, продана, попрана и стала атавизмом. Что-то светлое человеческое там еще теплится. Хотя, конечно, и не имеет решающего значения в нынешней ситуации.

В воздухе витает Третья мировая…

В воздухе витает Третья мировая…Антироссийская риторика, исходящая из предвыборного штаба Клинтон, эхом откликающаяся в СМИ, отдает маккартизмом и «красной угрозой». В ответ многие люди думают, что близится Армагеддон — полномасштабный обмен ядерными ударами с последующей ядерной зимой и уничтожением человеческого вида. И в США, кажется, многим хочется так думать. Боже правый!

В ожидании юбилея. Последняя неделя 24-летней страны

В ожидании юбилея. Последняя неделя 24-летней страныДень независимости, ежегодно ожидаемый населением как старт сбора урожая картофеля, в 2016 году готовился с особым вниманием - как-никак четвертак!

Принуждение к миру 2.0

Принуждение к миру 2.0Глава Крыма Сергей Аксенов выразил соболезнования родным и близким российских силовиков, которые погибли в противостоянии с диверсантами, готовившими теракты на полуострове, отметив, что впредь все попытки дестабилизации социально-политической обстановки в Крыму будут пресекаться максимально жестко


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |