Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Срочно

На Куликовом поле и на Канатной 87, собрались матери и жены ребят, которых сегодня призвали на мобилизацию! ОНИ ПРОСЯТ ПОМОЩИ У ГРАЖДАН ГОРОДА! ПОМОГИТЕ ПЕРЕКРЫТЬ ВЫЕЗДЫ! НЕ ДАЙТЕ НАШИМ НОВЫМ "ВЛАСТЯМ" ПУСТИТЬ НАШИХ РЕБЯТ НА МЯСО В КРЫМУ! ИХ ПОСТАВЯТ ПРОТИВ РОССИЙСКИХ СОЛДАТ! ОТЕЦ МОЕГО ДРУГА (КОТОРОГО ПРИЗВАЛИ СЕГОДНЯ) БЫЛ В ВОЕНКОМАТЕ И УЗНАВАЛ. ЕМУ СКАЗАЛИ, ЧТО ВСЕХ УВЕЗУТ В КРЫМ! ОДЕССКАЯ ДРУЖИНА И ОДЕССИТЫ УЖЕ ПОДТЯГИВАЮТСЯ ПО ВЫШЕ УКАЗАНЫМ АДРЕСАМ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СПАСТИ НАШИХ РЕБЯТ-ОДЕССИТОВ! п.с. НИКАКИХ БИТ И МАСОК! МЫ НЕ ВОЕВАТЬ ИДЕМ, А МИРНО ПЕРЕКРЫВАТЬ ПУТЬ!

Экс-глава СБУ назвал тех, кто организовал бойню на Майдане

Экс-глава СБУ назвал тех, кто организовал бойню на МайданеГенерал-майор Александр Якименко — в первой пятерке черных списков Майдана. Охоту на него объявили, еще когда глава СБУ находился в Киеве в рабочем кабинете. Он уверен, что бойню на Майдане, в результате которой в феврале погибли почти сто человек, организовали люди из числа лидеров оппозиции.

Крымский кризис как проекция духовной войны

Крымский кризис как проекция духовной войныНе надо думать, что те, кто говорит, будто русские и украинцы якобы разные народы чуть ли не антропологически, не знают истории. Они отлично знают, что три ветви русичей - русские, украинцы и белорусы самые родные друг другу по крови, духу, вере, культуре, менталитету, традициям. У 45% украинцев есть родственники в России.

О 8-ом вселенском соборе. Старец Даниил Катунакский (Димитриадис)

О 8-ом вселенском соборе. Старец Даниил Катунакский (Димитриадис)Когда люди мыслят нервами, мысли бывают наглыми, вспыльчивыми и кратковременными. Тогда тщеславие бывает к ним по-лакейски угодливо, лукаво дает им взаймы свои легкомысленные крылья, которые никогда не могут вознести их к Истине. А Истина живет над временем. Как же могут разглядеть ее черви из мрачной утробы суеты? Как могут узнать пути от себя к Ней?

ОБРАЩЕНИЕ ИЕРОСХИМОНАХА РАФАИЛА (БЕРЕСТОВА) В СВЯЗИ С СОБЫТИЯМИ НА УКРАИНЕ

ОБРАЩЕНИЕ ИЕРОСХИМОНАХА РАФАИЛА (БЕРЕСТОВА) В СВЯЗИ С СОБЫТИЯМИ НА УКРАИНЕОтцы, братья и сестры, мы живем в предантихристово время. Слуги антихриста - масоны готовят «новый мировой порядок». Готовят антихристово царство. И потому объединилась Европа, объединяется и Северная Америка: Канада, США и Мексика. Америка в союзе с Европой смиряют арабов, чтобы потом их объединить с Израилем. Хотят всех объединить во имя антихриста, чтобы через него всеми правил сатана.

Партизанский отряд с предателем

Партизанский отряд с предателемЛатвийские министры особой сообразительностью никогда не отличались, но этот просто удивил — хоть стой, хоть падай. Вот его рассказ из штаба ПС, как очевидца: «У половины революционеров имеются даже автоматы, но вне здания штаба ими не пользуются, чтобы не создавать угрожающий вид. У них даже выработана специальная тактика по изгнанию милиции и других силовиков — они провоцируют участников «Беркута», таким образом отбирая автоматы, шлемы, щиты.

Русская весна на Украине

Русская весна на УкраинеС 1 марта 2014 года по крупным городам юго-востока Украины прокатилась волна небывалых массовых митингов. Донецк, Луганск, Харьков и Николаев… В ряде городов, таких как Днепропетровск, Одесса, Херсон, состоялись хотя и не такие многочисленные, но все равно многолюдные выступления, причем даже со штурмами областных администраций.

На Афоне молятся о предотвращении братоубийственного противостояния между Украиной и Россией, о примирении и покаянии враждующих сторон

На Афоне молятся о предотвращении братоубийственного противостояния между Украиной и Россией, о примирении и покаянии враждующих сторонВ день Прощеного Воскресения в Афонском Свято-Пантелеимоновом монастыре были совершены Божественная литургия и вечерняя служба с чином прощения.

25 февраля 2014 Украина. Сумы. Угроза захвата собора Московского патриархата.

25 февраля 2014 Украина. Сумы. Угроза захвата собора Московского патриархата.День 25 февраля для прихожан Кафедрального Спасо-Преображенского собора Украинской Православной церкви Московского патриархата города Сумы выдался тревожным. Тревожным, в прямом смысле этого слова. По телефонным звонкам друг другу, словно по звону набатного колокола, люди стали собираться на церковном подворье.

Харьков требует проведения референдума.

Харьков требует проведения референдума.Возле Харьковской облгосадминистрации началась стычка между евромайдановцами и участниками вече "За Харьков", происходившего на Площади Свободы.


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас