Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Украина в фашистском дерьме  
 

Западу, а точнее американцам удалось реализовать на территории бывшей Украины успешный проект по промывке мозгов целому поколению, и вырастить достаточное количество глупцов готовых слепо убивать всех, кто не разделяет их точку зрения и быть послушными рабами своих заокеанских пастухов.

Суть этой идеологии можно обозначить как бандеро-фашизм и укронацизм.

Посмотрим на ее символы.

1) «СЛАВА НАЦИИ – СМЕРТЬ ВРАГАМ!». Заметьте, слава не Господу Богу, не Человеку , а нации, «украинской нации», которую австрийцы, а потом немцы стали искусственно лепить из части русского народа, живущего в Южной Руси, Малороссии, на окраине Речи Посполитой.
Ради этой искусственной «нации» — призыв убивать своих врагов. Убивать! А враги кто?
В своих листовках ОУН в июне 1941-го года призывала: «Москали, жиды, поляки, мадьяры – твои враги. Уничтожай их! (москалями называли русских, мадьярами – венгров).

2) «УКРАИНА ДЛЯ УКРАИНЦЕВ» — им нужно этническое государство. И это тогда, когда на земле Украины проживают люди 130 национальностей…

3) «МОСКАЛЕЙ НА НОЖИ, КОММУНИСТОВ НА ВИСЕЛИЦУ!». Тут вообще никто не скрывает, как будут уничтожать русских и сторонников коммунистической идеологии… Поддержанный Евросоюзом и США Евромайдан, его неонацистское крыло уже начало жечь офисы Партии регионов и КПУ, угрожать членам партий, даже убивать сотрудников партийных офисов.

4) «УКРАИНА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО». Точно то же что гитлеровский лозунг «Германия превыше всего». И опять главная ценность нацистов – не права человека, не мир и справедливость, а созданное в соответствии с их воспаленным воображением нацистское государство… Это государство нацистской диктатуры с огромными полномочиями фюрера, опирающегося на «инициативное меньшинство» и держащего в страхе и бесправии всех остальных.

5) «СЛАВА УКРАИНЕ – ГЕРОЯМ СЛАВА!». Лозунг появился в апреле 1941 г. на Вторых Великих сборах ОУН, скопированный с немецкого «Хайль Гитлер – Зиг хайль!». Вопиющая историческая безграмотность основной массы населения Украины в сочетании с нахрапистостью нацистских поводырей, привела к тому, что с первых дней Евромайдана этот лозунг постоянно провозглашают на нем. Его навязывают в общении не только на Западной Украине, но и по всей территории страны, на радио и в телеэфире… Группы боевиков вместе с лозунгом вскидывают правую руку в нацистском приветствии.

6) ВОЛЧИЙ КРЮК (вервольф) – нацистский символ, одна из первых эмблем гитлеровской Национал-социалистической партии Германии. Этими «зигами» обрисован не только Крещатик, но и весь Киев… неонацисты носят уже не только повязки с этими «зигами», но и намордники.

7) КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ (крест с кругом посередине) – один из основных нацистских и расистских символов., означающий «превосходство БЕЛОЙ РАСЫ». Эта мерзость уже и на щитах, и на стенах домов.

8) ЦИФРЫ 14/88. Нацистский идеолог Дэвид Лейн в 14 слов закодировал свой лозунг «We must secure the existence of our people and a future for White children» («Мы должны защитить существование нашего народа и будущее для Белых детей»). В 2007 г. Д. Лэйн умер в тюрьме штата Индиана (США), где он отбывал наказание в 190 (!) лет за расизм и рэкет. 88 – это закодированное приветствие «Heil Hitler!» (Н – 8я буква в латинском алфавите).

9) КРАСНО-ЧЕРНЫЙ ФЛАГ. Это символ нацистской «идеологии крови и почвы». Ее основы заложил О. Шпенглер в 1922 г., к 1930 г. уже сформировалась национал-социалистская доктрина, в русле которой гитлеровцы, придя к власти в 1933 г., приняли «Имперский закон наследования». Неудивительно, что гитлеровские наемники из ОУН, создавая УПА, взяли нацистский красно-черный флаг своим символом.

Мы должны понять, что стоим на пороге большой войны. Нацизм должен быть уничтожен во всех своих проявлениях.


Источник: http://my-disain.ru/ukraina-v-fashistskom-derme/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (10)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |