Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Уродливый оскал украинства  
 

Украина постепенно прощается со своей историей. С помощью оголтелой пропаганды украинские националисты и их высокие покровители в Киеве внушают украинцам, что они никогда не были русскими, а всегда только украинцами. На пьедестал почёта возводятся откровенные моральные уроды и подонки, а это не только Бандера и Шухевич, но и десятки других расистских недоумков.

 

Украинство не равнозначно украинской культуре. Украинская культура без украинства – это малороссийство. Украинство же равнозначно украинскому национализму во всех его плоскостях – от культуры и религии до политики и экономики. И именно украинство калечит украинскую культуру, превращая её в смехотворное убожество и недалёкое средство войны с культурой русской на потеху Западу.

 

Итак, несколько ключевых цитат видных деятелей украинства. По ним будет видно, в каком русле эти деятели мыслили, как действовали и о какой Украине грезили.

 

Никита Сриблянский (Микола Шаповал), член Центральной Рады Украинской Народной Республики «Українська хата», №6 1912 г.


«Любишь свою мову – ненавидь мову врага. Услышишь вражью мову из милых уст – чурайся их! Умей ненавидеть. Когда речь у нас про Украину, мы должны оперировать одним словом – ненависть к её врагам… Где больше врагов – там ищите Украину. И мы должны искать свою Украину, т.е. ненавидеть её врагов. Возрождение Украины – синоним ненависти к своей жене московке, к своим детям кацапчатам, к своим братьям и сёстрам – кацапам, к своим отцу и матери – кацапам. Любить Украину – значит, пожертвовать кацапской роднёй… С ненавистью можно прожить с большим восторгом, чем с чем-нибудь другим…».


Ярослав Стецько, заместитель Бандеры.


«Пусть 2/3 украинской территории будут уничтожены атомными бомбами, лишь бы на одной трети воцарилась украинская держава».


Николай Михновский, лидер Украинской народной партии (1902-1907) «Десять заповедей Украинской народной партии»


«Все люди – твои братья, но москали, ляхи, венгры, румыны и жиды – это враги нашего народа, пока они правят над нами и эксплуатируют нас…Украина – для украинцев. Итак, выгони прочь с Украины иностранцев-угнетателей! …Всегда и везде используй украинский язык. Пускай ни жена твоя, ни дети твои не оскверняют твой дом языком иностранцев-угнетателей. Не бери себе жену из чужаков, поскольку твои дети будут тебе врагами…».


Юрий Липа, автор геополитических теорий украинского национализма, «Українська жінка» и «Українська раса»


«Физическая любовь к своему и физическая ненависть к чужому в мировоззрении и духовности – вот что характерно для украинок, от старины и вплоть до последнего времени».
«Представим себе, что 300 яйцеклеток каждой Украинки и 1500 эякуляций каждого Украинца – это также сокровище для державы, как энергетические запасы, залежи железа, угля или нефти».


Cтепан Ленкавский, идеолог ОУН, «Декалог украинского националиста»


«Пойдёшь непоколебимо на самое опасное преступление, если этого потребуют интересы дела. Поборешься за усиление силы, славы, богатства и просторов Украинской Державы, даже путём порабощения иноземцев» (иногда из этой фразы убирают слова «преступление» (его заменяют словом «деяние») и «порабощение иноземцев» (его вообще убирают), но в официальных учреждениях (больницах, школах, вузах) на Западной Украине можно увидеть полный, не цензурированный текст «Декалога»).

 

Дмитрий Донцов, основоположник интегрального украинского национализма, «Дух нашего времени»


«Мировоззрение вместо партийных параграфов; вера вместо знания; непогрешимость, а также исключительность вместо компромиссов; культ личности и активного меньшинства вместо подчинения “воле народа”; суровость как в отношении себя, так и к другим вместо человечности… Не является пороком предводителя, если порою он будет вынужден спустить гнилую кровь..., чтобы заставить разбушевавшуюся стихию смиренно склонить голову...»


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Не думайте, что эти фразы – нечто далёкое и принадлежащее асоциальным маргиналам. В современной Украине этим негодяям возводят памятники, в их честь переименовывают улицы и проводят конференции, пропагандируют в вузах их труды и выносят их кандидатуры на конкурс «100 великих украинцев».

 

Артем Хабаров


Источник: http://3rm.info/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

«руссссские кАзаки».

«Якщо когось дивують згадки про «рязанских кАзакОв» у рос-офіціальних джерелах, у М.М.Карамазіна, то це є дивовижна брехня, бо козаків  у тих землях в XVI XVII ст. НЕ могло бути.

М.І.Шишкін, «История города Касимова с древнейших времён», Рязань, 1891 р.: Рязанскими казаками назывались ПРОСТЫЕ (не великие) татары, жившие в области Рязанской и ПРИЕХАВШИЕ в Росссссию (Московию) со служивыми царевичами[96,с.7].

У XVI XVII ст. «Росссссии» на теренах Рязанщини ще НЕ було. Так Московську державу велів називати Петро 1 після 1721 р.. А до того часу треба ж було величати якось своїх (ПРИБУЛИХ) людей на Рязанщині, отож прозвали «простих татар – рязанськими кАзакАми». Після Петра 1 все стало значно ЗРУЧНІШЕ (брехати на самих себе), бо усіх СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ (реги: януковыча и сабодана) Московської держави прозвали – «руссссскими» (россиянами). Так «руссссскими» (россиянами) водночас стали УСІ місцеві ФІНСЬКІ і татарські племена та прийшлі тюркські – каракиреї, дулати, ширини, аргини, барини, мангити, конирати, джалаїри, кипчаки, кияти, киреїти та десятки інших. 

Абсолютно всі тюркські племена, які прийшли на територію центральної частини Моск-держави були примусово вихрещені у (каноническую НАДбожную: каинов – завистливых братоубийц и иуд – корыстных богопродавцев) православну віру московського штибу.   

Аби НЕ згадувати постійно про СПІВУЧАСТЬ у московських походах татар, які були ГОЛОВНОЮ складовою силою тих походів. Моск-історіографія ЗАМІНИЛА слово  «татари» словом «казаки».

М.М.Карамазін: „…летописи Василия Тёмного (Улу-Мухаммеда) в 1444 г. упоминают о Казаках Рязанских, особенно в лёгком войске, славном в новейшие времена. Итак Казаки были не в одной Украине, где имя их сделалось известно по Истории около 1517 г., но вероятно, что оно в Росссссии (Московии) ДРЕВНЕЕ Батыева нашествия… (само СЛОВО казак-татарин ДРЕВНЕЕ самих татар-казаков) Вероятно, что пример Украинских Казаков (Козаків, та ще й НАГОЛОС на різні склади), всегда вооруженных и готовых встретить неприятеля, дал мысль и северным городам нашим составить подобное земское войско[18,т.6,с.205-206].

Моск-історія навіть «татар» назвала «казаками», аби хоч так ПРИХОВАТИ їх участь у житті Моск-князівства. Карамазін змушений був визнати, що московити (ті ж самі татари, хто НЕ був фіном) називали «казаками» татарів Великої та Ногайської Орд, Астраханського та Касимовського ханств та інші. І тут дивуватись НЕ варто. Скрізь, де в московській історіографії часів XV-XVI ст. зустрічаємо слово «казаки», його треба ЗАМІНИТИ на слово „татари”.»

*   *   *

«„…в каком же государстве жили те мурзы…, которые в середине века (XIX) владели землями в Темниковской Мещере, на территории нашей Мордовии? Каким государством руководили эти татарские аристокраиы? Получается непонятно – аристократия есть, а государства нет”[40].

Сучасні рос-історики такими запитаннями заганяють себе в глухий (5-й) кут. Є татарські князі, окреслена їх земля, а князівства немає. Непорозуміння полягає в тому, що історики хочуть знайти правду, НЕ порушуючи московської історичної БРЕХНІ. А це зробити НЕможливо. Тому …не вигадуймо нове, нікому не відоме, князівство (улус). Темниковська Мещера (цей термін має право на життя) була звичайним Касимовським ханством. Тільки до нього входили не частина сучасних Рязанської і Тамбовської областей, а вся їх територія, та сучасна територія Володимирської обл. до р. Клязьми. Всі інші землі вказано вірно. Саме ті землі, зі столицею у Мохші (Наровчаті), відійшли у 1238 р. до брата Батия – Беркечара, якого рос-історіографія подає як Бехана.

Хан Улу-Мухаммед нічого нового НЕ вигадував у 1445 р. Він просто віддав землі давнього улусу хана Беркечара, із новозбудованою столицею Касимов, у володіння своєму середньому синові Касиму. Згадки про Вел. Рязанське князівство після 1238 р., то чергова моск-вигадка.»  


   
Апрель 2016 (41)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)
Ноябрь 2015 (136)



   
«    Апрель 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |