Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Обама: Киев не хочет вступать в диалог ни с кем, а хочет просто бомбить  
 

Обама: Киев не хочет вступать в диалог ни с кем, а хочет просто бомбитьПо сообщению РИА «Новости», постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин прокомментировал оговорку Барака Обамы в ходе пресс-конференции с английским премьером Дэвидом Кэмероном о том, что «Киев не хочет вступать в диалог ни с кем, а хочет просто бомбить».

«Сегодня я смотрел пресс-конференцию Обамы с (премьер-министром Великобритании Дэвидом) Кэмероном в Брюсселе, и в конце своих высказываний Обама вдруг сказал, что он хотел бы, чтобы жители восточных регионов Украины вступили в диалог с Киевом, но Киев не хочет вступать в диалог ни с кем, а хочет просто бомбить. Вот интересно, это просто оговорка президента Соединенных Штатов, которые иногда случаются, или это действительно позиция. Если это серьезная позиция, которая была доведена до (избранного президента Украины Петра) Порошенко, то посмотрим, как будут развиваться события», - отметил российский дипломат в эфире телеканала «Россия-24».

Кроме того, Чуркин отметил, что большинство членов ООН начинают смотреть на ситуацию на Украине более объективно.


«Если говорить о наших западноевропейских и американских партнерах, то они просто руководствуются своим политическим расчетом. Им не нужна никакая дополнительная информация. А страны, которые наблюдают за этим, по мере развития кризиса начинают все более объективно и объемно представлять, что происходит на Украине», - заявил он.

«Что касается позиции России, то она остается сильной. В результате всех этих событий к нам приковано еще больше внимания в ООН», - добавил Чуркин.

Стоит напомнить, что в четверг в Брюсселе завершилась двухдневная встреча лидеров стран G7, которая впервые прошла в этом формате после приостановки работы G8 в марте 2014 года из-за украинских событий.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Вот до чего доводит игра в "ДРУЗЬЯ" с Америкой и Евросоюзом. Эти НЕЛЮДИ были врагами русских всегда и всегда ими будут. Лучше с НЕЛЮДЯМИ играть в "ХОЛОДНУЮ ВОЙНУ", тогда хотя бы не было расчленения русского народа и не убивали бы Новороссию. Нужно поднять весь мир на защиту Новороссии! Нужно бить в НАБАТ, что Америка и Евросоюз УБИВАЮТ РУССКИХ в НОВОРОССИИ!!! И почему Америка и Евросоюз, которые напали на Украину угрожают России санкциями? А почему мы не можем объявить НЕЛЮДЯМ санкции и не перестаём поставлять газ ХУНТЕ и ГЕЙРОПЕ? И почему американский космонавт опять отправился на космическую станцию на Российской ракете?!
Уже давно необходимо применять в международной практике НОВЫЕ ПОНЯТИЯ ВОЙНЫ! Весь мир прекрасно знает и понимает как Америка ведет войну взрывая страны изнутри с помощью своей пятой колонны и наёмных радикалов, неонацистов и неоисламистов! Нужно предъявить Америке и Гейропе нападение на Украину и убийство детей и мирного населения!

   
Июль 2016 (22)
Июнь 2016 (76)
Май 2016 (86)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)



   
«    Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |