Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Открытое письмо Президенту Украины Януковичу В.Ф.  
 

Господин Президент!

 

Одни и те же вопросы были предложены на выбор на русском и украинском языках. Затем ответы на вопросы за ненадобностью выбросили, а подсчитали количество выбравших тот или иной язык. Так элегантно американский Гэллап перехитрил «свидомих» шулеров. Гэллап твердо убежден: родной язык - это не то, что записано в паспорте (или еще где-нибудь), это то, на чем разговаривают в семье  и на чем общаются между собой в повседневной жизни.   

 

 

Исследования Института Гэллапа (Gallup, Inc) показали, что 83% населения Украины думают и говорят по-русски. А это означает, что для 83% жителей Украины родным языком является русский. Исследования проводились по заданию правительства США и в дальнейшем будут учитываться при принятии политических решений.

        Пропагандистская машина Украины долгие годы неустанно убеждает нас в том, что для большинства жителей Украины родной язык - украинский. Чтобы это доказать, украинскими патриотами постоянно проводятся социологические исследования, в которых на вопрос «Какой язык Вы для себя считаете родным?» большинство указывает «украинский». Вместе с тем всякий, кто живёт в нашей стране, знает, что в повседневной жизни русский язык доминирует тотально на большей части украинской территории. То есть он является родным для подавляющей части населения по факту.

        Уже сейчас можно со всей очевидностью констатировать, что большинство населения Украины не желает разговаривать на «ридной мове», отдавая предпочтение русскому. Отсюда следует закономерный вывод, что не «мова» является родной для большей части граждан Украины, а русский язык. Этот очевидный факт подтвердили американские эксперты из Института Гэллапа.       

 

 

        Предлагая свою кандидатуру на высший государственный пост в стране, Вы не первый раз даете обещание, что сделаете русский язык вторым государственным. (А впрочем почему вторым? Если на русском языке говорят 83% граждан страны - то он должен быть первым государственным языком). И как только Вы стали Президентом, Вы тут же отказались от своих обещаний и заявили, что единственным государственным языком останется украинский.

Как это понимать, Господин Президент?

Вы начали свою деятельность с обмана своих избирателей по одной из самых главных проблем страны.

        Назовите нам демократическую страну в мире, где 83% граждан лишены возможности учиться и использовать во всех сферах жизни родной язык?

        Назовите такую страну, где Правительство допустило вообще такому быть, а если и допустило, то по-первому требованию граждан не исправило бы такое недоразумение?

        Очевидно, что Вы далеко недемократический Президент, недемократической страны!

        А потому, что бы 83% граждан не продолжали быть оскорбленными и униженными в своей собственной стране, под названием Киевская Русь на протяжении еще 5 лет, мы намерены требовать Вашей отставки уже сегодня.

        Думаем, что если Вас попросят об этом 83% граждан, Вы не откажите им в такой любезности.

 

 

83% граждан, для которых русский язык РОДНОЙ!!!


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (7)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
У народа славян живущих по правде есть душа одна душа, а у политиков сожженная совесть. Президенты и политики не входят в народ. Вы видите только внешнее, плоть, что там на месте душии??? Пишите письма лучше на кладбище, там вам хоть сторож ответит.
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Лучше не будет никогда.Чтобы было лучше надо править по совести и по справедливости.Зачем сколько дармоедов???Пусть президенту помогают министры,а депутаты собираются на неделю решить нужные вопросы-и по рабочим местам.(без сумасшедших зарплат,льгот,...)Почему в Украине хорошо живётся политикам,а простые люди нищенствуют?Не хочется слушать всё их враньё.Люди смотрят на политиков,как на Богов,ждут от них подачку.Сталин много плохого сделал,но после его смерти нашли один костюм и стоптанные башмаки.А сейчас наши политики что делают?-убирают тоже ненужных людей,только изощрённей.Люди,не надейтесь,никому ВЫ,бедные НЕ НУЖНЫ.
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Уважаемый Виктор Янукович,вынуждена написать Вам письмо по поводу этики и морали.У Вас на Украине работают на радио и телевидении люди,которым недоступны эти понятия.Я проживаю в России,а бывший мой муж проживает в Черновцах,работает на радио,уважаемый человек.Но сколько ненависти к русской нации,как можно одним словом ранить человека.Я-инвалид 2 группы воспитываю дочь-инвалида 1 группы детства.То.что этот человек забыл,что у него есть больной ребенок,этим сейчас никого не удивить.Так зачем лицемерить по радио,в своих выступлениях о помощи детям-инвалидам и т.пр.Я отказалась от алиментов,но амбиции у человека растут.Человек,с которым я уже 40 лет в разводе,не может успокоиться,оскорбляя мою честь и достоинство.Я свободно владею украинским языком,мною прочитана вся украинская классика и всю свою жизнь я посвятила больной девочке,которая теперь может и читать,разгадывать кроссворды.Фамилия отца Лены-Палийчук Николай Иванович.Обратите внимание на двуликого януса.

Люди,подобныеПалийчуку не должны работать в средствах массовой информации.Это-люди,делающие себе карьеру,забывая о самом святом-своей Родине.они мспользуя свое служебное положение.наносят ей только вред,пропагандируя национализм в душах не только слушателей,но и своих близких людей.
Цитата
  • xxx

  • 17 февраля 2011 18:16
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

Доброе время суток!
Я не знаю кому это пишу и зачем?, скорее всего скучно сижу за комп.
Когда-то я услышал фразу, Спасибо нашему Президенту за то что он сделал для нашего народа.
Я Жил 15 лет за границей, в разных странах ! Сейчас живу в Украине !
А зачем наши деды воевали?.
Мерседесы,бензин,Европа.!
Проснитесь люди !!!  Кушать хочется всегда ! машины,бензин можно сделать искусственно.  Чернозем это золото. Если кто-то был за границей, их овощи не имеют вкуса запаха.
 Только благодаря своей земле мы живем. Продадим землю станем рабами !!! (крепостными).
Нужно закрыть границы, с полей сделать теплицы, можно 2 раза в год. собирать урожай.
Европа сама к нам придет за натур. продуктами !!!
Я помню 3 года назад Евреи предлагали взять все поля в аренду, привезут всю технику свою и будут  2 раза в год собирать урожай, 1 урожай оставляют нам другой забирают себе, и техника остается нам. Наше Правительство не захотело, Ну да украсть не откуда будет ! Лучше набрать в МВФ кредиты на нас, и потом продать нашу землю.
 Так мы и станем рабами.
 В это году я вложил все свои деньги в сельское хозяйство, засеял поля !  Если наше правительство ввезет  импорт в Украину. мне ничего не остается как купит СВД и начать отстрел на толстожопых  миллионеров сидящих в правительстве.

В одной стране хотели поднять коммунальные услуги на 5 копеек. Профсоюзы объявили забастовку (не кто не выходит на работу). Железная дорога, поезда остановили.
7 дней никто не работал. только так дошло до Президента.

А если у вас коммунальные проблемы не пишите письмо президенту, смешно !
обращайтесь в суд ! Обойдите 20 адвокатов выслушайте их и найдите самого грамотного,
(они на вас смотрят как на мешок с деньгами). и сделайте его своим личным адвокатом. У меня юрид. образование. я обошел 20 адвокатов и 1 нашелся порядочный, написал мне письмо в суд за 50 гр. В суде я выиграл дело без адвоката. всем Удачи
[email protected]      моя электронная почта! всегда рад помочь Григорий.

Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Предлагаю конкретную помощь богатыми людьми бедным и не только.Нужен закон по которому миллионер частично или полностью освобожденный от налогов финансирует учебное или медицинское заведение(можно обдумать и другие предприятия, например автопарк,метро и т.д.).А миллиардер строит завод, фабрику,осваивает космос и пр. Если Украинский Народ с численностью населения в 45 миллионов скинется только по одной гривне то получится 45 миллионеров.Хочешь быть миллионером-мы поможем.Вывод.Каждый житель страны будет хоть чуточку счастливей с появлением одного миллионера-миллиардера. С уважением. Виктор Антоненко.Константиновка Донецкой обл.
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Уважаемый Виктор Федорович, в Украине не знаем к кому выше обраться, Притвабанк очень моществен и силен, суды трех инстанций в Украине отказали, прошу вашего вмешетельсва. Расформирован Красноармейский куст инкассации в Донецкой области,   девять человек/ семей/ остались на улице, полтора года назад, нам предложили переписать статью увольнения с 38.ч.3 на 38.ч1 под предлогом, что центр цанятости начнет оплату сразу, кто-то переписал, кто-то нет. Директор Донецкого РУ Акуленко Ю .В. приказал в устном порядке всем выдать "Волчьи билеты". Полтора года мы перебиваемся, а дальше что? Писали жалобу в инспекцию по труду в Днепропетровской области,  они составили акт в нашу пользу и судятся более года, что дальш?, если уж и Вы не сможете нам помочь! На кого в Украине можно расчитывать, Красноармейск - город маленький, у всех есть дети- просто загнутсяс?!
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Янукович молодец что б там кто неговорил.Красавец!!!Янукович-это сила опозиция-могила!!!Наш президент!!!

Янукович молодец с наступающим Вас!-Теперь мы верим в нашего президента!Все таки он идет правельным путем!

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |