Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина вычеркнет Великую отечественную войну из учебников

Украина вычеркнет Великую отечественную войну из учебниковУкраинское министерство образования и науки намеревается внести изменения в школьную программу по истории. В стране идет война, экономика летит в тартарары, но конвейер по промыванию мозгов должен работать без остановки.

В Москве заговорили о поимке Порошенко и показательном суде

В Москве заговорили о поимке Порошенко и показательном судеРоссии следует признать происходящее на Донбассе «государственным терроризмом», арестовать Петра Порошенко и предать его показательному суду.

Чего добился скачущий Майдан?

Чего добился скачущий Майдан?Перед тем как приступить к оценке "достижений" Евромайдана, хочу сразу обратить внимание на то, что за три месяца киевские власти даже не подготовились к планированию или достижению каких либо реформ. Названа куча сомнительных и заведомо лживых "фактов", которые, по мнению автора, должны вызвать в россиянах чувство зависти и собственной неполноценности и наполнить сердца украинцев гордость за свой великий народ.

Жовто-блакитная чума ХХI века

Жовто-блакитная чума ХХI векаПатриотов Украины - здравомыслящих, а такие есть и на Юго-Востоке, и на Востоке страны, спешу успокоить: речь идет не о государственном -сине-желтом  флаге, а о «жовто-блакитном», в его терминологическом  значении, утвердившимся в качестве национальной святыни, с давних пор высоко чтимой галичанами.

Попрание Божественного и человеческого законов - не церковный вопрос?..

Попрание Божественного и человеческого законов - не церковный вопрос?..Ответ пресс-секретарю УПЦ протоиерею Георгию Коваленко …

Вашингтон случайно обнаружил нацизм на Украине

Вашингтон случайно обнаружил нацизм на УкраинеГосдеп США случайно обнаружил и случайно же подтвердил существование нацизма на стремительно демократизируемой Украине. Гнездо порока свито в самом Киеве, и имя ему — «Правый сектор». В последние дни это движение прикрывается вывеской СБУ. Взятие журналистов в заложники, принуждение их выдавать в эфир «нужную» информацию — такие методы работы не по нутру даже видавшему виды Госдепу.

Лучше разбить врага в Новороссии, чем разбивать его в Москве

Лучше разбить врага в Новороссии, чем разбивать его в Москве27 июня Порошенко подписал экономическую часть соглашения об Ассоциации Украины с ЕС. Она закрепляет колониальный статус большей части бывшего государства Украина, которую контролируют пришедшие к власти путем погромов и убийств марионетки США. На границе России образовалось большое, крайне враждебное ей государство, которое готовится разместить базы НАТО на своей территории, что ставит под угрозу безопасность России.

Серьёзная угроза для доллара: Россия готовит глобальный ответный удар на украинские события

Серьёзная угроза для доллара: Россия готовит глобальный ответный удар на украинские событияПосле курируемого ЦРУ киевского переворота замаячила вполне реальная перспектива начала третьей мировой. Однако основное противостояние разворачивается не на востоке Украины, скорее, война идёт в сфере экономики. Её участники – крупнейшие центральные и коммерческие банки, транснациональные корпорации, валютные биржи. На кону будущее нефтедоллара как мировой резервной валюты.

Порошенко - лучший друг украинских извращенцев

Порошенко - лучший друг украинских извращенцев«Небесная сотня», «национал-гвардейцы» и прочие «правосеки» гибнут за власть гомосеков …

Настоящие «вчерашние» без всякого завтра

Настоящие «вчерашние» без всякого завтраУже первые кадровые назначения в новой власти после пресловутых президентских выборов 25 мая сего года показали, что, с одной стороны, есть стремление находить новые лица и выводить их на первую орбиту государственного управления. Однако с другой – и у новой власти так называемая кадровая скамейка запасных – коротка и узка.


   
Август 2014 (37)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

   
«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |